Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Скажите пожалуйста, почему это вам так важно?5e84c51ad4294_2020040119_44_07Untitled9d0ff521391641a59382d03bbb65b5be.png


Спасибо! Просто интересно)))

А это больше похоже на неправду, летом, когда я покупал ни кого не пускали, да и смотреть неначто было. Что вы там смотрели? Внутрянки не было совсем и снаружи было все видно насквозь.


Это у нас опять казачки засланые . Ни кого не водили по стройке и про стены в лгут . Стены несущие будут . Сан узел и в моем случае стена кухни гостиной и менеджер об это не мог не знать
Объявления

Это у нас опять казачки засланые . Ни кого не водили по стройке и про стены в лгут . Стены несущие будут . Сан узел и в моем случае стена кухни гостиной и менеджер об это не мог не знать

Вы реально тут ку ку🤦‍♀️ можете думать что хотите, вам тут повсюду засланные казачки видятся. Мы 2 раза с мужем были на стройке на 2 этаже и смотрели планировки. Если вы не попали, это не значит что никого не водили, скрин с видео я прикладывала выше, к сожалению видео само тут не выложить. Мы такие же покупатели, как и вы. Фильтруйте реальных дольщиков и спамщиков, аж сидеть здесь не хочется читать весь этот базар

Это у нас опять казачки засланые . Ни кого не водили по стройке и про стены в лгут . Стены несущие будут . Сан узел и в моем случае стена кухни гостиной и менеджер об это не мог не знать


Может вам ещё прикрепить фото с видео когла мы были внутри стройки ? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200402_162952_com.huawei.himovie.overseas.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это у нас опять казачки засланые . Ни кого не водили по стройке и про стены в лгут . Стены несущие будут . Сан узел и в моем случае стена кухни гостиной и менеджер об это не мог не знать

Это свои. Логично все объяснили, ещё и фото показали (уважуха), меня тоже летом не пустили, но я если честно несильно то и рвался, сейчас было бы очень интересно посмотреть, когда есть на что посмотреть. 
и на счёт ку ку я на свой счёт принимаю, последнее время общаемся  в основном с манагерами, глаз замылевается и начинаешь непроизвольно с подозрением на всех смотреть

Скажите пожалуйста в санузле стены есть?

5e86ead379fc7_2020040310_49_52Window.png

  • Ann Odintsova это нравится
Обратите внимание

 

 

Покупать за 5.3 млн 43 КВ.м. я побоялся. 
Это мое мнение

Да в том то и дело, что сейчас по такой цене все боятся покупать, так как за эту цену можно купить квартиру в нормальном ЖК и по эскроу. Тут же огромные риски, да еще и ценник завышен.

Да в том то и дело, что сейчас по такой цене все боятся покупать, так как за эту цену можно купить квартиру в нормальном ЖК и по эскроу. Тут же огромные риски, да еще и ценник завышен.

Осталось только ответить где, а то непонятно

  • Ann Odintsova это нравится

То что сроки будут сорваны, думаю ни для кого не новость, а вот то, что дольщики теперь даже неустойку за срыв срока не смогут получить, это думаю для многих новость. Так что застройщикам развязали руки, теперь срывай сроки и даже штрафы не плати.

https://www.rbc.ru/s...a79473e1a6890a0

То что сроки будут сорваны, думаю ни для кого не новость, а вот то, что дольщики теперь даже неустойку за срыв срока не смогут получить, это думаю для многих новость. Так что застройщикам развязали руки, теперь срывай сроки и даже штрафы не плати.

Ну этот закон только до конца года действителен, получается, что один дом только попадает под эти условия, и то там всего то три месяца получается. Меня вот очень интересует, смогут ли сдать второй дом вовремя. Первый то вроде уже на завершающей стадии, его по любому до конца года должны сдать. 

Ну этот закон только до конца года действителен, получается, что один дом только попадает под эти условия, и то там всего то три месяца получается. Меня вот очень интересует, смогут ли сдать второй дом вовремя. Первый то вроде уже на завершающей стадии, его по любому до конца года должны сдать. 

Ольга, первому дому, еще далеко до завершающей стадии, а если учитывать, что стройки встали, то вообще судьба этого ЖК очень печальна. Неужели в такое время, Вы готовы вложиться в проект, который изначально является провальным?

Ольга, первому дому, еще далеко до завершающей стадии, а если учитывать, что стройки встали, то вообще судьба этого ЖК очень печальна. Неужели в такое время, Вы готовы вложиться в проект, который изначально является провальным?

Да, Ольга присмотритесь к ЖК ....Г, а про прогнозы NumLock, то он уже не раз облажался, вот пример: 

Прикрепленные изображения

  • 1B95D79D-0D39-4B7B-B94F-8892C7EFF71D.jpeg

Да, Ольга присмотритесь к ЖК ....Г, а про прогнозы NumLock, то он уже не раз облажался, вот пример: 

 

Так дайте свои прогнозы.

Распишите когда закончат утепление

Облицовку, внутренние работы

и т.д

 

Посмотрим как они сбудутся или не сбудутся.

Так дайте свои прогнозы.

Распишите когда закончат утепление

Облицовку, внутренние работы

и т.д

 

Посмотрим как они сбудутся или не сбудутся.

А зачем, у нас и так каждый второй прогнозы даёт. Может лучше рассказать как вам пару млн сохранить/преумножить?

Затем что знаете

что если напишете реальные прогнозы то они будут "немного" не такими как заявляет застройщик

 

Если напишите нереальные сроки, то они тут же не сбудутся.

 

Так что скоро будете уповать на то что сроки проезжаете из за кризиса и это будет от части правда.

 

А другая часть этой правды будет состоять в том, что ВСЕ стройки это застроя такие долгие, что обязательно попадают на какой-нибудь кризис.

 

Приумножением пары миллионов меня заинтересовать сложно. 

Но может быть кому-то другому будет интересно. Так что рассказывайте

 

 

 

Срок сдачи скорее всего сдвинется по корпусу А видимо до конца года, зависит от того когда возобновят стойку, до конца года застрой от правительства получил карт-бланш

Срок сдачи скорее всего сдвинется по корпусу А видимо до конца года, зависит от того когда возобновят стойку, до конца года застрой от правительства получил карт-бланш

А можно у Вас уточнить, до какого конца года идет речь? То, что в 2020 году не будет никакой сдачи, это по моему должно быть всем очевидно. Да они даже процесс стройки после карантина будут запускать черт знает сколько времени.

Вы за нас не переживайте, мы без вас разберёмся когда будут ключи, стройка идёт полным ходом, на дворе конец мая. Даже если будет сдвиг, то конец года - начало следующего все мы получим ключи. Но ваша писанина реально всем надоела

Думаете реально до конца года, закончить все работы по дому, облагородить придомовую территорию, и сдать дом? Мне ужасно этого хочется, но меня терзают смутные сомнения. 

Думаете реально до конца года, закончить все работы по дому, облагородить придомовую территорию, и сдать дом? Мне ужасно этого хочется, но меня терзают смутные сомнения. 

к концу года цены будут вразы ниже,чем щас,ну а стройка на долго

Думаете реально до конца года, закончить все работы по дому, облагородить придомовую территорию, и сдать дом? Мне ужасно этого хочется, но меня терзают смутные сомнения.

До 31.12.2020 ещё 7 месяцев, поживём увидим
  • Назад
  • Страница 7 из 22
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов