Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 7 из 106
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Добрый день.

Вчера заезжал проверить ход строительства. Квартира во 2м корпусе.

Внутри сделана разводка отопления и системы пожаротушения.

Окна нармальные. Профиль КБЕ. Причем отрегулированы неплохо.

Вопрос для меня - не увидел стояков водоснабжения.

На мой взгляд все идет своим чередом.

Менеджер на объекте сказала, что 4й корпус переводят в жилой (как и предполагал сам), что для нас будет отличным прецендентом для дальнейшего переводом и других корпусов.

Добрый день.

Вчера заезжал проверить ход строительства. Квартира во 2м корпусе.

Внутри сделана разводка отопления и системы пожаротушения.

Окна нармальные. Профиль КБЕ. Причем отрегулированы неплохо.

Вопрос для меня - не увидел стояков водоснабжения.

На мой взгляд все идет своим чередом.

Менеджер на объекте сказала, что 4й корпус переводят в жилой (как и предполагал сам), что для нас будет отличным прецендентом для дальнейшего переводом и других корпусов.

Странная позиция, почему только 4 корпус?) Почему не все вместе? Я так понял этот корпус еще не продают?

Объявления

Я помню ФилиГрад переводили, так там часть квартир в жилье перевели, а часть нет, причем на одном этаже могли быть как апартаменты, так и квартиры. Как лотерея. Потом правда не знаю как события развивались, возможно всех в итоге переоформили.

Странная позиция, почему только 4 корпус?) Почему не все вместе? Я так понял этот корпус еще не продают?

Довольно затратно переводить в статус жилья такое количество за раз. Вполне возможно, что продолжат постепенно переводить и остальные корпуса.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Довольно затратно переводить в статус жилья такое количество за раз. Вполне возможно, что продолжат постепенно переводить и остальные корпуса.

В жилье они переводят как раз то, что не продали, т.к. продавать будут потом жилые метры, а ценник другой уже будет!

И переводить они могут только то, что у них в собственности.

Но тенденция главное уже есть.

При согласии всех собственников квартир можно перевести все здание целиком, буде на то желание. Уже были прецеденты, когда на стадии выдачи ключей поменяли вид разрешенного использования земли и перевели в жилой фонд весь ЖК. Просто собрали подписи и сделали все документы.

Обратите внимание
30.01

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
30.01

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Были сегодня тоже на стройке. Могу сказать, что сегодняшний день прямо обнадежил) Работают на всех корпусах - и снаружи, и внутри. Даже внешне есть изменения. Первый корпус почти весь застеклен панорамными окнами, третий начали облицовывать сбоку и там, где окна углом. На второй и четвертый меньше внимания обращали, но по-моему там тоже облицовка продвинулась. В первом и третьем видно, что внутри работают много. Рабочий на стройке заверил, что все закончат))) Еще сказал, что зарплату платят вовремя и практически не задерживают))56ace2b7caf44_20160130190519.png56ace2c08d841_20160130190351.png56ace2c9d003a_20160130190235.png56ace2d33402f_20160130190220.png56ace2dd15764_20160130190203.png

56ace339082bc_20160130190041.png56ace3488e8be_20160130190031.png56ace2ff7acf8_20160130190129.png56ace30b2a438_20160130190100.png

56ace362c1257_20160130185938.png56ace36c5e4d9_20160130185925.png56ace375e0e25_20160130185901.png

Спасибо за фото!

На фоне кучи негатива в последнее время приятно увидеть реальные продвижки по стройке. Панорама выглядит супер. Начинаю жалеть, что взял во двор).

Спасибо за фото!

На фоне кучи негатива в последнее время приятно увидеть реальные продвижки по стройке. Панорама выглядит супер. 

Ага) Попыталась снять, как красиво облака отражаются, но мобильник и десятой части не передал. А еще там вкуснющие пирожки через дорогу продаются)) Это для будущих жильцов такой бонус))

Спасибо за фото! Смотрится очень симпотично, главное, чтобы соседи не захламили балконы..

главное, чтобы соседи не захламили балконы..

ну наши люди они везде наши.. Обязательно у кого-нибудь шкаф с барахлом будет стоять(

Спасибо за фотографии!!! Очень показательно. Надеюсь что людей с совковым мышлением "балкон=кладовка" будет как можно меньше, чтобы можно было наслаждаться видом при любом удобном случае)) За инфу про пирожки тоже спасибо, надо будет заценить..

Ну что это за лоджия, на которой нельзя стеллаж поставить с инструментом?. А резину где складывать?)).

Кстати, был недавно в гостях, хозяева всю лоджию превратили в уютную кальянную. Представляю, как это будет смотреться в случае с флотилией. Там кстати еще надо блоки кондиционеров где-то разместить, да так, чтобы только с улицей контактировали, в ящик скорее всего.

 

Новые фото на сайте 

 

56b07dbfa5d2e_1_3_korpus_osi_16_1.jpg

 

56b07dd260c14_IMG_7068.jpg

 

56b07de20a292_IMG_7110.jpg

 

Видно, как усердно рабочий пилит пенобетон ножовкой, торопятся сдать видимо.

56b076a988384_de279e88b311.jpg

Ну что это за лоджия, на которой нельзя стеллаж поставить с инструментом?. А резину где складывать?)).

Кстати, был недавно в гостях, хозяева всю лоджию превратили в уютную кальянную. Представляю, как это будет смотреться в случае с флотилией. Там кстати еще надо блоки кондиционеров где-то разместить, да так, чтобы только с улицей контактировали, в ящик скорее всего.

Видно, как усердно рабочий пилит пенобетон ножовкой, торопятся сдать видимо.

Как раз именно такая лоджия. С отоплением, кондиционером и полезными вещами, а не собирателями пыли. Можно спортзал или лаунж зону там сделать, или для любителей портить здоровье - курилку. Летний кабинет. Много безобидных вариантов есть, стоит только захотеть. Кондиционеры  скорее всего в коробках и будут, на опорах. В таких домах это нормально. Только насчет того, есть ли ниши под них специальные, не уверен.

К курилкой или лаунж зоной будет проблематично, т.к. все окна выходят на лоджию и перегородки там не поставишь, дым будет идти в квартиру. 

  • Назад
  • Страница 7 из 106
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов