ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

сами проверяли продажи? киньте ссылку секретной информации, а то тоже хочется знать динамику продаж в жк. а то вдруг вы лукавите

Квартиры здесь никто не покупает и местные об этом прекрасно знают, так как многие продают по цене даже дешевле, чем застройщик и то никто не покупает, и никакие тому доказательства не нужны, никто не хочет жить в таком ужасном ЖК, где нет ни дорог, ни транспорта, ни инфраструктуры, плюс еще дома в ужасном состоянии и это через несколько лет после сдачи, ну и кто польстится на такое? 

так как многие продают по цене даже дешевле, чем застройщик 

это не абсолютный показатель. выгоднее покупать у застройщика, учитывая отсутствие проблем с риелторами, оформлением и проверкой лишних документов, разных судсбирований, материнских капиталов и условий банков, сотрудничающих с застроем и условий ипотек для новостроек.

Это мое мнение, я ничего не продаю и не покупаю. шквал обвинений можете на меня не распространять. вы сейчас описали большинство подмосковных новостроек, увы не новости.

Объявления

Да к ним бесполезно просто идти, уже сколько туда написано, а они не шевелятся, кстати я так понимаю проект со строительством школы и сада они завернули.. Хорошо что хоть дали Лидеру эту школу и сад построить, а то вообще ездили бы мы все как один в Мск с детьми.

Согласен, на них можно найти рычаги влияния в инстанциях повыше, кстати у меня у соседей сын, так он ходит в нашу школу, вроде в 5 или 6 класс.

Это мое мнение, я ничего не продаю и не покупаю. шквал обвинений можете на меня не распространять. вы сейчас описали большинство подмосковных новостроек, увы не новости.

Не нужно говорить, что так везде, если бы застройщик построил район по изначальному генплану, то район был бы отличным, но он умудрился всё испоганить и вселил в это болото своих дольщиков, которые теперь даже вернуть свои деньги не могут, продав квартиру 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Не нужно говорить, что так везде, если бы застройщик построил район по изначальному генплану, то район был бы отличным, но он умудрился всё испоганить и вселил в это болото своих дольщиков, которые теперь даже вернуть свои деньги не могут, продав квартиру 

Если бы да кабы. Мы уже имеем дело с тем, что есть. И одно дело добиваться своего через действия, а другое - писать на форуме, что все ужасно. Район кстати преображается (не считая чп). И здесь безусловно сыграла роль инициативных жителей, которые стремятся улучшить свой дом. А петь песню о том, что все ужасно и люди все массово пытаются продать квартиры, ну это берд по-моему. 

Если бы да кабы. Мы уже имеем дело с тем, что есть. И одно дело добиваться своего через действия, а другое - писать на форуме, что все ужасно. Район кстати преображается (не считая чп). И здесь безусловно сыграла роль инициативных жителей, которые стремятся улучшить свой дом. А петь песню о том, что все ужасно и люди все массово пытаются продать квартиры, ну это берд по-моему. 

Ха ха , а писать то, что район преображается, это по Вашему не бред? Что конкретно преобразилось, давайте по пунктам. Дороги уширили? Построили школу? Или может построили три паркинга? Или может дорожку в лес проложили? Или дома все привели в порядок? Заменили все трубы в домах? Сделали ливневку, чтобы двора не заливали? 

Обратите внимание

Ха ха , а писать то, что район преображается, это по Вашему не бред? Что конкретно преобразилось, давайте по пунктам. Дороги уширили? Построили школу? Или может построили три паркинга? Или может дорожку в лес проложили? Или дома все привели в порядок? Заменили все трубы в домах? Сделали ливневку, чтобы двора не заливали? 

Начали возводить торговый центр и соответственно появятся дополнительные машиноместа,  в сентябре начнут делать дополнительную парковку возле объездного шоссе. Решается вопрос по многоуровневой парковке. Дороги “не уширили”  потому что некуда, но я и не слышал, чтобы обещали это в ближайший год сделать. Вопросы решаются. Очень медленно, но и это радует. А делается это все руками жителей, которые стараются что-то сделать и пишут во все инстанции. То же озеленение. А вы со своей дорожкой все в лес. Самому не надоело одно и то же писать?

Не нужно говорить, что так везде, если бы застройщик построил район по изначальному генплану, то район был бы отличным, но он умудрился всё испоганить и вселил в это болото своих дольщиков, которые теперь даже вернуть свои деньги не могут, продав квартиру 

вы хотите сказать что люди которые купили в начале строительства не могут продать квартиры за те деньги которые вложили? Извините но не верю. Если сейчас двушку здесь продают по 5,7 ляма рублей, то когда строили на 1,5-2 ляма дешевле были.

 

вы хотите сказать что люди которые купили в начале строительства не могут продать квартиры за те деньги которые вложили? Извините но не верю. Если сейчас двушку здесь продают по 5,7 ляма рублей, то когда строили на 1,5-2 ляма дешевле были.

 

продавать можно и за 10, только кто купит? да и в ремонт вложено 1.5-2, вот и получается , что с продажей одни убытки

Не ну 1,5-2 ляма это уже с полным ремонтом мебелью и техникой. Так то отделка чистовая тянет в среднем 7-10 тыс рублей, да и большинство кто покупали здесь квартиры я думаю делали ремонт еще при другом курсе рубля. Я по объявлениям полазил смотрю там есть и те кто брали давно и без отделки продают, наверное покупали с целью перепродажи чтобы наварится. 

Ха ха , а писать то, что район преображается, это по Вашему не бред? Что конкретно преобразилось, давайте по пунктам. Дороги уширили? Построили школу? Или может построили три паркинга? Или может дорожку в лес проложили? Или дома все привели в порядок? Заменили все трубы в домах? Сделали ливневку, чтобы двора не заливали? 

это делать и исправлять уже совсем не интересно, продажи стоят и тратиться на этот райончик вряд ли захочет застройщик, если только под давлением жителей. Если бы как пирожки квартиры раскупались и деньги текли рекой, то можно выкроить что-то на благоустройство, но времена золотые для застройщиков прошли

 

Не ну 1,5-2 ляма это уже с полным ремонтом мебелью и техникой. Так то отделка чистовая тянет в среднем 7-10 тыс рублей, да и большинство кто покупали здесь квартиры я думаю делали ремонт еще при другом курсе рубля. Я по объявлениям полазил смотрю там есть и те кто брали давно и без отделки продают, наверное покупали с целью перепродажи чтобы наварится. 

 

сейчас  на таких ЖК только убытки можно поиметь

 

Не ну 1,5-2 ляма это уже с полным ремонтом мебелью и техникой. Так то отделка чистовая тянет в среднем 7-10 тыс рублей, да и большинство кто покупали здесь квартиры я думаю делали ремонт еще при другом курсе рубля. Я по объявлениям полазил смотрю там есть и те кто брали давно и без отделки продают, наверное покупали с целью перепродажи чтобы наварится. 

Жаль конечно, что застройщик из такой хорошей задумки построил такой ужасный ЖК, думаю теперь никто не будет покупать их квартиры, уже даже независимо по какой цене, стоит только приехать в НИ, посмотреть на дома, на дороги, зайти в подъезды домов и все станет очевидным. Хуже уже  не бывает

  • Yamaki это нравится

Жаль конечно, что застройщик из такой хорошей задумки построил такой ужасный ЖК, думаю теперь никто не будет покупать их квартиры, уже даже независимо по какой цене, стоит только приехать в НИ, посмотреть на дома, на дороги, зайти в подъезды домов и все станет очевидным. Хуже уже  не бывает

согласна, учитывая огромное количество предложений, много нового вторичного жилья с отделкой, практически по цене новостроя, жить в каменных джунглях , с таким трудом выбираться на  учебу, работу, представляю что с такими ЖК будет лет через 5-10, как-то мало верится что здесь будет комфортно и удобно, скорее  все будет по прогнозам аналитиков- кто сможет продать и выбраться отсюда, тому повезет, но ведь у многих ипотеки, жилье в таких ЖК будет дешеветь, по причине спада спроса, интерес застройщиков теперь направлен на Москву (там в связи с реновацией  не паханное поле и бабла госуд. полно), хорошо если этот строительный бум закончится, и не будет сплошь и рядом городов -призраков, как Южное Домодедово и др. брошенные ЖК

Начали возводить торговый центр и соответственно появятся дополнительные машиноместа,  в сентябре начнут делать дополнительную парковку возле объездного шоссе. Решается вопрос по многоуровневой парковке. Дороги “не уширили”  потому что некуда, но я и не слышал, чтобы обещали это в ближайший год сделать. Вопросы решаются. Очень медленно, но и это радует. А делается это все руками жителей, которые стараются что-то сделать и пишут во все инстанции. То же озеленение. А вы со своей дорожкой все в лес. Самому не надоело одно и то же писать?

Вы кажется про скоростной трамвай забыли написать  :rofl:

Вы кажется про скоростной трамвай забыли написать  :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

И здесь тоже самое...

И этот человек будет говорить, что все остальные под копирку пишут свои комментарии. 

Я не вижу смысла продавать, в нынешних реалиях за эти деньги я вряд ли что-то лучше нашел, какой тогда смысл менять шило на мыло? Никакого. Поэтому думаю много людей купили и живут. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

И здесь тоже самое...

И этот человек будет говорить, что все остальные под копирку пишут свои комментарии. 

Так а почему бы человеку не написать на форуме своего ЖК? Правильно делают местные, что не дают манагерам вешать лапшу потенциальным покупателям. В свое время они уже обожглись на обещаниях Лидера, их мотив понятен. 

 

Я не вижу смысла продавать, в нынешних реалиях за эти деньги я вряд ли что-то лучше нашел, какой тогда смысл менять шило на мыло? Никакого. Поэтому думаю много людей купили и живут. 

Назовите мне хоть один ЖК, в котором бы тоже творился такой бедлам, где падали бы стены, где на 30 000 жителей не было бы построено ни одного паркинга, где рвались трубы, где дома после трех лет, выглядели бы как после бомбежки. 

Так а почему бы человеку не написать на форуме своего ЖК? 

 

 

Да пусть пишет человек где хочет, хоть на заборе в НИ. Только прежде, чем писать, что люди повторяются в своих высказываниях, надо с себя начать и не апеллировать постоянно одними и теми же заученными фразочками.

Да пусть пишет человек где хочет, хоть на заборе в НИ. Только прежде, чем писать, что люди повторяются в своих высказываниях, надо с себя начать и не апеллировать постоянно одними и теми же заученными фразочками.

как это делают менагеры НИ - "все будет хорошо , надо писать, все не так плохо, у других хуже бывает и т.д. и т.п. "

  • Назад
  • Страница 9 из 21
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов