ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
такое увы случается, у нас на съемной квартире случай был, когда отопления запускали, тоже гидроудар был, так половина батарей на соединениях потекла, вот это было веселье, а на улице уже прилично холодно было, тепловентиляторами грелись. Нам тогда за 10 дней все починили. 
 
 А кто-то из форумчан оформлял себе карту по программе лояльности, есть толк от неё?
Объявления

 ну как минимум я уважаю застройщика за то что он дома нормально сдал, у меня за это не болела голова. Да со парковкой напряжно, тут вопросов нет, но во всем остальном меня жилье устраивает. KrAzYK, вы видать просто в других комплексах не смотрели что строят тихий ужас, у меня местами волосы дыбом становились. А учитывая что по ценам панельки купил квартиру в монолитном доме я доволен, да и расположение норм, не нужно в Мск ехать с двумя пересадками да ещё и 20-25 мину до маршрутки идти, а когда машину купил, так вообще песня.

В теме новогиреевского просто под копирку слова. Але, менеджеры, вы палитесь слишком очевидно. Даже выражения одинаковые. 

Я так понял, что на форуме можно писать только хорошее, а все проблемы нужно решать с УК, странная позиция для дольщика, так как все Ваши соседи просто в шоке от того, что у Вас происходит, Вы же здесь стараетесь создать такую теплую обстановку, всем довольны, что создается впечатление, что Вы не настоящий житель, так как после последнего происшествия с трубами, все жители от негодования на ушах стоят, Вы же опять всем довольны

Да потому что это менеджер. В свободное время подрабатывает в теме Новогиреевского под именем Натусик или Бармалей. Там такие же выражения от них слово в слово. И все им нормально, и все у них "да живут же и хуже люди". Так что гнать их отсюда. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В теме новогиреевского просто под копирку слова. Але, менеджеры, вы палитесь слишком очевидно. Даже выражения одинаковые. 

Товарищ вы наверное что-то попутали, не знаю кто там что пишет на форуме Новогиреевского, но меня это мало волнует в последнюю очередь. У меня своих проблем хватает.

Да потому что это менеджер. В свободное время подрабатывает в теме Новогиреевского под именем Натусик или Бармалей. Там такие же выражения от них слово в слово. И все им нормально, и все у них "да живут же и хуже люди". Так что гнать их отсюда. 

понятно менагер, жители на закрытых форумах сидят, а здесь для потенциальных покупателей, которые поняли, что соваться в это гетто не стоит и менагеров, чтобы делать рекламу и опровергать правдивые мнения

Обратите внимание

 

 А кто-то из форумчан оформлял себе карту по программе лояльности, есть толк от неё?

 

Я оформил, иногда пользуюсь, поскольку квартира моя перевалила за 5 лямов, получил золотую карту. А есть толк или нет, посмотри на что распространяются скидки и сделай вывод нужна она или нет, я оформил не жалею, все равно бесплатно и времени потратил минут 15 от силы. 
  • Avdeev это нравится

 

Я оформил, иногда пользуюсь, поскольку квартира моя перевалила за 5 лямов, получил золотую карту. А есть толк или нет, посмотри на что распространяются скидки и сделай вывод нужна она или нет, я оформил не жалею, все равно бесплатно и времени потратил минут 15 от силы. 

 

Ладно, сделаю пускай будет, тут норм скидка на страховку для авто, мебель и бытовую технику, в хозяйстве пригодится.

  • lbrutto это нравится

В теме новогиреевского просто под копирку слова. Але, менеджеры, вы палитесь слишком очевидно. Даже выражения одинаковые. 

Менеджеры на форумах не сидят, им что заняться больше нечем, на форуме пишут жильцы, а так как у каждого свое мнение и свои потребности отсюда и столько разногласий. Кому то нравится тут жить, кому то нет, но наша семья довольна, да не все построил застройщик, ну что же теперь, вешаться? будем надеяться и ждать, когда район начнет улучшаться, пока что у нас все есть, кроме парковок, особо ни в чем больше не нуждаемся 

Менеджеры на форумах не сидят, им что заняться больше нечем, на форуме пишут жильцы, а так как у каждого свое мнение и свои потребности отсюда и столько разногласий. Кому то нравится тут жить, кому то нет, но наша семья довольна, да не все построил застройщик, ну что же теперь, вешаться? будем надеяться и ждать, когда район начнет улучшаться, пока что у нас все есть, кроме парковок, особо ни в чем больше не нуждаемся 

Конечно не нуждается. Ни в школе, ни в дорогах, ни в почтовом отделении, ни в парке, ни в зонах отдыха для детей, ни в инфраструктуре. 

Живут же и хуже люди, как пишут менеджеры в теме Новогиреевского. 

Конечно не нуждается. Ни в школе, ни в дорогах, ни в почтовом отделении, ни в парке, ни в зонах отдыха для детей, ни в инфраструктуре. 

Живут же и хуже люди, как пишут менеджеры в теме Новогиреевского. 

да уж менталитет классный- "другим хуже", хорошо, что не Гандурас, конечно здесь плохо, нет должной инфраструктуры, необходимой для жизни и вряд ли скоро это все появится

да уж менталитет классный- "другим хуже", хорошо, что не Гандурас, конечно здесь плохо, нет должной инфраструктуры, необходимой для жизни и вряд ли скоро это все появится

но есть Москва и 2 км до мкад))

но есть Москва и 2 км до мкад))

Поездите туда с коляской каждый день, ага. А лучше с двумя детьми. 

Или после работы каждый день. Всего 2 км это час пробок по этому направлению. 

но есть Москва и 2 км до мкад))

и что хорошего? это все-равно не Москва, а заполненное пространство домами, пространство мало пригодное для жизни

Да кроме забитой школы и переполненной школы, здесь вообще ничего нет, к мед центру не подступишься - цены бешеные, парковок нет - и не будет, нет земли, с транспортом настоящая беда, дороги узкие, понатыкали дома, ободрали людей, а сейчас сидят на форуме и пишут, как прекрасно жить в этом районе, постройте все, что обещали, может и продадите тогда свой Новогиреевский, а если все останется так как есть, то можно даже не строить этот неликвид. 

Да кроме забитой школы и переполненной школы, здесь вообще ничего нет, к мед центру не подступишься - цены бешеные, парковок нет - и не будет, нет земли, с транспортом настоящая беда, дороги узкие, понатыкали дома, ободрали людей, а сейчас сидят на форуме и пишут, как прекрасно жить в этом районе, постройте все, что обещали, может и продадите тогда свой Новогиреевский, а если все останется так как есть, то можно даже не строить этот неликвид. 

молодец , Кразик, пиши правду нечего людей обманивать и обогащать мошенников

Да кроме забитой школы и переполненной школы, здесь вообще ничего нет, к мед центру не подступишься - цены бешеные, парковок нет - и не будет, нет земли, с транспортом настоящая беда, дороги узкие, понатыкали дома, ободрали людей, а сейчас сидят на форуме и пишут, как прекрасно жить в этом районе, постройте все, что обещали, может и продадите тогда свой Новогиреевский, а если все останется так как есть, то можно даже не строить этот неликвид. 

 

Кразик, а ты чего так переживаешь за Новогиреевский, пускай строят и продают сколько хотят, не с нашего же кармана деньги на строительство идут. ликвид неликвид, ты покупать хотел что ли? А касаемо всего что ты написал надо в Администрацию обращаться, посмотрим кто придет на место Жиркова, многие верят, что ситуация начнет меняться.

Кразик, а ты чего так переживаешь за Новогиреевский, пускай строят и продают сколько хотят, не с нашего же кармана деньги на строительство идут. ликвид неликвид, ты покупать хотел что ли? А касаемо всего что ты написал надо в Администрацию обращаться, посмотрим кто придет на место Жиркова, многие верят, что ситуация начнет меняться.

Конечно пускай строят и продают, жители двух домов еще сильнее нагрузят сады и школу, еще и машины новые прибавятся, там и так все дворы забиты, так еще хуже будет. Застройщик настоящий аферист, содрал с людей бабла, а теперь все проблемы на Администрацию сваливают, хотя сам же с ней в сговоре был. 

Кразик, а ты чего так переживаешь за Новогиреевский, пускай строят и продают сколько хотят, не с нашего же кармана деньги на строительство идут. ликвид неликвид, ты покупать хотел что ли? А касаемо всего что ты написал надо в Администрацию обращаться, посмотрим кто придет на место Жиркова, многие верят, что ситуация начнет меняться.

Ну да, чего жителям нового измайлово переживать, что приедет еще 2-3 тыщи человек в уже перегруженный район. Ерунда какая. 

Подумаешь очередь в сады станет в два раза длиннее, в школу будет не попасть вообще никак, а машину ставить придется в Москве. Всего же 2 км от нее, да?

Ну да, чего жителям нового измайлово переживать, что приедет еще 2-3 тыщи человек в уже перегруженный район. Ерунда какая. 

Подумаешь очередь в сады станет в два раза длиннее, в школу будет не попасть вообще никак, а машину ставить придется в Москве. Всего же 2 км от нее, да?

а сейчас разве по другому? :rofl:

Мне кажется, уже ничего не изменится от этих двух домов.

У них свои места будут. Остается надеяться, что они все без машин))

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов