Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 65 из 106
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед

Как Вам новость с сайта?

 

НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ КОМПАНИИ МФС-1, ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ КВАРТАЛА "ФЛОТИЛИЯ" С 22 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ ГРУППА КОМПАНИЙ "ФЛЭТ И КО"

 

Теперь понятно, почему они притихли...

Во флотилии отделали входные группы? На какой стадии готовонсти они сейчас? Интересно полюбопытствовать... Нет фотографий ни у кого?

Объявления Все объявления
Новость на сайте Флотилии:

Новым владельцем компании МФС-1, являющейся застройщиком квартала "Флотилия" с 22 декабря 2016 года является группа компаний "ФЛЭТ И КО".

С сайта Граса Флотилия исчезла.
На сайте флотилии новость есть!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Новость на сайте Флотилии:

Новым владельцем компании МФС-1, являющейся застройщиком квартала "Флотилия" с 22 декабря 2016 года является группа компаний "ФЛЭТ И КО".

С сайта Граса Флотилия исчезла.

 

На сайте "Флэт и Ко" Флотилия пока не появилась.

Во флотилии отделали входные группы?


Даже не начинали.
Обратите внимание

На сайте флэт и ко появилась Флотилия. ДА еще и как жилая! Ура! Или оговорочка по Фрейду :)

http://flatco.ru/?filtr=live

 

Даже не начинали.

Ну не знаю как насчет готовности входных групп, а  тем кто имеет ДДУ рассылают "Сообщения о завершении строительства и готовности объекта долевого строительства к передаче".

Ну не знаю как насчет готовности входных групп, а тем кто имеет ДДУ рассылают "Сообщения о завершении строительства и готовности объекта долевого строительства к передаче".


Константин если можно расскажите поподробнее . Вам уже пришло? На какие даты?

Если кто компетентен подскажите плз. какие для нас могут быть изменения.,  про "ФЛЭТ и Ко" в и-нете информации минимум: "строят сносно - зарплату сотрудникам не платят" или к нам смена владельца не имеет отношения, МФС-1 продолжает строить только под новыми знамёнами?

Ну не знаю как насчет готовности входных групп, а тем кто имеет ДДУ рассылают "Сообщения о завершении строительства и готовности объекта долевого строительства к передаче".



Вы о чем вообще? Объект не сдан в эксплуатацию. Какая может быть готовность к передаче?

Вы о чем вообще? Объект не сдан в эксплуатацию. Какая может быть готовность к передаче?

 

Рядом Невский тоже еще не сдан в эксплуатацию, но это не мешает ему приглашать дольщиков на приемку квартир.  Осмотреть заранее свою будущую квартиру и найти в ней кучу недоделок - это не означает принять квартиру по Акту от застройщика. Наоборот, это даже хорошо, если сейчас Вы укажете на недоделки, которые надо устранить, а к моменту приемки по Акту все уже будет в порядке. Как раз к Марту 2017 все доделают и сдадут в эксплуатацию.

Рядом Невский тоже еще не сдан в эксплуатацию, но это не мешает ему приглашать дольщиков на приемку квартир. Осмотреть заранее свою будущую квартиру и найти в ней кучу недоделок - это не означает принять квартиру по Акту от застройщика. Наоборот, это даже хорошо, если сейчас Вы укажете на недоделки, которые надо устранить, а к моменту приемки по Акту все уже будет в порядке. Как раз к Марту 2017 все доделают и сдадут в эксплуатацию.


Приглашать и рассылать сообщения - разные вещи.

Приглашать и рассылать сообщения - разные вещи.

 

Я думаю, что в Невском и во Флотилии еще много непроданных квартир и конкуренция заставляет застройщика идти "на опережение". Иначе потенциальные покупатели будут склоняться к покупке у конкурента. В любом случае надо завтра звонить и уточнять.

Андрей, если что-то узнаете, напишите сюда, пожалуйста.

Вы о чем вообще? Объект не сдан в эксплуатацию. Какая может быть готовность к передаче?

Я ровно о том,  о чем написал в своем посте. Или там что-то непонятно написано? В нижеследующей цитате как раз в последнем предложении и написан алгоритм действий для получения ответов на Ваши вопросы. Просто я позвонил  и мне сказали, что рассылают.

 

Я думаю, что в Невском и во Флотилии еще много непроданных квартир и конкуренция заставляет застройщика идти "на опережение". Иначе потенциальные покупатели будут склоняться к покупке у конкурента. В любом случае надо завтра звонить и уточнять.

На сайте флэт и ко появилась Флотилия. ДА еще и как жилая! Ура! Или оговорочка по Фрейду :)

http://flatco.ru/?filtr=live

 

Они же там пишут, что продаются апартаменты. В разделе "коммерческая недвижимость" у них дублируются объекты с помещениями под магазины и т.д. на первом этаже. Но кто знает, может случится чудо и они подсуетятся по поводу земли)).

Да что же это такое делается то!!!!
А что правда делается? Хорошо это или плохо?
Друзья, все понимаю, Новый год, много пили, не всегда соразмерно закусывали,
Но...
Последние 2 стр ветки сплошное слюноотделение. Давайте по делу. Кому не лень, пожалуйста, доедьте до Флотилии и все пофотайте. Иначе болтовня не о чем - успеют, не успеют, ну сборище гадалок у костра)))
Сам буду в Москве с 17 января, доеду, если никто не опередит.

Они рассылают уведомления о том, что выдача ключей и приемка будет происходить, начиная с 10 марта до конца апреля ПОСЛЕ сдачи объекта в эксплуатацию. Точной даты Госкомиссии пока нет.

Письма уже все разослали, чтобы уложиться в 2-месячный срок уведомления, но это совсем не означает, что уже сейчас можно посмотреть апарты и высказать свои недовольства по несоответствию.

Сейчас на объект не пускают никого, кроме потенциальных покупателей, нам можно будет записаться в феврале предварительно на март - так говорят менеджеры по телефону. 

Может, у кого-нибудь есть другая информация? 

  • Назад
  • Страница 65 из 106
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов