Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

4) на сайте, можете посмотреть, как идет внутренняя отделка, если лень, см. скриншот с сайта

Да посмотрел, и если честно то мне жаль тех, кто до сих пор верит в сказки про то, что сроки выдержат, кстати на оф сайте сдача дома во 2 квартале, получается застройщик даже в этом обманывает людей, раз в ДДУ стоит 3 квартал, кстати в ПД тоже 2 квартал. Так кто врет, дольщики или застройщик?

Да посмотрел, и если честно то мне жаль тех, кто до сих пор верит в сказки про то, что сроки выдержат, кстати на оф сайте сдача дома во 2 квартале, получается застройщик даже в этом обманывает людей, раз в ДДУ стоит 3 квартал, кстати в ПД тоже 2 квартал. Так кто врет, дольщики или застройщик?

По кругу ходим, ну да ладно. 

Объявления

Да посмотрел, и если честно то мне жаль тех, кто до сих пор верит в сказки про то, что сроки выдержат, кстати на оф сайте сдача дома во 2 квартале, получается застройщик даже в этом обманывает людей, раз в ДДУ стоит 3 квартал, кстати в ПД тоже 2 квартал. Так кто врет, дольщики или застройщик?

 в ПД написан планируемый срок, это значит, что перед тем как начать работы нужно сначала спланировать работы, там действительно 2 квартал 2020. В ДДУ у 98% дольщиков срок - 3 квартал 2020. Судебный иск можно подать только на тот срок, что в дду

Добрый день!
Внесу свои 5 копеек. Был на объекте в прошлые выходные.
Пообщался, прошёлся по этажам
Смотрел на 4 этаже несколько планировок именно для себя. Нужна квартира семье в срок обозначенный застройщиком.
Вывод, мой вывод.
До конца года ребята не успеют, даже в том аврале, который мы увидели.
Покупать за 5.3 млн 43 КВ.м. я побоялся.
Это мое мнение
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день!
Внесу свои 5 копеек. Был на объекте в прошлые выходные.
Пообщался, прошёлся по этажам
Смотрел на 4 этаже несколько планировок именно для себя. Нужна квартира семье в срок обозначенный застройщиком.
Вывод, мой вывод.
До конца года ребята не успеют, даже в том аврале, который мы увидели.
Покупать за 5.3 млн 43 КВ.м. я побоялся.
Это мое мнение

Спасибо за ваше мнение. Не знал, что можно так запросто зайти и посмотреть, я бы тоже хотел посмотреть, особенно интересует, как делают санитарные зоны. Не расскажите?

  • Ann Odintsova это нравится

Вот то же интересно с кем и как договорились что бы пройтись по этажам.

Обратите внимание
Мы с мужем тоже смотрели квартиры, прежде чем купить, менеджеры спокойно проводят во время обеденного перерыва рабочих, но это было летом

Мы с мужем тоже смотрели квартиры, прежде чем купить, менеджеры спокойно проводят во время обеденного перерыва рабочих, но это было летом

А это больше похоже на неправду, летом, когда я покупал ни кого не пускали, да и смотреть неначто было. Что вы там смотрели? Внутрянки не было совсем и снаружи было все видно насквозь.

Добрый день!
Внесу свои 5 копеек. Был на объекте в прошлые выходные.
Пообщался, прошёлся по этажам
Смотрел на 4 этаже несколько планировок именно для себя. Нужна квартира семье в срок обозначенный застройщиком.
Вывод, мой вывод.
До конца года ребята не успеют, даже в том аврале, который мы увидели.
Покупать за 5.3 млн 43 КВ.м. я побоялся.
Это мое мнение

Ну и правильно сделали, что побоялись, так как в связи с кризисом тут вообще не понятно, когда сдадут, ведь в любой момент стройка может заглохнуть, к тому же такое здесь уже было.

А это больше похоже на неправду, летом, когда я покупал ни кого не пускали, да и смотреть неначто было. Что вы там смотрели? Внутрянки не было совсем и снаружи было все видно насквозь.

Значит вам не повезло с менеджером.
А смотрели мы на планировки, выбирали между квартирами, какой квадратуры купит ь (от 62 до 74 кв), это нам помогло определиться. Так что ересь не несите, мы были настройке внутри здания.

Значит вам не повезло с менеджером.
А смотрели мы на планировки, выбирали между квартирами, какой квадратуры купит ь (от 62 до 74 кв), это нам помогло определиться. Так что ересь не несите, мы были настройке внутри здания.

Ну допустим, что вам повезло и вы были внутри здания (верю). Но только странно, как можно было летом выбирать планировку путём просмотра, когда не было стен и перегородок? Что вы там внутри увидели кроме несущих стен, которые было видно снаружи ?

А это больше похоже на неправду, летом, когда я покупал ни кого не пускали, да и смотреть неначто было. Что вы там смотрели? Внутрянки не было совсем и снаружи было все видно насквозь.


Прикрепляю скрин с видео, как мы измеряли ширину кухонь, так что если вы не знаете, то нечего писать....

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200401_113421_com.google.android.apps.photos.jpg

Ну допустим, что вам повезло и вы были внутри здания (верю). Но только странно, как можно было летом выбирать планировку путём просмотра, когда не было стен и перегородок? Что вы там внутри увидели кроме несущих стен, которые было видно снаружи ?


Расположение квартиры по отношению восход-запад, в угловых квартира 66 кв оказался маленький коридор, что там шкаф даже не поставить, а мне очень понравилось угловое окно. Потом в кв 62-64 кв кухня была уже с несущей стеной, а в кв 65 кухня без несущей и когда будет стена, то комната эта будет шире чем у квартир 62-64. В кв 75 кв там кухня маленькая получается. Может это вам нечего было смотреть...

Прикрепляю скрин с видео, как мы измеряли ширину кухонь, так что если вы не знаете, то нечего писать....

 

Понятно, сорян

Понятно, сорян


Нам повезло, мы 2 раза были на стройке за лето, наверное от менеджера зависит, можно попасть туда или нет, может и не просят посмотреть, не знаю 🤷‍♀️

Прикрепляю скрин с видео, как мы измеряли ширину кухонь, так что если вы не знаете, то нечего писать....


Скажите пожалуйста в санузле стены есть?

Значит вам не повезло с менеджером.
А смотрели мы на планировки, выбирали между квартирами, какой квадратуры купит ь (от 62 до 74 кв), это нам помогло определиться. Так что ересь не несите, мы были настройке внутри здания.

Скажите пожалуйста санузел со стенами или самим строить?

Добрый день!
Внесу свои 5 копеек. Был на объекте в прошлые выходные.
Пообщался, прошёлся по этажам
Смотрел на 4 этаже несколько планировок именно для себя. Нужна квартира семье в срок обозначенный застройщиком.
Вывод, мой вывод.
Скажите, пожалуйста, санузел со стенами уже или самим строить?
До конца года ребята не успеют, даже в том аврале, который мы увидели.
Покупать за 5.3 млн 43 КВ.м. я побоялся.
Это мое мнение

Скажите пожалуйста санузел со стенами или самим строить?


Летом стен не было, мы спрашивали у менеджера по этому поводу, она сама не знает. Поэтому пока не известно что там со стенами будет 🤷‍♀️

Скажите пожалуйста в санузле стены есть?

 

Скажите пожалуйста, почему это вам так важно?
5e84c51ad4294_2020040119_44_07Untitled9d0ff521391641a59382d03bbb65b5be.png

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов