Ход строительства - фото со стройплощадки

• Назад
  • Страница 54 из 106
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Сообщений в теме: 2116
26 октября 2016 - 07:47
С благоустройством следовало бы поторопиться, а то скоро снег ...

Раз въезд на паркинг единый, то значит и проход из корпусов 1,2,3,4 в 5 есть. Второй вопрос насколько он пешеходен будет.

Въезд не единый. Три части паркинга - три въезда. И эти части для машин не сообщаются.
26 октября 2016 - 11:17

Когда приобретали жильё, вопрос был важен, менеджер убеждала что все корпуса будут объединены проходами под землёй, т.е. с паркинга в фитнес, магазины, кафе и о обратно через паркинг в свой корпус, проход без проблем. 

26 октября 2016 - 12:23

Лучше, если положат качественно, а если нет, то плитка очень быстро теряет свою ровность и вспучивается. Тогда лучше уж асфальт. Хотя плитка и симпатичнее

На каблуках капец будет
26 октября 2016 - 20:02

Когда приобретали жильё, вопрос был важен, менеджер убеждала что все корпуса будут объединены проходами под землёй, т.е. с паркинга в фитнес, магазины, кафе и о обратно через паркинг в свой корпус, проход без проблем. 

К сожалению сейлы ГРАС и технари МФС взаимодействуют слабо. Если будет возможность перехода, то придется устанавливать двери с электронными ключами, мы ведь не хотим, чтобы там "шныряли всякие").

26 октября 2016 - 21:07

Т.е. О переезде к след новому году можно и не рассчитывать??) с учетом ремонта полгода

Возможно и такое, но я очень не хочу об этом думать. И вам советую.

К сожалению сейлы ГРАС и технари МФС взаимодействуют слабо. Если будет возможность перехода, то придется устанавливать двери с электронными ключами, мы ведь не хотим, чтобы там "шныряли всякие").

Блин, с этими ключами возиться потом. Да и открываются такие замки на раз-два.

27 октября 2016 - 18:17

Фотки внутри корпуса. Чисто так, аккуратненько.

Прикрепленные изображения

• ZOE_0104.jpg
  • ZOE_0105.jpg
  • ZOE_0112.jpg
27 октября 2016 - 19:28

Я тоже сразу обратил внимание, что все аккуратно, чистенько) У Вас трешка 2 корпус?

27 октября 2016 - 22:18

Я тоже сразу обратил внимание, что все аккуратно, чистенько) У Вас трешка 2 корпус?

Да. 

28 октября 2016 - 09:43

На каблуках капец будет

Смотря какие каблуки конечно, но да. Не сильно удобно) Носите сменку))) 

Да, очень аккуратно получилось 

28 октября 2016 - 12:12

Вчера определились с перечнем апартаментов -  флотилии пока нет((

28 октября 2016 - 12:14

Вчера определились с перечнем апартаментов -  флотилии пока нет((

А откуда ей там быть? Ее еще не построили.

29 октября 2016 - 14:15

С благоустройством следовало бы поторопиться, а то скоро снег ...

Въезд не единый. Три части паркинга - три въезда. И эти части для машин не сообщаются.

Менеджеры говорят, что прямо 5й корпус, а вправо и влево жилые корпуса, значит единый, что не равнозначно возможности пешего прохода.

29 октября 2016 - 14:27

Межквартирные перегородки из пеноблока - ахтунг  :fool:

Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться  :smile:

Кирпич по шумке сильно лучше пеноблока из-за веса.

29 октября 2016 - 14:30

Вот интересно, в монолитном доме без стояков (как у нас) затопить соседей снизу реально? Не имею ввиду набрать в квартире 10 см воды. Например, в панельной 12 этажке достаточно 200-300 литров воды и здравствуй геморрой.

29 октября 2016 - 14:54

Межквартирные перегородки из пеноблока - ахтунг :fool:
Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться :smile:

Ого! Колонна в квартире тож из блоков, наверное от этажа зависит, у меня все колонны монолитные . Я так понимаю их нельзя сносить
29 октября 2016 - 15:40

Ого! Колонна в квартире тож из блоков, наверное от этажа зависит, у меня все колонны монолитные . Я так понимаю их нельзя сносить

Колонна монолитная - это стояк канализационный из блоков. Вот та же конструкция с обратной стороны.

Прикрепленные изображения

• ZOE_0106.jpg
29 октября 2016 - 18:41

Менеджеры говорят, что прямо 5й корпус, а вправо и влево жилые корпуса, значит единый, что не равнозначно возможности пешего прохода.

Больше слушайте менеджеров. Не знаете, а утверждаете.
2014-04-27 18-46-37.jpg
29 октября 2016 - 20:49

Придется "джамшуту" брать в руки кувалду, а мне с соседями договариваться  :smile:

Согласен, особенно напрягает наличие таких перегородок с коридором. У пеноблока тоже есть звукопоглощение, вопрос в том, какой пеноблок там стоит и какая толщина. Но если без иллюзий, то придется делать шумоизоляцию, минус метра 4 от площади. Плюс потолок.

31 октября 2016 - 09:43

Простите за глупый вопрос, но не совсем поняла, вы что собрались из кирпича класть внутренние перегородки? 

01 ноября 2016 - 21:45

Простите за глупый вопрос, но не совсем поняла, вы что собрались из кирпича класть внутренние перегородки? 

Лизонька, солнышко, а для каких целей, по-вашему, предназначена такая странная вещь, как кирпич?

• Назад
  • Страница 54 из 106
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Ответить

Еще про ЖК «Флотилия»

Узнать подробнее » Официальный сайт