Ход строительства - фото со стройплощадки

• Назад
  • Страница 9 из 106
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Сообщений в теме: 2116
14 февраля 2016 - 23:15

Если что-то меняется на сайте, то не просто так) это-же было с планировками. Ладно, достроили бы и на том спасибо. Но глупо строить уникальный проект с внутрянкой а-ля П-44Т ...

15 февраля 2016 - 00:29

Хм.. С мобилы и правда все на месте. Может зря панику наводим?56c0f247460ea_2016021503101.png

15 февраля 2016 - 09:28

Могу вас всех разочаровать. У меня при покупке прошлой квартиры была та же самая история - поменяли отделку общих зон. К сожалению, мы тут мало что можем сделать, так как все буклеты и проспекты являются только примером, но никак не обязательны к исполнению.

Вот если бы в договорах было прописано, что отделка входной группы итальянским гранитом, то при отделке другим материалом можно было бы требовать. А так.....

Но будем надеяться, что ГРАС не пойдет на компромиссы и порчу свой репутации и сделает качестве и красиво.

15 февраля 2016 - 12:08

Появились входные группы на сайте. Наверно глюк какой-то был. Но нас тоже можно понять, скоро от любого чиха шарахаться будем.

15 февраля 2016 - 13:06

Появились входные группы на сайте. Наверно глюк какой-то был. Но нас тоже можно понять, скоро от любого чиха шарахаться будем.

Ну хоть пообщались). Форум мертвый, пять человек пишет. Где все соседи - непонятно.

15 февраля 2016 - 13:28

Не думаю, что будут менять что-то в последний момент. Глюки глюками, а смена дизайна и материалов это переделка половины планов, запара с поставщиками, короче больше геморроя. И да, видно, что должна быть именно плитка, это не под покраску. 

Насчет форума, не знаю, как народ привлекать, видимо не так много людей заботит общение с соседями. Разложите листовки в офисе с адресом сайта ;) Я был бы не против, чтобы больше народу было. Только как их всех привлечь? Вот вопрос.

15 февраля 2016 - 15:55

Разложите листовки в офисе с адресом сайта ;)

Те, кто уже в доле, вряд ли в офис заходят.. надо баннер вешать) прям на рекламе "Водного", который нагло висит рядом с нашей стройкой)))

15 февраля 2016 - 15:57

Ну хоть пообщались). 

))) вот именно. А то какая-то информационная дыра с этим строительством. А так хоть понервничали..)))

15 февраля 2016 - 18:08

Ну хоть пообщались). Форум мертвый, пять человек пишет. Где все соседи - непонятно.

А чего писать-то? Таких форумов жильцов штуки 4 в Инете. А судя по наполнению - большая часть "писателей" - просто путешественники по сайтам новостроек с непонятной целью - заходят, вопросы задают, сомнениями делятся, страшилки рассказывают. 

15 февраля 2016 - 18:36

А чего писать-то? Таких форумов жильцов штуки 4 в Инете. А судя по наполнению - большая часть "писателей" - просто путешественники по сайтам новостроек с непонятной целью - заходят, вопросы задают, сомнениями делятся, страшилки рассказывают. 

Это копирайтеры или тупо создатели форума пытаются его наполнить для раскрутки)

16 февраля 2016 - 09:23

заходят, вопросы задают, сомнениями делятся, страшилки рассказывают. 

То есть ведут себя, как нормальные люди? Кто-то купить хочет, кто-то просто, извините, херней страдает. Не исключены и ангажированные мнения, людЯм тоже кушать хочется. На то и свободная площадка. Всяко лучше, чем полоумные неадекваты, которые даже не смотрят, куда пишут, лишь бы нагадить. 

А где вы предлагаете создать комьюнити дольщиков, чтобы все было строго по пропускам и ничего лишнего? И так немного желающих писать что-то, так еще и ограничения какие-то. Если бы тут работали наполнители, сомневюсь, что было бы так тихо :) Нашли бы, чем занять, тем  более, что вопросы остаются еще.

16 февраля 2016 - 13:07

То есть ведут себя, как нормальные люди? Кто-то купить хочет, кто-то просто, извините, херней страдает. Не исключены и ангажированные мнения, людЯм тоже кушать хочется. На то и свободная площадка. Всяко лучше, чем полоумные неадекваты, которые даже не смотрят, куда пишут, лишь бы нагадить. 

А где вы предлагаете создать комьюнити дольщиков, чтобы все было строго по пропускам и ничего лишнего? И так немного желающих писать что-то, так еще и ограничения какие-то. Если бы тут работали наполнители, сомневюсь, что было бы так тихо :) Нашли бы, чем занять, тем  более, что вопросы остаются еще.

Я ничего не предлагаю, просто написал свой ответ - на вопрос об отсутствии бурных обсуждений тем форума со стороны тех, кому интересен вопрос строительства.

Ну строят и строят - большая часть фотографий, размещаемых на форуме - с сайта стройки. Обсуждать то, что строят медленнее чем хотелось бы (и обещали манагеры компании) - что изменится? Понятно, что у строителей из-за кризиса сошлась куча проблем.

Поэтому лично я если и читаю что-то, то практически не пишу - смысла не вижу.

16 февраля 2016 - 14:21

Ну вот и большинство так - просто читают, ничего не пишут. А потом жалуются, что никого нет на форуме :)

Это не лично к вам претензия, это ко всем, кто просматривает форум в надежде наткнуться на необходимую информацию: пишите, спрашивайте, кто-нибудь владеет нужными данными, просто не знает, что они кому-то еще пригодятся! Если у вас есть другие фото -милости просим, заливайте, лично я только спасибо скажу, думаю, остальные тоже будут не против. 

А если обсуждать проблемы не получается, можно тогда какие-нить хорошие новости поднять. Например, чего нового в районе. Или еще что-то. Всегда есть о чем поговорить, если есть желание.

16 февраля 2016 - 16:19

Ну вот и большинство так - просто читают, ничего не пишут.

Например, чего нового в районе. Или еще что-то. Всегда есть о чем поговорить, если есть желание.

одних просмотров в этой теме почти шесть тысяч))

"чего нового" - это тогда отдельную тему надо, в этой как-то неудобно)

16 февраля 2016 - 19:54
Мне знакомые строители-поставщики внутреннего оборудования говорят, что по поставкам на спорткомплекс строители их ориентируют на 2017 год. Как думаете, можно сдать сначала дома, а затем спорткомплекс? Или он будет тянуть весь объект?

Кстати, а разрешение на строительство до 1 кв 2016 года. Оно легко продляется или это ведет к проблемам и еще большим задержкам?
16 февраля 2016 - 21:42

Мне знакомые строители-поставщики внутреннего оборудования говорят, что по поставкам на спорткомплекс строители их ориентируют на 2017 год. Как думаете, можно сдать сначала дома, а затем спорткомплекс? Или он будет тянуть весь объект?
Кстати, а разрешение на строительство до 1 кв 2016 года. Оно легко продляется или это ведет к проблемам и еще большим задержкам?

Судя по проектной декларации, в первую очередь входят только 4 корпуса. По всей видимости, спорткомплекс входит во вторую очередь или что-то подобное. То есть прямой связи сроков завершения строительных работ по корпусам и по спорткомплексу не наблюдаю.

Разрешение продлят скорее всего. Предполагаю, что на полгода.
16 февраля 2016 - 21:45
Опа! А в прошлой декларации спорткомплекс входил в первую очередь. И ребята на объекте говорили, что все будут сдавать одновременно. Посмотрим на сколько продлят разрешение на строительство. Моя ставка - минимум на год.
16 февраля 2016 - 21:59

Разрешение на строительство могут продлевать сколько угодно. Интересный момент - актуальное выдано в 2014 году.

Дольщикам надо ориентироваться на срок в договоре, если мне не изменяет память, это сентябрь 2016г. В случае пропуска этого срока застройщику придется уговаривать дольщиков заключить доп соглашение. С теми, кто не захочет - судиться придется.

16 февраля 2016 - 22:22
В договоре прописано, что передача объекта допускается в течение 6ти месяцев с момента 10.09.16. Т.е. это март 2017 года
16 февраля 2016 - 22:27
Кто-нибудь знает для чего нужны решетки на панорамном остеклении? Это принудительная вентиляция? Получается, что они прямо напротик кухонного окна, которое в свою очередь напротив входной двери. Они же весь вид портят. Кто был внутри после установки этих решеток?
  • Назад
  • Страница 9 из 106
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Ответить

Еще про ЖК «Флотилия»

Узнать подробнее » Официальный сайт