Срок сдачи ЖК «Сердце Одинцово»

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

До 31.12.2020 ещё 7 месяцев, поживём увидим

ещё 7 месяцев ада,..а потом всё пропали денежки 

ещё 7 месяцев ада,..а потом всё пропали денежки

Не переживайте с АДминистрацией (сдачей) проблем не будет.
Вопрос по благоустройству - это несколько дней: перенести забор, дорожки, бордюры, озеленение (единственное, траву 2 недели подождать придется ) и тд.
Ключи по корпусу А получим в начале 4 квартала 2020
Объявления

ещё 7 месяцев ада,..а потом всё пропали денежки

Какого ада? Вы что там курите?

Не переживайте с АДминистрацией (сдачей) проблем не будет.
Вопрос по благоустройству - это несколько дней: перенести забор, дорожки, бордюры, озеленение (единственное, траву 2 недели подождать придется ) и тд.
Ключи по корпусу А получим в начале 4 квартала 2020

Да при чем тут благоустройство? Пусть хотя бы дом доведут до ума, там работ еще выше крыши, нет ни фасада, ни внутренней отделки, еще лифты установить, радиаторы, двери, еще даже не весь дом остеклили. Как же Вы будете разочарованы, когда сроки будут перенесены, если конечно Вы реально верите в то, что сдадут в этом году.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

До 31.12.2020 ещё 7 месяцев, поживём увидим

А почему Вы считаете до 31 декабря? Ключи должны выдать в 3 квартале, то есть Вы уже на конец года сами перенесли сроки? Кстати за два месяца до окончания срока застройщик обязан оповестить всех дольщиков о переносе срока, посмотрим, какая на этот раз будет дата. 

А почему Вы считаете до 31 декабря? Ключи должны выдать в 3 квартале, то есть Вы уже на конец года сами перенесли сроки? Кстати за два месяца до окончания срока застройщик обязан оповестить всех дольщиков о переносе срока, посмотрим, какая на этот раз будет дата. 

Перенос сроков действительно был 1 (один) раз со 2 кв2020, но затронул он нескольких дольщиков, тех кто зашли одними из первых и за маленькие деньги, но это ничтожный процент (меньше 2%), второй перенос застройщик не потянет, т.к. объект продан больше чем на 90% и судебные иски будут просто неподъёмными, поэтому корпус А сдадут в срок, но есть небольшая вероятность, что могут сдать до конца года, т.к. постановление правительства позволяет это сделать без последствий для  застройщика. 

Обратите внимание

А почему Вы считаете до 31 декабря? Ключи должны выдать в 3 квартале, то есть Вы уже на конец года сами перенесли сроки? Кстати за два месяца до окончания срока застройщик обязан оповестить всех дольщиков о переносе срока, посмотрим, какая на этот раз будет дата.

Потому что минус месяц в связи с приостановкой работ, 3 квартал заканчивается в сентябре. Если не догонят темпы то срок уже переходит на октябрь. Ну и как выше написал Иван до конца года застройщик защищён от пеней. Поэтому можно смело рассматривать получение ключей в 4 квартале

Потому что минус месяц в связи с приостановкой работ, 3 квартал заканчивается в сентябре. Если не догонят темпы то срок уже переходит на октябрь. Ну и как выше написал Иван до конца года застройщик защищён от пеней. Поэтому можно смело рассматривать получение ключей в 4 квартале

Будет конечно здорово, если ключи мы получим в конце этого года, но по прошествии каждого месяца, надежда на это у меня потихонечку тает. Смотрю тут многие реально считают, что доделать все работы и пройти ГК до конца года - это реально, но на мой взгляд, все перенесется на 2021 год. 

Будет конечно здорово, если ключи мы получим в конце этого года, но по прошествии каждого месяца, надежда на это у меня потихонечку тает. Смотрю тут многие реально считают, что доделать все работы и пройти ГК до конца года - это реально, но на мой взгляд, все перенесется на 2021 год. 

гораздо позже.всё очень плохо.

гораздо позже.всё очень плохо.

Что плохо, что перенесется намного позже? Да я думаю в этом году ключи мы не получим, но уж в 2021 году точно получим все свои квартиры, думаю в первом полугодии, не позже. Не стоит сгущать краски, так же, как и их приукрашивать. 

Что плохо, что перенесется намного позже? Да я думаю в этом году ключи мы не получим, но уж в 2021 году точно получим все свои квартиры, думаю в первом полугодии, не позже. Не стоит сгущать краски, так же, как и их приукрашивать.

А почему вы считаете, что во втором полугодии 2021 ключи, какие основания и предпосылки к этому?
Если смотреть снипы, то по нормам до завершения стройки по А корпусу 3 - 4 месяца, до финального этапа завершения стройки начнут подготовку к сдаче, т.е. дом готов и сразу ГК
В дополнение к предыдущему сообщению, разрешение на ввод дома в эксплуатацию согласно Градостроительного кодекса (ст55,ч5) должно быть выдано в течение 7 рабочих дней, также согласно ПП 54 нужно заключение инспекции строительного надзора о соответсвии готового объекта проектной документации, выдается в течение 10 рабочих дней. Итого 1 месяц на сдачу, естественно, что срок может быть увеличен, если будут замечания

Хочу сказать свое мнение по поводу сроков сдачи, первый корпус думаю, во всяком случае надеюсь, достроят и сдадут, но с большими задержками, второй корпус думаю, будет строится очень долго и более, чем уверен, что достраивать его будет уже совсем другой застройщик.

Хочу сказать свое мнение по поводу сроков сдачи, первый корпус думаю, во всяком случае надеюсь, достроят и сдадут, но с большими задержками, второй корпус думаю, будет строится очень долго и более, чем уверен, что достраивать его будет уже совсем другой застройщик.

А на чем основано ваше мнение, есть вменяемые факты и доказательства? Или пустой трёп?
Если внимательно посмотрите, то у СТИ в этой локации больше 8 серьезных сданных проектов и это хорошие дома, качественные. На Толубко я сам чуть не купил вторичку, где застройщиком также был СТИ, утром посмотрел, после обеда хотел аванс внести, но опередили, объект на циане не провисел и 2-х дней, а отстой или за невменяемые деньги продают годами

А почему вы считаете, что во втором полугодии 2021 ключи, какие основания и предпосылки к этому?
Если смотреть снипы, то по нормам до завершения стройки по А корпусу 3 - 4 месяца, до финального этапа завершения стройки начнут подготовку к сдаче, т.е. дом готов и сразу ГК

Если уж говорить на чистоту, это самый благоприятный ход событий будет, если хотя бы в конце 2021 сдадут, странно, что все это понимают, но Вы навязчиво продолжаете говорить о том, что сдадут в сроки по ДДУ.

На днях была у застройщика сказал нет повода существенно сдвигать сроки . Вроде все успевают
  • Реальныйдольщик это нравится

На днях была у застройщика сказал нет повода существенно сдвигать сроки . Вроде все успевают

Подскажите, а какая разница в сроках, между корпусами А и Б? Если корпус А сдадут в сроки, тогда есть огромная вероятность, что и с Б не подведут. Но меня немного смущает то, что манагеры говорят, "нет повода существенно сдвигать сроки", то есть сдвинуть все таки могут?

Подскажите, а какая разница в сроках, между корпусами А и Б? Если корпус А сдадут в сроки, тогда есть огромная вероятность, что и с Б не подведут. Но меня немного смущает то, что манагеры говорят, "нет повода существенно сдвигать сроки", то есть сдвинуть все таки могут?


Корпус В нам обещают в 3 квартале этого года, корпус Б получение квартир в 1 кв 2021 года, но месяц стройка стояла в связи с короной, то думаю на этот срок и сдвинется получение квартир. Ну по крайней мере я надеюсь что мы в этом году 100% получим ключи. На сайте выложили свежие фото, по корпусу А проводят электрику , трубы, батареи

Корпус В нам обещают а 4 квартале этого года, корпус Б получение квартир в 1 кв 2021 года, но те месяц стройка стояла в связи с короной, то думаю на этот срок и сдвинется получение квартир. Ну по крайней мере я надеюсь что мы в этом году 100% получим ключи. На сайте выложили свежие фото, по корпусу А проводят электрику , трубы, батареи


Корпус А, а не В, промахнулась с телефона

На днях была у застройщика сказал нет повода существенно сдвигать сроки . Вроде все успевают

Ну по моему это вполне логично, что манагеры до последнего дня будут твердить, что все успевают, ведь их задача продать, а если они будут озвучивать реальную картину, то никто и не купит. Им и так то стало сложно впихивать этот долгострой, так как люди уже сами понимают, что в сроки они ну никак не укладываются. 

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов