Акции и скидки, ипотека ЖК «Настроение»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! А кто-нибудь покупал квартиру по акции "Платим ипотеку за клиента"? Там есть какие-то подводные камни?

Ребята, а здесь вообще бывают хорошие акции? Потому что без них, конечно, ценник очень взвинтили.

Объявления

Вы знаете, как у нас устраивают акции.

Вы знаете, как у нас устраивают акции.

Просто здесь ценник нереально завышен. Неужели им все равно как идут продажи?
 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет! А кто-нибудь покупал квартиру по акции "Платим ипотеку за клиента"? Там есть какие-то подводные камни?

Мы взяли по этой акции. Насчет подводных камней не знаю, но там условия есть-не менее 35% первый взнос, мы 42% внесли. И ФСК не полностью ипотеку платит за вас, а проценты за пользование кредитом в течении полугода. Ну и так тоже неплохо, мы считали.

Мы взяли по этой акции. Насчет подводных камней не знаю, но там условия есть-не менее 35% первый взнос, мы 42% внесли. И ФСК не полностью ипотеку платит за вас, а проценты за пользование кредитом в течении полугода. Ну и так тоже неплохо, мы считали.

А потом какой процент получается?

Обратите внимание

Ещё не купили, но присматриваемся, время пока есть. Нам с мужем кажется, что достаточно хорошая акция, Ждем вот справки с его работы, потом будем оформлять. Так или иначе квартиру мы в Настроении брать будем и именно в ипотеку. Поэтому лишними деньги никогда не будут.

Мы взяли по этой акции. Насчет подводных камней не знаю, но там условия есть-не менее 35% первый взнос, мы 42% внесли. И ФСК не полностью ипотеку платит за вас, а проценты за пользование кредитом в течении полугода. Ну и так тоже неплохо, мы считали.

 

 

Сейчас эта акция называет: Невесомая ипотека. Самый большой подводный камень, что максимум можно получить 8 миллионов

Сейчас эта акция называет: Невесомая ипотека. Самый большой подводный камень, что максимум можно получить 8 миллионов

Сумму кредита собирались увеличить до 12млн., передумали?
 

Кто знает, на Настроение тоже такая ставка распространяется?

5f05c93bd4d48_.png

Добрый день, уважаемые пользователи! На нашем сайте появилась удобная услуга "Ипотечный калькулятор" с помощью которой вы можете рассчитать ипотеку и получить помощь в её оформлении для покупки квартиры в ЖК "Настроение".

https://pronovostroy...231834/ipoteka/

Спасибо, попробую разобраться что к чему.

А кто-нибудь узнавал подробности новой акции?

5f2198de35077_.png

Осенью что-то интересное предложат ещё, мне кажется.

Осенью что-то интересное предложат ещё, мне кажется.

Скорей уже к Новому году. :smile:

Про Trade-In на сайте прочитала, понравилось. Собственно, так и поступила: купила двушку по взаимозачету, то есть моя нынешняя двушка идет в счет оплаты новой квартиры. Вообще не жалею, в новой квартире планировка будет в разы удобнее, да и место получше того, где сейчас живу.

Про Trade-In на сайте прочитала, понравилось. Собственно, так и поступила: купила двушку по взаимозачету, то есть моя нынешняя двушка идет в счет оплаты новой квартиры. Вообще не жалею, в новой квартире планировка будет в разы удобнее, да и место получше того, где сейчас живу.

Я тоже про него читал, но что-то все метался, не знал, стоит или нет. Решился в общем, буду так же свою однушку в двушку превращать. :smile: 

Мы квартиру со скидкой взяли, до 31 января была, 7% на выделенный пул квартир. Вот нам одна из этого выделенного понравилась, ее и купили. Думаю, скоро новые интересные акции подоспеют, у ФСК постоянно вкусные предложения бывают.

Я тоже про него читал, но что-то все метался, не знал, стоит или нет. Решился в общем, буду так же свою однушку в двушку превращать. :smile: 

Правильно решились, предложение хорошее. Мы тоже превращаем свою двушку в трешку по Trade-In от ФСК. Ребенка ждем, расширяться решили заранее.)

Правильно решились, предложение хорошее. Мы тоже превращаем свою двушку в трешку по Trade-In от ФСК. Ребенка ждем, расширяться решили заранее.)

Я хоть и не жду ребенка, да и не замужем, но тоже этой программой воспользовалась. По мне так весьма выгодно получается.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов