Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А почему не выдержат? Что не так?

Уже конец ноября, но что то до сих пор не доделали окончательно все работы, а пора бы уже и Госкомиссии сдавать, если хотят хотя бы в этом году РВЭ получить. Ждать недолго осталось, посмотрим, сдадут или нет.

Уже конец ноября, но что то до сих пор не доделали окончательно все работы, а пора бы уже и Госкомиссии сдавать, если хотят хотя бы в этом году РВЭ получить. Ждать недолго осталось, посмотрим, сдадут или нет.

Посмотрим, сказал слепой

Объявления
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь знает
Увидела на сайте что застройщик изменил название и юр адрес
Должны ли они нам сделать доп соглашение о смене реквизитов!??

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, может кто нибудь знает
Увидела на сайте что застройщик изменил название и юр адрес
Должны ли они нам сделать доп соглашение о смене реквизитов!??

Нет, достаточно уведомления. Также и в обратную сторону, если вы сменили свои реквизиты, например, свой адрес, достаточно об этом уведомить

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского

Нет, достаточно уведомления. Также и в обратную сторону, если вы сменили свои реквизиты, например, свой адрес, достаточно об этом уведомить

Т.к. изменяется только название по требованиям 214-ФЗ, статья 2, пункт 1, согласно которого в наименовании застройщика должны быть слова «специализированный застройщик».
Было: ООО «Стройтехинвест».

Стало: ООО «Специализированный застройщик «Стройтехинвест» 

Всё остальное без изменений. 

Посмотрим, сказал слепой

Ну так сроки тут уже достаточно часто переносили и каждый раз они все дальше и дальше, началось все, когда  с 3 квартала 2019 года перенесли на 4 квартал 2019 года, потом перенесли на 3 квартал 2020 года, дальше опять перенос на 4 квартал 2020. Тут и слепой увидит и глухой услышит.

Обратите внимание

Ну так сроки тут уже достаточно часто переносили и каждый раз они все дальше и дальше, началось все, когда  с 3 квартала 2019 года перенесли на 4 квартал 2019 года, потом перенесли на 3 квартал 2020 года, дальше опять перенос на 4 квартал 2020. Тут и слепой увидит и глухой услышит.

И что, вывод то какой, что сказать хотите?

Ну так сроки тут уже достаточно часто переносили и каждый раз они все дальше и дальше, началось все, когда  с 3 квартала 2019 года перенесли на 4 квартал 2019 года, потом перенесли на 3 квартал 2020 года, дальше опять перенос на 4 квартал 2020. Тут и слепой увидит и глухой услышит.

Ну сейчас уже не так страшно, как было в 2019 году, сейчас уже видно, что корпус А практически готов, что осталось совсем чуть чуть до финишной прямой, думаю ключи будут весной, как и обещают. Корпус  Б тоже строят не плохими темпами, думаю по нему, тоже сроки выдержат, лишь бы не сглазить, но вроде на стройке все стабильно.

Ну сейчас уже не так страшно, как было в 2019 году, сейчас уже видно, что корпус А практически готов, что осталось совсем чуть чуть до финишной прямой, думаю ключи будут весной, как и обещают. Корпус  Б тоже строят не плохими темпами, думаю по нему, тоже сроки выдержат, лишь бы не сглазить, но вроде на стройке все стабильно.

Почему весной, а не в январе-феврале?

Почему весной, а не в январе-феврале?

Вы что же, реально рассчитываете получить ключи в январе-феврале? С момента сдачи до выдачи ключей проходит несколько месяцев, чтобы в начале следующего года начать выдавать ключи, дом уже сейчас должны сдать. Но я уверен, что по ДДУ, сроки по ключам сорвут.

Вы что же, реально рассчитываете получить ключи в январе-феврале? С момента сдачи до выдачи ключей проходит несколько месяцев, чтобы в начале следующего года начать выдавать ключи, дом уже сейчас должны сдать. Но я уверен, что по ДДУ, сроки по ключам сорвут.

О, Вованчик из ЖК Барвих, давно не заходили, нам без вас скучно. 
С очередной порцией комментариев, но ваша уверенность и высказывания не подтверждаются временем.

Кому нужны будут ключи быстрее, чтобы начать ремонт, смогут получить быстрее, а есть и те кому лучше получить позже, т.к. с момента получения ключей, собственник начинает нести расходы по коммуналке. 
 

Про несколько месяцев, так это вы с собой путаете, когда будите выдавать ключи 50 квартирам, если сдадите свой ЖК, как обещали досрочно, но всё идёт к тому, что сдадите после нас. А знаете почему несколько месяцев? Да потому что, сданный ваш дом ляжет тяжким финансовым бременем на вашего застройщика, может поэтому у вас задержка...?

  • Realnov это нравится

О, Вованчик из ЖК Барвих, давно не заходили, нам без вас скучно. 
С очередной порцией комментариев, но ваша уверенность и высказывания не подтверждаются временем.
Кому нужны будут ключи быстрее, чтобы начать ремонт, смогут получить быстрее, а есть и те кому лучше получить позже, т.к. с момента получения ключей, собственник начинает нести расходы по коммуналке. 
 
Про несколько месяцев, так это вы с собой путаете, когда будите выдавать ключи 50 квартирам, если сдадите свой ЖК, как обещали досрочно, но всё идёт к тому, что сдадите после нас. А знаете почему несколько месяцев? Да потому что, сданный ваш дом ляжет тяжким финансовым бременем на вашего застройщика, может поэтому у вас задержка...?

👏👏👏👏✊✊✊✊

Но я уверен, что по ДДУ, сроки по ключам сорвут.

 

Вы капитан очевидность.

Хотите открою Вам маленький секрет ?

По ДДУ срок получения ключей 3 квартал 2020 года.

Быть уверенном, в событии которое уже прошло много ума не надо.

Сейчас застройщик делает все, что бы уложиться в текущий год и избежать потенциальных штрафов.

Да это у них может и не получиться. Но даже если ключи выдадут на месяц другой позже думаю не станет критичной проблемой для большинства дольщиков. 

Дом стоит и скоро новоселье.

  • Realnov это нравится

Вы капитан очевидность.

Хотите открою Вам маленький секрет ?

По ДДУ срок получения ключей 3 квартал 2020 года.

Быть уверенном, в событии которое уже прошло много ума не надо.

Сейчас застройщик делает все, что бы уложиться в текущий год и избежать потенциальных штрафов.

Да это у них может и не получиться. Но даже если ключи выдадут на месяц другой позже думаю не станет критичной проблемой для большинства дольщиков. 

Дом стоит и скоро новоселье.

В этом году дом точно не сдадут и по состоянию его готовности, это прекрасно видно, если сдача состоится в следующем году, то потом пройдет еще несколько месяцев, прежде, чем начнут выдавать ключи, то есть получается, что срок срыва составит минимум пол года, ну да это конечно же ерунда)))

В этом году дом точно не сдадут и по состоянию его готовности, это прекрасно видно, 

 

 

 

Если не секрет, то поделитесь, что именно прекрасно видно ?

Я вот как не посмотрю на дом так удивляюсь почему его еще не сдали ибо визуально он уже полностью готов(ну чуть фассад отделать и входные группы. Ну дня на три работы ) 

Я правда не эксперт и наверняка от моего дилетантского взгляда могло что то ускользнуть

Если не секрет, то поделитесь, что именно прекрасно видно ?

Я вот как не посмотрю на дом так удивляюсь почему его еще не сдали ибо визуально он уже полностью готов(ну чуть фассад отделать и входные группы. Ну дня на три работы ) 

Я правда не эксперт и наверняка от моего дилетантского взгляда могло что то ускользнуть

Да что Вы говорите, если дом готов, тогда скажите пожалуйста, почему по нему в очередной раз перенесли сроки по сдаче? Чем тут оправдывать застроя, который, то и дело срывает сроки, лучше подготовьте им компенсацию, ведь с 2021 году все застройщики будут выплачивать неустойку.

Да что Вы говорите, если дом готов, тогда скажите пожалуйста, почему по нему в очередной раз перенесли сроки по сдаче? Чем тут оправдывать застроя, который, то и дело срывает сроки, лучше подготовьте им компенсацию, ведь с 2021 году все застройщики будут выплачивать неустойку.

Как чем? Был карантин, стройки почти два месяца не работали, вот вам и срыв сроков. Сейчас это стандартная ситуация для многих объектов. 

Как чем? Был карантин, стройки почти два месяца не работали, вот вам и срыв сроков. Сейчас это стандартная ситуация для многих объектов. 

Ну это как бы вранье

Стройки не работали месяц. При этом, несколько раз переносившийся срок, был 3-й квартал 2020 года. Через 2 недели заканчивается 4-й квартал, а ключей как то не видно.

Считать думаю умеете. 

И весь этот банкет как бы за счет дольщиков т.е нас с Вами

Так что не надо оправдывать застройщика да еще и несуществующими фактами

Ну это как бы вранье

Стройки не работали месяц...

И весь этот банкет как бы за счет дольщиков т.е нас с Вами

А вы за всех не отвечайте, за себя научитесь отвечать. 
Это для обывателя стройки не работали месяц, который не понимает, что такое остановить и запустить производственный процесс. А тот кто обижен - вперёд в суд, накажите застройщика рублём, покажите пример, может и другие последуют вашему примеру, иначе это пустое балобольство про банкет за счёт дольщиков

А вы за всех не отвечайте, за себя научитесь отвечать. 
Это для обывателя стройки не работали месяц, который не понимает, что такое остановить и запустить производственный процесс. А тот кто обижен - вперёд в суд, накажите застройщика рублём, покажите пример, может и другие последуют вашему примеру, иначе это пустое балобольство про банкет за счёт дольщиков

Естественно я обыватель. И открою еще более страшную тайну - мне все равно что из себя представляет их производственный процесс и сколько нужно на его запуск. Мне нужны ключи в сроки по договору. 

Пустое балабольство это не соблюдать сроки ну и давать советы куда мне и как идти.

То, что как то связаны с застройщиком и банкет не за Ваш счет это уже давно понятно.

 

Аргумент с посылом в суд это тот аргумент который используют когда уже совсем нечего сказать.

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов