Подписание Доп соглашения.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я разве им на расчетный счёт не положил свои деньги? Не профинансировал? Они украли мои деньги, что ещё им дать?

Застройщик не сбежал, в случае несогласия на подписание допа, предлагает расторгнуть договор и вернуть ваши деньги. Ситуация со смещением сроков неприятная. Выбор сложный, но он за вами

Застройщик уже украл время дольщиков и должен быть наказан по закону.

Объявления

Я о весьма туманных перспективах в вопросе сроков завершения строительства жилого комплекса БЕЗ ФИНАНСИРОВАНИЯ в случае не получения кредита от банка. Закон не запрещает застройщика уведомлять о переносе сроков ввода. Это прописано в ДДУ. Дольщики в праве решать - туманные перспективы по срокам и столь же туманные неустойки, которые будут в разы меньше прописанных в договоре, а то и вовсе без них, если застройщик пойдет простым путем и обанкротится, либо пойти на переговоры и уступки (как во всем цивилизованном мире стороны и делают в отношении любых договорных споров) с целью быстрее получить квартиру. Выбор за дольщиками, а не за вами и мной


Вы понять можете, что рассказы про кредит, который одобрят только если большая часть дольщиков подпишут допники - это бред и обман? Или Вы не понимаете? Если захотят обанкротить - обанкротят, хоть с допниками, хоть без.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Пару дней отсутствовал, а тут такие горячие споры))) Юристы ищут клиентов, уволенные сотрудники Ареала продолжают кричать про "воровКоханых", а обычные дольщики запутались и не знают куда им идти дальше...

Соседи! Нам нужны в первую очередь квартиры!!! И чем быстрее начнется нормальная стройка с финансированием, тем быстрее мы начнем в квартирах ремонты...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пару дней отсутствовал, а тут такие горячие споры))) Юристы ищут клиентов, уволенные сотрудники Ареала продолжают кричать про "воровКоханых", а обычные дольщики запутались и не знают куда им идти дальше...
Соседи! Нам нужны в первую очередь квартиры!!! И чем быстрее начнется нормальная стройка с финансированием, тем быстрее мы начнем в квартирах ремонты...

И лишь Вы один знаете правду, человек, которому застройщик пообещал кухню))
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

А я и не скрываю: да, я согласился на один из вариантов, который предлагают всем. И считаю, что очень даже неплохой.

 

Но каждый может обсуждать свои индивидуальные условия, благо пока возможность еще есть...

Обратите внимание

Вы понять можете, что рассказы про кредит, который одобрят только если большая часть дольщиков подпишут допники - это бред и обман? Или Вы не понимаете? Если захотят обанкротить - обанкротят, хоть с допниками, хоть без.


Какой же вы юрист с длинной подписью, если не знаете, что согласно ГК договоры могут заключаться с отлагательными условиями. Кредитные комитеты банков одобряют не только сумму кредита, ставку, но и условия, на которых они выдаются.

Какой же вы юрист с длинной подписью, если не знаете, что согласно ГК договоры могут заключаться с отлагательными условиями. Кредитные комитеты банков одобряют не только сумму кредита, ставку, но и условия, на которых они выдаются.

Банк каждый ДДУ будет проверять на наличие пописанного и зарегистрированного дополнительного соглашения? Серьезно? Да и вправе ли застрой персональные данные сливать третьим лицам?
Вы вот которое уже сообщение пишите - Вы что хотите мне объяснить? Что нужно допник подписать, тогда кредит одобрят и дом построят? Вы наверно подписали и теперь беситесь)) Отсюда и весь негатив с Вашей стороны в мой адрес. Выпейте зеленый чай.
Я свою позицию озвучил, и от того что Вы нагуглили про ГК и отлагательные условия, моя позиция по этому вопросу не изменится.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Банк каждый ДДУ будет проверять на наличие пописанного и зарегистрированного дополнительного соглашения? Серьезно? Да и вправе ли застрой персональные данные сливать третьим лицам?
Вы вот которое уже сообщение пишите - Вы что хотите мне объяснить? Что нужно допник подписать, тогда кредит одобрят и дом построят? Вы наверно подписали и теперь беситесь)) Отсюда и весь негатив с Вашей стороны в мой адрес. Выпейте зеленый чай.
Я свою позицию озвучил, и от того что Вы нагуглили про ГК и отлагательные условия, моя позиция по этому вопросу не изменится.

какой, однако, хамоватый адвокат. С клиентами своими так же общаетесь?

какой, однако, хамоватый адвокат. С клиентами своими так же общаетесь?


Вы из-за зеленого чая обиделись? Или из-за гугла?
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Застройщик не сбежал, в случае несогласия на подписание допа, предлагает расторгнуть договор и вернуть ваши деньги. Ситуация со смещением сроков неприятная. Выбор сложный, но он за вами

Подписание дополнительного соглашения - это право, а не обязанность дольщика. Отказ от подписания дополнительного соглашения не влечет за собой расторжения ДДУ в одностороннем порядке по инициативе застройщика.
В 214-ФЗ закреплен исчерпывающий перечень оснований для расторжения ДДУ по инициативе застройщика. Подписание/неподписание дополнительного соглашения, даже отдаленного отношения, к основаниям для расторжения ДДУ - не имеет.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Вы из-за зеленого чая обиделись? Или из-за гугла?

много чести обижаться на вас! Это взгляд со стороны, оценка вашего словарного запаса и методов убеждения!

 

 

Даже интересно, сколько еще осталось подписать ДОПсоглашений, чтобы пустая болтология ушла в другое русло.

Ну если брать в расчет, что застройщику якобы для того, чтобы получить кредит нужно собрать 80% подписанных допников, то думаю, сейчас ему как минимум нужно собрать 79,9%. Более чем уверен, что никто из дольщиков допники не подписывает.

Ну если брать в расчет, что застройщику якобы для того, чтобы получить кредит нужно собрать 80% подписанных допников, то думаю, сейчас ему как минимум нужно собрать 79,9%. Более чем уверен, что никто из дольщиков допники не подписывает.


Подписывают, и активно за это действо здесь агитируют.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Банк каждый ДДУ будет проверять на наличие пописанного и зарегистрированного дополнительного соглашения? Серьезно? Да и вправе ли застрой персональные данные сливать третьим лицам?
Вы вот которое уже сообщение пишите - Вы что хотите мне объяснить? Что нужно допник подписать, тогда кредит одобрят и дом построят? Вы наверно подписали и теперь беситесь)) Отсюда и весь негатив с Вашей стороны в мой адрес. Выпейте зеленый чай.
Я свою позицию озвучил, и от того что Вы нагуглили про ГК и отлагательные условия, моя позиция по этому вопросу не изменится.

Вы которое сообщение подряд пишете на форуме дольщиков. Зачем, если не предлагаете свои услуги?  Банку достаточно уведомления от застройщика по поводу количества подписанных допсоглашений и квартир с допами. Врать банку застройщик, как вы понимаете не будет. Дороже выйдет. Вы похоже, диплом юриста к специальности психолога получили, как ФЗ-214 появился. Дойная корова для вас.

Вы которое сообщение подряд пишете на форуме дольщиков. Зачем, если не предлагаете свои услуги? Банку достаточно уведомления от застройщика по поводу количества подписанных допсоглашений и квартир с допами. Врать банку застройщик, как вы понимаете не будет. Дороже выйдет. Вы похоже, диплом юриста к специальности психолога получили, как ФЗ-214 появился. Дойная корова для вас.


Допсоглашения к договорам подлежат регистрации, банк сам проверит, вы несёте дичь любую лишь бы полаять на тех, кто задаёт неудобные вопросы или пишет правду. 9 классов вы закончили.

Допсоглашения к договорам подлежат регистрации, банк сам проверит, вы несёте дичь любую лишь бы полаять на тех, кто задаёт неудобные вопросы или пишет правду. 9 классов вы закончили.


Ага, а тот, кого вы защищаете утверждает, что банк проверять ничего не будет. Уж договоритесь одной линии придерживаться.

Вы которое сообщение подряд пишете на форуме дольщиков. Зачем, если не предлагаете свои услуги?  Банку достаточно уведомления от застройщика по поводу количества подписанных допсоглашений и квартир с допами. Врать банку застройщик, как вы понимаете не будет. Дороже выйдет. Вы похоже, диплом юриста к специальности психолога получили, как ФЗ-214 появился. Дойная корова для вас.

Затем, чтобы такие как Вы не обманывали людей.
Банку какое дело до допов застройщика? Придумайте ещё что-нибудь, я подожду.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович

Затем, чтобы такие как Вы не обманывали людей.
Банку какое дело до допов застройщика? Придумайте ещё что-нибудь, я подожду.

да он клиентов тут ищет, лапшу на уши вешает! Во всем он разбирается, все остальные дураки! Таких, как вы помощников, желающих подзаработать, пруд пруди!

да он клиентов тут ищет, лапшу на уши вешает! Во всем он разбирается, все остальные дураки! Таких, как вы помощников, желающих подзаработать, пруд пруди!

А Вы не фантазируйте о моих мотивах.
Я предметно излагаю информацию, даю оценку тех или иных действий, чтобы граждане могли объективно оценить то, что им предлагают и принять максимально продуманное решение, оценив последствия своего выбора.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Telegram:@BessonovPartners
Сайт:www.pravoforyou.ru
С Уважением,
адвокат по гражданским делам, Бессонов Алексей Борисович
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов