Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 66 из 106
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Вот такое нашлось в Коммерсантъ...

Прикрепленные изображения

  • image.png

Кому не лень, пожалуйста, доедьте до Флотилии и все пофотайте. Иначе болтовня не о чем - успеют, не успеют, ну сборище гадалок у костра)))
 

 

Заезжал сегодня. Рабочие из вагончиков ходят туда-сюда. Люди в люльках доделывают облицовку верхушки на торцах.

Менеджер в офисе сказала, что отделка МОПов идет сверху вниз, входные группы начнут отделывать в феврале, показала плитку. Срок сдачи озвучила Март 2017, сказала, что должны успеть.

Объявления
Тут есть кто- то ,кто купил квартиру во флотилии? Общение только здесь ? Может есть ещё ресурс, где много таких, как мы?

Получается наш проект продали другому застройщику? Разве так можно посреди строительного процесса? Пока они там все наладят с новыми людьми может приличный срок пройти

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Получается наш проект продали другому застройщику? Разве так можно посреди строительного процесса? Пока они там все наладят с новыми людьми может приличный срок пройти

Если бы проект передали другому застройщику, я бы в первую очередь волновался о замене стороны в моем ДДУ, а не задавался бы вопросами ни ответить на которые, ни повлиять на решение которых я не имею возможности. 

А так для справки (судя по информации из инета) - поменялся не застройщик, а учредитель застройщика. Был ГРАСС стал Флэт и Ко. А застройщик как был МФС1, так и есть. 

Они рассылают уведомления о том, что выдача ключей и приемка будет происходить, начиная с 10 марта до конца апреля ПОСЛЕ сдачи объекта в эксплуатацию. Точной даты Госкомиссии пока нет.

Письма уже все разослали, чтобы уложиться в 2-месячный срок уведомления, но это совсем не означает, что уже сейчас можно посмотреть апарты и высказать свои недовольства по несоответствию.

Сейчас на объект не пускают никого, кроме потенциальных покупателей, нам можно будет записаться в феврале предварительно на март - так говорят менеджеры по телефону. 

Может, у кого-нибудь есть другая информация?Добрый день!

Добрый день! 

​Вы уже получили уведомление? Я до сих пор не получил ни уведомление,ни до соглашение о переносе сроков

Обратите внимание

Если бы проект передали другому застройщику, я бы в первую очередь волновался о замене стороны в моем ДДУ, а не задавался бы вопросами ни ответить на которые, ни повлиять на решение которых я не имею возможности. 

А так для справки (судя по информации из инета) - поменялся не застройщик, а учредитель застройщика. Был ГРАСС стал Флэт и Ко. А застройщик как был МФС1, так и есть. 

 

Можно добавить еще, что:

- ГРАС и "Флэт и Ко" сидят в одном офисном здании на ул.Киевская, 7

- "Флэт и Ко" был генеральным подрядчиком при строительстве «Сан-Сити» в г. Сочи, где ГРАС был застройщиком.

В общем, речь идет о "юридической" смене учредителей, из которой сделали PR-акцию.

Добрый день! 

​Вы уже получили уведомление? Я до сих пор не получил ни уведомление,ни до соглашение о переносе сроков

 

Добрый день.

К сожалению, аналогично.

 

После появившейся здесь информации связались с менеджерами и получили инфо о разосланных уведомлениях. 

Добрый день.

К сожалению, аналогично.

 

После появившейся здесь информации связались с менеджерами и получили инфо о разосланных уведомлениях. 

Вы звонили менеджерам "Флэт и ко" или в Грас?

Вы звонили менеджерам "Флэт и ко" или в Грас?

 

Мы звонили по телефону, указанному на официальном сайте Флотилии. По факту это ГРАС. У них ничего не изменилось, кроме того, что убрали упоминание про Грас по всему сайту, и то в некоторых местах еще осталось. Менеджеры те же.

Склонны считать, что смена учредителя застройщика - очередной юридический "ход", дабы защитить объект в истории с банкротством и избавиться от неудобной информации в сети, тормозящей темпы продаж. Не более того. 

Вчера получила на почте уведомление о готовности застройщика передать объект с 01.03.17.

Дата отправки уведомления 20.12.16.

Отправитель МФС1.

 

Вчера получила на почте уведомление о готовности застройщика передать объект с 01.03.17.

Дата отправки уведомления 20.12.16.

Отправитель МФС1.

То же самое. Пишут, что передача будет осуществляться с 1 марта по 10 апреля включительно.

У меня почему-то новость о флэте не показывается.
Удалили. Видимо слишком много звонков жаждущих своих апартаментов дольщиков посыпалось.

То же самое. Пишут, что передача будет осуществляться с 1 марта по 10 апреля включительно.

У Вас в каком корпусе квартира?

Есть кто-нибудь из 3 корпуса, кто уже получил уведомление? 

У Вас в каком корпусе квартира?

2

Если кто компетентен подскажите плз. какие для нас могут быть изменения., про "ФЛЭТ и Ко" в и-нете информации минимум: "строят сносно - зарплату сотрудникам не платят" или к нам смена владельца не имеет отношения, МФС-1 продолжает строить только под новыми знамёнами?


Ребят, у Граса и "Флэт и ко" одни бенефициары, читай акционеры, так что это просто фасадная рокировка. )))

Ровным счётом для нас это ничего не значит, кроме того, что МФС-1 и Флотилия теперь юридически не являются активами МФК ГРАС, которому грозило банкротство.
Не, ну меня этот застройщик однозначно радует( три раза через плечо....) , вчера новость о слиянии с флэтом народ не оценил, так они её сняли и другую повесили( для непонятливых)!!!
Кто там хотел посмотреть как подъезд отделывают, смотрите!

Если бы проект передали другому застройщику, я бы в первую очередь волновался о замене стороны в моем ДДУ, а не задавался бы вопросами ни ответить на которые, ни повлиять на решение которых я не имею возможности. 

А так для справки (судя по информации из инета) - поменялся не застройщик, а учредитель застройщика. Был ГРАСС стал Флэт и Ко. А застройщик как был МФС1, так и есть. 

 

Мы звонили по телефону, указанному на официальном сайте Флотилии. По факту это ГРАС. У них ничего не изменилось, кроме того, что убрали упоминание про Грас по всему сайту, и то в некоторых местах еще осталось. Менеджеры те же.

Склонны считать, что смена учредителя застройщика - очередной юридический "ход", дабы защитить объект в истории с банкротством и избавиться от неудобной информации в сети, тормозящей темпы продаж. Не более того. 

 

Спасибо за разъяснение, все таки не совсем понимаю зачем это было так выставлять и пиарить, у людей начилась паника, что никак положительно сказаться на продажах не может. Да и при желании всю эту историю с грасом можно накопать в сети очень легко.

  • Назад
  • Страница 66 из 106
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов