Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 105 из 106
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
1.На стеклянном фасаде сэкономили - с боков обрезали выпирающий ряд стекла. На изначальных рендерах фасад парил как парус. Сейчас нет. Стекло упирается в перпендикулярную стену. Выглядит куцо.
2. На входных группах сэкономили - сказки про инициативную группу жильцов, которые выбрали именно флэтикошную типовую коричневую плитку - это враньё.
3. Двери заменили на дешманские металлические. Посмотрите начальные рендеры входных групп. Двери техпомещений останутся такими. Выглядит убого. Жильцы свои естественно поменяют.
4. Лестницу сделали бомжарскую, металлические перила сварены из чего было на объекте. Покрашены тоже отвратно.
5. Детскую площадку заменили на нищенскую. В рендерах была датская, как в парке горького стоит. В итоге стоит раз в 5 дешевле. Посмотрите на нее сверху, покрытие уложено какими то огрызками, тоже отвратно.

Дальше продолжать? Фонтан мы тоже вряд ли увидим перед торговым центром.
Нам обещали бизнес класс, понимаете? А пересогласовали все на голимый эконом.

1.На стеклянном фасаде сэкономили - с боков обрезали выпирающий ряд стекла. На изначальных рендерах фасад парил как парус. Сейчас нет. Стекло упирается в перпендикулярную стену. Выглядит куцо.
2. На входных группах сэкономили - сказки про инициативную группу жильцов, которые выбрали именно флэтикошную типовую коричневую плитку - это враньё.
3. Двери заменили на дешманские металлические. Посмотрите начальные рендеры входных групп. Двери техпомещений останутся такими. Выглядит убого. Жильцы свои естественно поменяют.
4. Лестницу сделали бомжарскую, металлические перила сварены из чего было на объекте. Покрашены тоже отвратно.
5. Детскую площадку заменили на нищенскую. В рендерах была датская, как в парке горького стоит. В итоге стоит раз в 5 дешевле. Посмотрите на нее сверху, покрытие уложено какими то огрызками, тоже отвратно.
Дальше продолжать? Фонтан мы тоже вряд ли увидим перед торговым центром.
Нам обещали бизнес класс, понимаете? А пересогласовали все на голимый эконом.

Вот не написали бы вы про парус, никогда бы не заметил разницы, хотя сколько раз смотрел картинки! Честно говоря не уверен что получилось хуже из- за этого, фасад все равно смотрится парусом.
Замена покрашенного дебилковатыми цветами отштукатуренного бетона в старой версии подъезда на натуральный мрамор! Даже в угаре не назову удешевлением, и мне конечно реалии в этом случае нравятся больше.
Двери наверно и вправду все поменяют, не понял только какие двери должны стоять в техпомещениях, если есть какая нибудь картинка, было бы здорово оценить разницу.
Площадку действительно жалко, на картинке красивая, я таких никогда не видел, может сам бы поиграл даже.
Думаю не повезло нашему заказчику с архитектором этого объекта, вкус у него никакой. У меня всегда было противоречивое отношение к выбору цвета фасадов, это при том даже условии, что другое цветовое решение стоило бы ровно столько же, и не потребовало дополнительных затрат. А тут морская тельняшка!
Объявления

Сочувствую, я не могли бы Вы конкретно обьяснить, что именно не соответствует обещаниям? Вот прям по пунктам. Вот у меня к примеру есть точно одно отступление от обещанного Грасом. В самом начале продаж Грас обещал фейс контроль и некий отбор покупателей. Но финансовые передряги внесли свои коррективы и этот пункт самоликвидировался. Но это никак не относится к построенным домам.

 

Вы же сами понимаете, что фейс контроль покупателей это какой бред бредовый. Покупателями не разбрасывались даже в лучшие годы для строительства, не то что сейчас.

Нет фото, они у нас в 4 корпусе в целофане стоят, такие как в торг центрах(хороших) полу моют, такие с рулем и на колесиках.

Из всего 4 корпуса походу только я один ремонт делаю... Не знаю хорошо это или плохо, меня терзают смутные сомнения... Говорят во Флотилии Александр Овечкин хотел целый этаж купить, может денег на весь корпус хватило.

 

Не один. Нас уже двое в четвертом ремонтируется) 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Уважаемые будущие соседи , все ли довольны работой нашей замечательной УК? На мой взгляд , от них идёт постоянная дезинформация , рядовые сотрудники ничего не знают , не могут подсказать , в итоге все решает Игорь Петрович, который постоянно на взводе, занят , отшивает нас с нашими проектами уже не одну неделю , в итоге стоит работа по ремонту. Каждый раз добавляет новые и новые требования

Уважаемые будущие соседи , все ли довольны работой нашей замечательной УК? На мой взгляд , от них идёт постоянная дезинформация , рядовые сотрудники ничего не знают , не могут подсказать , в итоге все решает Игорь Петрович, который постоянно на взводе, занят , отшивает нас с нашими проектами уже не одну неделю , в итоге стоит работа по ремонту. Каждый раз добавляет новые и новые требования

Скоро узнаю, но впечатление шарашкиной канторы производят по каждому вопросу. Снесем их, когда жильцы соберутся, сейчас врядли что-то можно с этим сделать.

Обратите внимание

Скоро узнаю, но впечатление шарашкиной канторы производят по каждому вопросу. Снесем их, когда жильцы соберутся, сейчас врядли что-то можно с этим сделать.

А у меня не было проблем с Управляющей компанией. Мелкие шероховатости были конечно - но проблемами я бы эти вопросы не называл. 

Правда, если честно пока я с ними общался всего 4 раза, считая приемку апартаментов - с ними пока прораб больше общается. Но он говорит, что нормально все - на стадии ремонта все так и бывает. 

А у меня не было проблем с Управляющей компанией. Мелкие шероховатости были конечно - но проблемами я бы эти вопросы не называл. 

Правда, если честно пока я с ними общался всего 4 раза, считая приемку апартаментов - с ними пока прораб больше общается. Но он говорит, что нормально все - на стадии ремонта все так и бывает. 

 

С вас тоже берут по 500 р за откл./вкл. воды? По 50 руб. за вызов к щитку, если выбило свет?

Ну и вот эти темы угарные - интернет только наш (от компании ХЗ кто знает такую, дороже всех известных операторов), вывоз мусора только наш (чужих не пустим на территорию, опрессовка отопления тоже наша =))

 

Работают в себя, но в обратную сторону как-то туго

С вас тоже берут по 500 р за откл./вкл. воды? По 50 руб. за вызов к щитку, если выбило свет?

Ну и вот эти темы угарные - интернет только наш (от компании ХЗ кто знает такую, дороже всех известных операторов), вывоз мусора только наш (чужих не пустим на территорию, опрессовка отопления тоже наша =))

 

Работают в себя, но в обратную сторону как-то туго

А зачем мне спрашивать у УК про откл/вкл воды, если у меня в апартаментах находятся краны, при помощи которых все это делается? А если отключать воду в стояке - наверное действительно правильно, что за это надо платить - в доме с муниципальным управлением я тоже платил. Здесь чек дают. Там с сантехником договаривался. Но думаю, что такая необходимость вряд-ли у меня возникнет после окончания ремонта. Пока делалают ремонт - один раз отключали.

Про выбивание света - это не моя пока проблема - если рабочие что-то там подключают такое, что не держит вводной автомат. По крайней мере прораб мне никаких чеков не предъявлял. 

Что касается инета - думаю, что данный вопрос будет меня волновать самое раннее месяца через 4. Да и "большие" операторы наверняка подтянутся, когда дом будет заселен жильцами, а не строителями, как сейчас. 

Что касается вывоза строительного мусора компанией от УК- так нормальный ценник.  И практика эта нормальная для ЖК с закрытой территорией, как мне прораб сказал.

  • Serg444 это нравится
Про интернет нам обещали три компании на выбор. Кстати дорогие соседи хочу спросить, все витую пару для Интернета прокладывают?

А зачем мне спрашивать у УК про откл/вкл воды, если у меня в апартаментах находятся краны, при помощи которых все это делается? А если отключать воду в стояке - наверное действительно правильно, что за это надо платить - в доме с муниципальным управлением я тоже платил. Здесь чек дают. Там с сантехником договаривался. Но думаю, что такая необходимость вряд-ли у меня возникнет после окончания ремонта. Пока делалают ремонт - один раз отключали.

Про выбивание света - это не моя пока проблема - если рабочие что-то там подключают такое, что не держит вводной автомат. По крайней мере прораб мне никаких чеков не предъявлял. 

Что касается инета - думаю, что данный вопрос будет меня волновать самое раннее месяца через 4. Да и "большие" операторы наверняка подтянутся, когда дом будет заселен жильцами, а не строителями, как сейчас. 

Что касается вывоза строительного мусора компанией от УК- так нормальный ценник.  И практика эта нормальная для ЖК с закрытой территорией, как мне прораб сказал.

Все бы ничего, но это искусственное ограничение конкуренции. У моей ремонтной компании есть свой камаз и чтобы вывести мусор нужно платить не 6 200, как требует компания УК, а меньше. Вопрос: "С чего я должен пользоваться услугой УК?"

Можно соглашаться или нет, но действия всех УК абсолютно понятны, приходится либо мериться, либо мозги выносить.

Про интернет нам обещали три компании на выбор. Кстати дорогие соседи хочу спросить, все витую пару для Интернета прокладывают?

 

Я буду протягивать в комнаты от месторасположения роутера, чтобы скорость подключения TV была нормальной. Wi Fi для TV слабова-то качественный контент тянет.

  • Serg444 это нравится

Про интернет нам обещали три компании на выбор. Кстати дорогие соседи хочу спросить, все витую пару для Интернета прокладывают?

Ну у меня разводка по квартире - 6 интернет розеток - 4 на ТВ, 1 - для накопителя, и 1 - для принтера. При входе в щитке для слаботочки - роутер, ну и гофра с витой парой в шкаф МОП и еще свободная гофра из щитка в МОП.

  • Serg444 это нравится

Скоро узнаю, но впечатление шарашкиной канторы производят по каждому вопросу. Снесем их, когда жильцы соберутся, сейчас врядли что-то можно с этим сделать.

 

Это будет ох как не скоро. В новостройках всегда такие проблемы

Я буду протягивать в комнаты от месторасположения роутера, чтобы скорость подключения TV была нормальной. Wi Fi для TV слабова-то качественный контент тянет.

Если роутер хороший, должен нормально и по вай фай тянуть

Если роутер хороший, должен нормально и по вай фай тянуть


Для принтера думаю хватит ай фай, а вот потоковые вещи лучше по кабелю.

Для принтера думаю хватит ай фай, а вот потоковые вещи лучше по кабелю.

Я понимаю, когда берешь квартиру с ремонтом - исходишь из того, что есть и выкручиваешься как можешь по подключению. И телевизоры можно вай фай мостами подключить или через адаптеры по электрической сети  выход сделать.

А если делаешь ремонт лучше предусмотреть кабель для всех стационарных девайсов. Ничего же не мешает.

  • Jodi это нравится

а что не так с вашими проектами? мне перенос мокрой зоны согласовали по телефону

Уважаемые будущие соседи , все ли довольны работой нашей замечательной УК? На мой взгляд , от них идёт постоянная дезинформация , рядовые сотрудники ничего не знают , не могут подсказать , в итоге все решает Игорь Петрович, который постоянно на взводе, занят , отшивает нас с нашими проектами уже не одну неделю , в итоге стоит работа по ремонту. Каждый раз добавляет новые и новые требования

ой это вот вопрос на это. за что именно заворачивают ваши проекты?

Я понимаю, когда берешь квартиру с ремонтом - исходишь из того, что есть и выкручиваешься как можешь по подключению. И телевизоры можно вай фай мостами подключить или через адаптеры по электрической сети  выход сделать.

А если делаешь ремонт лучше предусмотреть кабель для всех стационарных девайсов. Ничего же не мешает.

По-моему нормальный хотспот или парочка обойдутся дешевле проведения проводов по всей квартире, установки розеток и прочего. Такие штуки работают в широком диапазоне, там на небольшой офис хватит, а остальное от ширины канала и самих устройств зависит.

  • Назад
  • Страница 105 из 106
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов