Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне этот форум напоминает форум Урбанской новостройки, ЖК Лайково, там тоже были местные сторожили на форуме, которые защищали застроя и обещали всем своевременной сдачи, однако, как только там возникли проблемы, эти сторожили сразу же исчезли. Тут будет так же.

Мне этот форум напоминает форум Урбанской новостройки, ЖК Лайково, там тоже были местные сторожили на форуме, которые защищали застроя и обещали всем своевременной сдачи, однако, как только там возникли проблемы, эти сторожили сразу же исчезли. Тут будет так же.

Срок сдачи по корпусу А действительно перенесли с 3 на 4 квартал 2020, для застройщика согласно ПП 423 от 02.04.2020 это пройдёт без последствий, т.к. согласно этого ПП взыскать неустойку с застройщика не получится. Если ещё будет перенос сроков, то будут массовые судебные иски, т.к. объект продан больше чем на 80% (проверить можете заказав полную выписку из РР) 

Объявления

Мне этот форум напоминает форум Урбанской новостройки, ЖК Лайково, там тоже были местные сторожили на форуме, которые защищали застроя и обещали всем своевременной сдачи, однако, как только там возникли проблемы, эти сторожили сразу же исчезли. Тут будет так же.

еще один засланный казачок))) а вы всегда регистрируетесь на форумах, чтобы написать что-то из разряда: "а ну тут все понятно, это мне не нравится"?

Может вы еще один клон местных НамЛоков и Кразиков? Количеством брать пытаетесь)
вы тут зарегались и написали два сообщения именно про Сердце Одинцово, очевидны ваши цели, и не надо рассказывать про, то что "это форум и тут все имеют право высказываться", это и так очевидный факт, я говорю о целях вашего тут прибывания, а не о том, что вам тут писать не надо. Хотите пишите, ваше право, у людей глаза и голова есть, оценят ваши старания.

Мне этот форум напоминает форум Урбанской новостройки, ЖК Лайково, там тоже были местные сторожили на форуме, которые защищали застроя и обещали всем своевременной сдачи, однако, как только там возникли проблемы, эти сторожили сразу же исчезли. Тут будет так же.

Так и есть, так и есть, так как реальные дольщики не будут защищать застроя и нахваливать свой ЖК, еще не получив в них квартиры, так обычно ведут себя манагеры под видом дольщиков на форуме. Тут уже сроки перенесли на конец года, хотя все в голос твердили, что переносов не будет, и вот он, первый срыв.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так и есть, так и есть, так как реальные дольщики не будут защищать застроя и нахваливать свой ЖК, еще не получив в них квартиры, так обычно ведут себя манагеры под видом дольщиков на форуме. Тут уже сроки перенесли на конец года, хотя все в голос твердили, что переносов не будет, и вот он, первый срыв.

)) каково это самому себе поддакивать? вопрос риторический;)
реальные люди, не будут годами сидеть на форуме ЖК, который им не интересен и поливать его грязью с завидной регулярностью, как делаете это вы. Мало того, я вообще не встречала людей, которые сидят исключительно в ветках ЖК, которые им не по душе.

  • Realnov это нравится

Мне этот форум напоминает форум Урбанской новостройки, ЖК Лайково, там тоже были местные сторожили на форуме, которые защищали застроя и обещали всем своевременной сдачи, однако, как только там возникли проблемы, эти сторожили сразу же исчезли. Тут будет так же.

Многие потенциальные дольщики перед покупкой читают отзывы и зачем то делают из них выводы. 

 

А здесь куча сомнительных миссионеров, которые заходят исключительно ради того чтобы оставить два-три комментария о том что - вовремя не сдадут, купил в соседнем жк, долгострой, неликвид, оверпрайс, продажи стоят, бетон залит неправильно, шаг ступеней не по госту. 

Обратите внимание

Многие потенциальные дольщики перед покупкой читают отзывы и зачем то делают из них выводы. 

 

А здесь куча сомнительных миссионеров, которые заходят исключительно ради того чтобы оставить два-три комментария о том что - вовремя не сдадут, купил в соседнем жк, долгострой, неликвид, оверпрайс, продажи стоят, бетон залит неправильно, шаг ступеней не по госту. 

Потенциальные дольщики сначала читают отзывы, потом проверяют информацию, а уже потом делают выводы! 

  • Soroka82 это нравится
Ребят,мы тоже читали отзывы перед покупкой,это было недавно и хочу вам сказать,что не всегда этот поток негатива можно отфильтровать новому человеку,но благо тут есть порядочные и умные,как Иван Васильев,наверно он у нас будет главным по дому,основываясь на его отзывах мы взяли жильё,сейчас понимаем,что сделали правильный выбор,когда вложились,и уже сейчас редко заходя и читая отзывы,начинаем узнавать кто есть кто,были на днях на стройке внутри,теперь присматриваем студию для мамы ,в первом корпусе совсем мало квартир ,всё близится к сдаче,уже двери стоят,порадовали,что металлические хорошие двери,коридоры светлые ,окна хорошие большие ,вообщем ждём очень и нет повода для беспокойства ,ребят
И ещё ,ребят,кто реально сам думает брать жильё лучше съездить на объект и все посмотреть в живую ,а не по отзывам
  • Soroka82 это нравится

Продаю студию по переуступке в корпусе А, 19 этаж, 30.8 м2, цену сделаю ниже застройщика.

Цена вопроса?

Цена вопроса?

3550к

Продаю студию по переуступке в корпусе А, 19 этаж, 30.8 м2, цену сделаю ниже застройщика.

А можно поинтересоваться, по какой причине Вы продаете тут свое жилье? Поняли, что можете остаться и без жилья и без квартиры и решили вовремя сбросить этот балласт? Думаю долго будете продавать, так как люди бояться покупать в сомнительных проектах, особенно в кризис. 

А можно поинтересоваться, по какой причине Вы продаете тут свое жилье? Поняли, что можете остаться и без жилья и без квартиры и решили вовремя сбросить этот балласт? Думаю долго будете продавать, так как люди бояться покупать в сомнительных проектах, особенно в кризис. 

Зачем вы интересуетесь и сразу за меня отвечаете??)))) Я без ваших додумок и экспертных мнений справлюсь)

Чуда не случилось, думал вдруг совсем по годичной давности Ценам кто-то продаст.

Чуда не случилось, думал вдруг совсем по годичной давности Ценам кто-то продаст.

Что то это чудо не раскупили по низкой цене, год назад, за все время продаж продали ничтожно мало, где то 1/3 жилья, а после того, как ценник подняли до рыночной, то продажи совсем встали. 

Что то это чудо не раскупили по низкой цене, год назад, за все время продаж продали ничтожно мало, где то 1/3 жилья, а после того, как ценник подняли до рыночной, то продажи совсем встали. 

вам в соседней теме уже разъяснили, что если вы и правда хотите узнать о продажах, то закажите полную выписку из РР, не пожалейте 700р, ведь вам это так важно))

Тем временем продолжается строительство, фасад по корпусу А прямо сейчас по вебке делают.

Тем временем продолжается строительство, фасад по корпусу А прямо сейчас по вебке делают.

 

Тем временем по срокам в ДДУ, дом уже должен стоять готовый, и в сентябре все ключи должны были получить, а они только фасад делают, ну что тут скажешь, кто зрячий, тот сам все увидит и поймет.

Тем временем по срокам в ДДУ, дом уже должен стоять готовый, и в сентябре все ключи должны были получить, а они только фасад делают, ну что тут скажешь, кто зрячий, тот сам все увидит и поймет.

А что вы про 8 - 10 лет перестали рассказывать? Что-то случилось/изменилось?

Прикрепленные изображения

  • 4E484305-AF88-489F-A511-62D7D63480CF.jpeg
  • 1AB9A2DA-A791-4BF9-AAA0-61E7627B2F63.jpeg

А что вы про 8 - 10 лет перестали рассказывать? Что-то случилось/изменилось?

Да нет в принципе ничего не изменилось, темпы как были слабые, так и остаются таковыми, до конца года ничего сделано не будет, все перейдет на 2021 год, а там кто его знает, что случиться, о пандемии вон тоже никто даже думать не мог. Так что пока не достроят и не сдадут дома, ничего исключать нельзя. 

  • Назад
  • Страница 9 из 22
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов