Старт продаж

Когда планируется старт продаж в комплексе? Кто что слышал по этому поводу? Может быть есть какая-то предварительная информация.

Какие будут прогнозы? ))

Зашла на оф сайт, а там есть пункт -квартиры в продаже. Вот, думаю, уже продают. Зашла, а там пусто. Видимо и правда еще не открыли продажи. И не написали даже нигде когда собираются открыть. 

Объявления

Привет! ))

Я всё разузнал! )) ВСН презентовали комплекс, сейчас уже можно бронировать. А официально продажи стартанут в сентябре! ))

 

57c2c73222c56_.png

 

Ценник обозначен от 85 тыс!

 

57c2c75401a35_1.png

  • Daenerys_Targaryen это нравится

Привет! ))

Я всё разузнал! )) ВСН презентовали комплекс, сейчас уже можно бронировать. А официально продажи стартанут в сентябре! ))

Ценник обозначен от 85 тыс!

 

Спасибо большое за новости, а скажите если Вы в курсе при бронировании, цена сохраняется? Ну я имею ввиду, есть там такой пункт, что если к моменту старта продаж, ценник увеличится, то те, кто забронировал квартиры сейчас, будут оплачивать по цене, которая обозначена сейчас? И еще сколько при броне нужно будет внести залог? Эта сумма войдет в дальнейшем в стоимость квартиры или же пропадет?  Спасибо.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо большое за новости, а скажите если Вы в курсе при бронировании, цена сохраняется? Ну я имею ввиду, есть там такой пункт, что если к моменту старта продаж, ценник увеличится, то те, кто забронировал квартиры сейчас, будут оплачивать по цене, которая обозначена сейчас? И еще сколько при броне нужно будет внести залог? Эта сумма войдет в дальнейшем в стоимость квартиры или же пропадет?  Спасибо.

 

Да, цена сохраняется, это точно, пока до открытия продаж, дальше не знаю как будет. Скорее всего нужно будет отдельно договор бронирования заключать.

Да цены здесь сейчас очень даже привлекательные, да и выбор квартир есть отличный, есть как студии, так и трехкомнатные квартиры  площадью 84,2 м2 по стоимости квадратного метра от 79 500 руб. К квартирах предусмотрены кладовки либо гардеробные, в общем есть из чего выбрать. 

Обратите внимание

Да цены здесь сейчас очень даже привлекательные, да и выбор квартир есть отличный, есть как студии, так и трехкомнатные квартиры  площадью 84,2 м2 по стоимости квадратного метра от 79 500 руб. К квартирах предусмотрены кладовки либо гардеробные, в общем есть из чего выбрать. 

Наличие кладовок и гардеробных - неоспоримое преимущество)))Ну как для девушек так это точно, но цены где вы нашли, что 79 за квадрат?Я видела 82-85, а на студии все 89 тыс

Наличие кладовок и гардеробных - неоспоримое преимущество)))Ну как для девушек так это точно, но цены где вы нашли, что 79 за квадрат?Я видела 82-85, а на студии все 89 тыс

Ну как где, вся инфа есть на оф сайте, оттуда и цены. Выкладываю скрины, чтобы не быть голословной, вот смотрите сами, здесь все подробно расписано. 

57dad84162627_.png

57dad85cb1af6_1.png

Цены и правда довольно не плохие, правда как быстро они начнут подрастать непонятно. Может от 79 т это какой нибудь не особо ликвид? Но даже 82-85 т не плохое предложение для монолита 

Мне больше интересно когда они начнут строительство, как можно было остановить строительство на начальном этапе... Если брать во внимание прошлый объект этого застройщика, который строился 9 лет, то этот жк может обернуться настоящим адом для своих дольщиков

Насколько мне известно у застройщика поменялись собственники. Поэтому думаю все ок будет. К томуже именно эти и достроили прошлый объект за полгода. 

Насколько мне известно у застройщика поменялись собственники. Поэтому думаю все ок будет. К томуже именно эти и достроили прошлый объект за полгода. 

В таком случае, чтобы не смущать народ, лучше было бы, если бы они сменили имя Компании, так как именно из за этого у них могут быть проблемы и с этим ЖК. Ведь не каждый станет покупать у них квартиру, учитывая их горькое прошлое. А если не будет продаж, то это обязательно отразиться и на темпах и на сроках, и история может повториться. Не думаю, что у них настолько богатый финансовый запас, что они будут строить этот комплекс своими средствами, наверняка будут привлекаться средства от продажи квартир. А не будет продаж, не будет и стройки.

Я бы не торопился с выбором квартиры в этом ЖК, пока не появятся первые этажи. Так хотя-бы будет видно динамику и на сколько застройщик добросовестно подходит к строительству и соблюдению сроков.

Я бы не торопился с выбором квартиры в этом ЖК, пока не появятся первые этажи. Так хотя-бы будет видно динамику и на сколько застройщик добросовестно подходит к строительству и соблюдению сроков.

С одной стороны, Вячеслав в Ваших словах присутствует логика, но с другой стороны, когда пойдут первые этажи, цены на квартиры наверняка поднимутся. Пока что при старте, цены довольно таки привлекательные, и думаю если кто решился, то лучше брать сейчас, иначе потом придется переплачивать. 

 

Мне больше интересно когда они начнут строительство, как можно было остановить строительство на начальном этапе... Если брать во внимание прошлый объект этого застройщика, который строился 9 лет, то этот жк может обернуться настоящим адом для своих дольщиков

Что значит остановили строительство на самом начальном этапе? Сейчас строители вышли на площадку и ведется активное движение.

С одной стороны, Вячеслав в Ваших словах присутствует логика, но с другой стороны, когда пойдут первые этажи, цены на квартиры наверняка поднимутся. Пока что при старте, цены довольно таки привлекательные, и думаю если кто решился, то лучше брать сейчас, иначе потом придется переплачивать.

Но и риски остаться ни с чем, тоже велики. Как по мне, так лучше потерять 50-100 тысяч в цене, чем уйти в долгострой и остаться ни с чем.

Но и риски остаться ни с чем, тоже велики. Как по мне, так лучше потерять 50-100 тысяч в цене, чем уйти в долгострой и остаться ни с чем.

А на мой взгляд, лучше изначально вычеркнуть эту новостройку и перенести свой интерес на другие более надежные объекты, у которых нету в прошлом таких темных пятен на репутации застройщика. Цены да может и невысокие, но извините меня, кто же захочет дарить застройщику даже такие суммы из своих кровных? Вот сейчас кто вложиться в эту новостройку, потом сами же себе будут кусать локти, хотя даже сейчас, есть огромна вероятность того, что это очередной долгострой. Так зачем испытывать судьбу? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов