Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 67 из 106
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед

Спасибо за разъяснение, все таки не совсем понимаю зачем это было так выставлять и пиарить, у людей начилась паника, что никак положительно сказаться на продажах не может. Да и при желании всю эту историю с грасом можно накопать в сети очень легко.

 

Паника началась у тех, кто уже вложился. Для потенциальных новых покупателей это в целом положительна инфо. Объявление сроков сдачи до 10 марта + относительно низкий ценник = дадут результат. Им надо оттянуть покупателей от соседних Водного и Невского.

Спасибо за разъяснение, все таки не совсем понимаю зачем это было так выставлять и пиарить, у людей начилась паника, что никак положительно сказаться на продажах не может. Да и при желании всю эту историю с грасом можно накопать в сети очень легко.

 

У нас не началась) 

Мы наоборот обрадовались, что хоть немного начали думать об объекте и продажах. 

Объявления Все объявления

Тут есть кто- то ,кто купил квартиру во флотилии? Общение только здесь ? Может есть ещё ресурс, где много таких, как мы?

Я купил во Флотилии, третий корпус. Других форумов не нашел

Я купил апартаменты во Флотилии, потом узнал о смене собственника с Граса на Флэт и Ко. Сначала напрягся, затем поискал информацию в интернет о новом собственнике, ничего плохо не нашел в целом хорошая компания. Думаю волноваться не о чем, объект скоро сдается.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я купил апартаменты во Флотилии, потом узнал о смене собственника с Граса на Флэт и Ко. Сначала напрягся, затем поискал информацию в интернет о новом собственнике, ничего плохо не нашел в целом хорошая компания. Думаю волноваться не о чем, объект скоро сдается.

 

Даже если бы нашли информацию плохую все равно уже купили)

Но тут все нормально, по сути внутренняя перетасовка

Уважаемые соседи! Хотел обратиться к тем кто уже четко решил подавать в суд или уже подал. Собираюсь сделать тоже самое. Предлагаю либо объединить усилия, либо предоставить контакты знакомого юриста у которого есть опыт в подобных делах, который за вознагрождение взял бы на себя сразу сопровождение нескольких дел.

По этому вопросу предлагаю обменяться контактами и создать группу в whatsapp ..для  оперативности принятия решений. 

Обратите внимание

Также прошу сообщить кто получил уведомление о сроках принятия квартир. Вы их получили по почте?! Можно выложить фото или скрин сюда. 

Вопросы к тем кто уже занялся дизайн-проектом:

1) Сколько за кв.м.;

2) есть уже готовые планировочные решения по внутренним перегородкам;

3) Что думаете делать со сплинкерной системой пожаротушения;

4) Планируете увеличивать площадь квартир за счет балконов (на эту тему я в ближайшее время встречаюсь с подрядчиками по установке стеклопакетов в ЖК Флотилия ..так как потребуется замена стеклопакетов). 

В каком корпусе купили?

Со стороны улицы Лавочкина практически завершили монтаж торцев корпусов 1,2 и 3. 

Вопросы к тем кто уже занялся дизайн-проектом:
1) Сколько за кв.м.;
2) есть уже готовые планировочные решения по внутренним перегородкам;
3) Что думаете делать со сплинкерной системой пожаротушения;
4) Планируете увеличивать площадь квартир за счет балконов (на эту тему я в ближайшее время встречаюсь с подрядчиками по установке стеклопакетов в ЖК Флотилия ..так как потребуется замена стеклопакетов).


Есть знакомые дизайнеры. Могу дать контакт.
Зачем менять стеклопакеты?

Есть знакомые дизайнеры. Могу дать контакт.
Зачем менять стеклопакеты?

Замена стеклопакетов для утепления балкона. Бьюсь об заклад, что УК будет жестко е...бать за подобную самодеятельность, так как это изменение влечет внешнего вида.

Панорамное остекление смонтированы снаружи, то есть стекла вынимаются наружу, что потребует альпинистов, да и стеклопакеты шире стекол на 25-30 мм, что повлечет выступание, не говоря уже об утяжелении конструкции.

Я планирую утеплять вторым рядом опирая конструкции на плиты перекрытия, а не в существующий каркас.

4) Планируете увеличивать площадь квартир за счет балконов (на эту тему я в ближайшее время встречаюсь с подрядчиками по установке стеклопакетов в ЖК Флотилия ..так как потребуется замена стеклопакетов). 

 

Помнится, меня тут уже "освистывали" за такую инициативу))

Мы тоже будем делать вторым рядом.

Я планирую утеплять вторым рядом опирая конструкции на плиты перекрытия, а не в существующий каркас.

 

Это единственный вариант. Впрочем в этом случае вид станет хуже как снаружи, так и изнутри. Плюс такая площадь остекления при условии, что панорама практически не греет - это возможно дубак в квартире. Я бы не стал заморачиваться с этими расширениями и так норм.

Замена стеклопакетов для утепления балкона. Бьюсь об заклад, что УК будет жестко е...бать за подобную самодеятельность, так как это изменение влечет внешнего вида.

Панорамное остекление смонтированы снаружи, то есть стекла вынимаются наружу, что потребует альпинистов, да и стеклопакеты шире стекол на 25-30 мм, что повлечет выступание, не говоря уже об утяжелении конструкции.

Я планирую утеплять вторым рядом опирая конструкции на плиты перекрытия, а не в существующий каркас.

 

Так уже вроде писали, что такой вариант не пройдет - будут окна запотевать. Сам ломаю голову как бы утеплить, не меняя стеклопакеты

Замена стеклопакетов для утепления балкона. Бьюсь об заклад, что УК будет жестко е...бать за подобную самодеятельность, так как это изменение влечет внешнего вида.

Панорамное остекление смонтированы снаружи, то есть стекла вынимаются наружу, что потребует альпинистов, да и стеклопакеты шире стекол на 25-30 мм, что повлечет выступание, не говоря уже об утяжелении конструкции.

Я планирую утеплять вторым рядом опирая конструкции на плиты перекрытия, а не в существующий каркас.

 

Помнится, меня тут уже "освистывали" за такую инициативу))

Мы тоже будем делать вторым рядом.

 

Так уже вроде писали, что такой вариант не пройдет - будут окна запотевать. Сам ломаю голову как бы утеплить, не меняя стеклопакеты

Уважаемые соседи, все возможно сделать и без второго ряда. Вопрос цены. Если нас таких (кто хочет утеплить балкон будет много) то и цена будет приемлемая. Скоро сообщу подробности. Только мне не нравится формат общения на форуме.  Не оперативно. 

Есть знакомые дизайнеры. Могу дать контакт.
Зачем менять стеклопакеты?

Спасибо. Жду контакты. Холодный балкон ..безполезная вещь как по мне. Ну и хотелось бы иметь панорамное остекление в спальне. Благо есть куда смотреть (на парк). 

Уважаемые соседи! Хотел обратиться к тем кто уже четко решил подавать в суд или уже подал. Собираюсь сделать тоже самое. Предлагаю либо объединить усилия, либо предоставить контакты знакомого юриста у которого есть опыт в подобных делах, который за вознагрождение взял бы на себя сразу сопровождение нескольких дел.

По этому вопросу предлагаю обменяться контактами и создать группу в whatsapp ..для  оперативности принятия решений. 

Был о многих юркомпаниях-Инока -Адепт Права-ГриллВилл.. почти все идут до исполнительного листа .Остановился на ФК Право fkpravo.ru -эти по договору до получения средств. Выбрал их, опыт по судам с неустойкой есть.

Спасибо. Жду контакты. Холодный балкон ..безполезная вещь как по мне. Ну и хотелось бы иметь панорамное остекление в спальне. Благо есть куда смотреть (на парк). 

 

У Вас по проекту панорамное остекление именно лоджий. Причем реализовано как внешняя цельная конструкция, в виде паруса (под углом) и не герметичная по стыкам. Если нашли решение, которое даст эффект панорамного остекления комнат, как в Москве сити и не меняющее внешнего вида комплекса, то поделитесь пжст. 

Уважаемые соседи! Хотел обратиться к тем кто уже четко решил подавать в суд или уже подал. Собираюсь сделать тоже самое. Предлагаю либо объединить усилия, либо предоставить контакты знакомого юриста у которого есть опыт в подобных делах, который за вознагрождение взял бы на себя сразу сопровождение нескольких дел.

По этому вопросу предлагаю обменяться контактами и создать группу в whatsapp ..для  оперативности принятия решений. 

 

В Головинском суде недавно появилось первое исковое к МФС-1.

  • Назад
  • Страница 67 из 106
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов