Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 55 из 106
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

До передачи по ДДУ у Меня осталось 8 дней , конечно хотелось досрочно, но как всегда в последний день, а у Вас все хорошо.

Лизонька, солнышко, а для каких целей, по-вашему, предназначена такая странная вещь, как кирпич?

 

Для строительства наружных стен. Если сделать внутренние стены без перфоратора ничего не повесить потом. Зачем это нужно? Проблему звукоизоляции можно решить и по другому. 

Объявления
 

До передачи по ДДУ у Меня осталось 8 дней , конечно хотелось досрочно, но как всегда в последний день, а у Вас все хорошо.

Уже 7 дней.

Лизонька-зайчик а Вы подпиприложение прило

подписали приложения к договору?

Вас интерисует звукопоглощающие свойста материалов больше?

 

 

 

 

До передачи по ДДУ у Меня осталось 8 дней , конечно хотелось досрочно, но как всегда в последний день, а у Вас все хорошо.

Уже 7 дней.

Лизонька-зайчик а Вы подпиприложение прило

подписали приложения к договору?

Вас интерисует звукопоглощающие свойста материалов больше?

 

 

 

 

 

 

Простите, но ничего не поняла в вашем запутанном посте. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Для строительства наружных стен. Если сделать внутренние стены без перфоратора ничего не повесить потом. Зачем это нужно? Проблему звукоизоляции можно решить и по другому. 

Лизонька, попробуйте закрутить в кирпич шуруп, ну хотя бы первый и последний раз в жизни. Возможно, откроете для себя что-то новое.

Лизонька, попробуйте закрутить в кирпич шуруп, ну хотя бы первый и последний раз в жизни. Возможно, откроете для себя что-то новое.

Опыт показывает, что шуруп, вбитый молотком, держится лучше, чем гвоздь, вкрученный отверткой.

Обратите внимание

Простите за глупый вопрос, но не совсем поняла, вы что собрались из кирпича класть внутренние перегородки? 

Перегородку с соседней квартирой и общим коридором.

Для строительства наружных стен. Если сделать внутренние стены без перфоратора ничего не повесить потом. Зачем это нужно? Проблему звукоизоляции можно решить и по другому. 

Вам не кажется, что проще раз в год найти перфоратор и мужчину, чем каждый день слушать болтовню соседей?)

Друзья, а кто уже получил извещение и Доп соглашение к ДДУ? Пришлите пож-та скан ДС.

К сожалению, мои документы отправили по месту прописки, где я не проживаю. Пока удалось раздобыть только само извещение, но там бла бла про нашу обязанность подписать ДС к ДДУ.

Как сказала мой юрист, если дольщик обязан что-то подписать, то пусть застройщик идет в суд и доказывает свое право, так как ответственность за несвоевременную сдачу дома никто не отменял. Лучше уж иметь возможность отсудить у застройщика компенсацию, чем просто отказаться от нее подписав ДС.

Друзья, а кто уже получил извещение и Доп соглашение к ДДУ? Пришлите пож-та скан ДС.

К сожалению, мои документы отправили по месту прописки, где я не проживаю. Пока удалось раздобыть только само извещение, но там бла бла про нашу обязанность подписать ДС к ДДУ.

Как сказала мой юрист, если дольщик обязан что-то подписать, то пусть застройщик идет в суд и доказывает свое право, так как ответственность за несвоевременную сдачу дома никто не отменял. Лучше уж иметь возможность отсудить у застройщика компенсацию, чем просто отказаться от нее подписав ДС.

 

Вы не получите компенсацию, т.к. по договору фактически срок передачи квартиры март 2017 года.

Вы не получите компенсацию, т.к. по договору фактически срок передачи квартиры март 2017 года.

 

Тут много раз обсуждали, что поскольку уведомлений до 10 сентября направлено не было, то срок передачи 10 ноября.

Тут много раз обсуждали, что поскольку уведомлений до 10 сентября направлено не было, то срок передачи 10 ноября.

 

А Вы получили уведомление? Какая дата стоит на штемпеле?

 

Еще интересно, до какого момента исчисляется срок, срок отправки или другие варианты? Есть ли возможность восстановления в суде срока уведомления застройщиком? Речь идет о серьезных цифрах, 1-2 млн с квартиры.

 

Просьба тем, кто получил уведомление, опубликовать его без своих данных.

А Вы получили уведомление? Какая дата стоит на штемпеле?

Еще интересно, до какого момента исчисляется срок, срок отправки или другие варианты? Есть ли возможность восстановления в суде срока уведомления застройщиком? Речь идет о серьезных цифрах, 1-2 млн с квартиры.


Не получил.
Вся информация об уведомлениях из этого сообщения:

Пришло письмо от МФС-1 с приложением к договору .
Срок поменять на 10 марта 2017 и отправили 12.10.2016г. , а документы от 08.09.2016 и 1.09 .2016 типа все в срок.
Да стройка идет по графику тоесть сдали в эксплуатацию на день города.
Да кто подпишет -тот не прав????



Полагаю, из тех кто бывает на форуме, больше никто ничего не получал, иначе написали бы. Продолжаем ждать.

Дмитрий!

Учитывая порядочность ГРАС и Ко есть пути которые Мне известны

1 Их ребята подают на бонкротство МФС1 и пытаются прикрыться процедурой для своей защиты . Надежда на Сбербанк он будет  сильно против.

2 10 января 2017 разрыв ДДУ -судимся на площадках Чечьня - Сибирь

там где Ты.

3. Неустойка- в Москве срежут на 50% судимся на площадках Чечьня - Сибирь

4 Подписать приложение к ДДУ и про все забыть.

Не получил.
Вся информация об уведомлениях из этого сообщения:


Полагаю, из тех кто бывает на форуме, больше никто ничего не получал, иначе написали бы. Продолжаем ждать.


Товарищ Степанов С с сомнительными намерениями присутствует на форуме. Никто пока ничего не получал

Тут много раз обсуждали, что поскольку уведомлений до 10 сентября направлено не было, то срок передачи 10 ноября.

 

Это мнение одного из тех, кто на этом форуме пишет. Возможно и Ваше. С моей точки зрения, крайний срок после которого будет идти неустойка - 10 марта. То что нас не уведомили о изменении сроков сдачи - это конечно косяк застройщика, но никакой ответственности за данный косяк договор не предусматривает. И закон тоже. А застройщик, скорее всего,  планирует успеть передать апартаменты до 10 марта. Поэтому ничего никому и не шлет. Прислали только человеку инициалы и фамилия которого странным образом совпадают с персонажем стихов С. Михалкова - но тут я думаю просто магия имени сработала - руководители застройщика наверняка люди взрослые и помнят, что с Дядей Степой шутки плохи. :shok:  :shok:

А так - каждый волен думать как ему удобно.

Это мнение одного из тех, кто на этом форуме пишет. Возможно и Ваше. С моей точки зрения, крайний срок после которого будет идти неустойка - 10 марта. То что нас не уведомили о изменении сроков сдачи - это конечно косяк застройщика, но никакой ответственности за данный косяк договор не предусматривает. И закон тоже. 

 

Суд решит, кто прав.

Константин!

Что бы передать без последствий квартиру 10 марта 2017г.

1. Сдать объект не позднее 10 сентября 2016г.

2.Уведомить надлежащим образом не позднее чем за 2 мес. о возможном сроке изменения передачи объекта. Да объект сдан в срок.

3.Да о чем Мы, по данным с объекта ( получены визуальным образом) срок сдачи 1 очереди не возможен с кранами на 2 очереди. Усердно льют  4 месяца еще минимум столь ко же. К марту снимут краны и пойдут сдавать комиссии -мин.1 месяц. К началу апреля идет постановка на кадастровый учет ( без кадастра передать нет шансов)

объект сложный если быстро 1 мес. МАЙ и 10 дней загулов . Кадастр готов 20 мая-передача всем и сразу? За день уложимся? По факту июнь месяц ну 10 для ровного. просрочка передачи- 7мес* 30=210   210:100*10*2(lдля физ лиц)*на число в ДДУ=  -что у Вас по суду скостят.

Суд решит, кто прав.

 

Такое ощущение, что в ГРАС просто не вчитывались в свой-же договор и все идет самотеком)

Очень симпатизирует комплекс. Заходишь , думаешь фотки посмотреть , да об этапах строительства почитать. Нет же, дольщики вечно трут за какие-то бумаги, сроки... Создайте отдельную тему для этого. А то все смешали
  • Назад
  • Страница 55 из 106
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов