Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 72 из 106
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед

Бодаться смысла нет. Если не устраивает, надо менять через год и все. 70р за квадрат - это дорого.

 

Вы так говорите, будто сменить УК дело легкое. Вообще не так, они будут держаться за свое место. И опять же, нужен сплоченный коллектив чтобы что то сменить

Я считаю, что по нынешним временам и Мопы и входные группы очень на уровне. Кто в экономе мрамором вам сейчас отделает входные группы или лифты Коне установит? Лифт это не только комфорт, но и безопасность. Покупал не так давно, поэтому в курсе, что происходит на рынке. Все удешевляют максимально, здесь наоборот.  ИМХО

Объявления

Вы так говорите, будто сменить УК дело легкое. Вообще не так, они будут держаться за свое место. И опять же, нужен сплоченный коллектив чтобы что то сменить

 

Мы сменили в новом доме недавно. Но тут согласен, нужны заинтересованные люди. Обычно этим занимается компания, которая хочет зайти на объект. Нанимает активистов, организует собрания и т.д.

Я считаю, что по нынешним временам и Мопы и входные группы очень на уровне. Кто в экономе мрамором вам сейчас отделает входные группы или лифты Коне установит? Лифт это не только комфорт, но и безопасность. Покупал не так давно, поэтому в курсе, что происходит на рынке. Все удешевляют максимально, здесь наоборот.  ИМХО

 

А почему вдруг наш жк стал экономом? Или я что то пропустил. Удешивляют это так, но не на столько, что комфорт становится как общага на вид

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мы сменили в новом доме недавно. Но тут согласен, нужны заинтересованные люди. Обычно этим занимается компания, которая хочет зайти на объект. Нанимает активистов, организует собрания и т.д.

значит на практике это дело возможное!  уже хорошо.

просто промонотирив цены на обслуживание мфк схожих с нашим, нашего района жк водный, невский и остальные типа филиград получается у флотилии самые высокие цены(не берем в счет премиум сегмент)

значит на практике это дело возможное!  уже хорошо.
просто промонотирив цены на обслуживание мфк схожих с нашим, нашего района жк водный, невский и остальные типа филиград получается у флотилии самые высокие цены(не берем в счет премиум сегмент)

А я интересовался ценами, мало что нашёл, нашёл скан платежки из жк водного, но вроде там цены такие же. Не расскажите какие где цены?
Обратите внимание

А я интересовался ценами, мало что нашёл, нашёл скан платежки из жк водного, но вроде там цены такие же. Не расскажите какие где цены?

узнавали в прошлом году, звонили непосредственно сначала официальному застройщику который продавал апартаменты а потом контрольный звонок по обьявам с циана где продают частники в этих же мфк(жк водный ,филиград). с точностью до копейки не назову , но точно что было НЕ больше 60 руб за кв.м.а у нас 70 обьявляют .Вот и подумалось почему аналоговые мфк которые находятся и ближе к центру и ближе к метро обслуживают дешевле чем флотилию.

Вот еще МФК Новая Пресня 66 руб за кв м обслуживания. Это уже ЦАО и рядом Москвасити

Заранее за глупый вопрос сорри, но все таки:
В апартаментах можно устанавливать трехтарифный счетсчик электроэнергии и счетсчик на отопление? Это же нежилое помещение получается по документам.

 
Полагаю, что трехтарифный счетчик уже и будет стоять, по крайней мере, двухтарифный уж точно.
На отопление прибор учета тепла обязательно будет, ничего дополнительно ставить не придется.
 
 

В том же жк водном например хотя бы 57 р за кв м.

Вот еще МФК Новая Пресня 66 руб за кв м обслуживания. Это уже ЦАО и рядом Москвасити

Не расскажите какие где цены?

В ЖК Филиград 50,74 руб/кв.м. И даже такой ценой люди возмущаются.
Если нам заломят 70, то нужно будет сразу поднимать бунт.
[quote name="Артём А." post="385246" timestamp="1486247749"]

В ЖК Филиград 50,74 руб/кв.м. И даже такой ценой люди возмущаются.
Если нам заломят 70, то нужно будет сразу поднимать бунт.[/

Вот, что я и пытаюсь донести!!
Нам уже это 70 говорят в офисе продаж, значит ниже не будет.а вопрос этот я подняла на форуме чтоб бы понять есть ли люди для кого такая стоимость кажется завышенной или все состоятельные и всем пофигу на эти копейки?!

Фотографии от 04.02.2016:

Фасад так и не закончили(

589770caf2254_20170204122245.jpg

 

5897716f466f4_1.jpg

 

589771c22112c_2.jpg

 

589772ad9c242_20170204125359.jpg

 

589773ba98fbd_20170204130520.jpg

589775e381988_20170204125754.jpg

 

5897760d08229_20170204125720.jpg

 

5897748cbc729_20170204124623.jpg

 

58977473cc0c9_20170204124625.jpg

 

589775aa7978c_20170204125935.jpg

 

58977579ea357_20170204125946.jpg

 

5897768d3d5c6_3.jpg

 

5897766f0fa0a_20170204125409.jpg

 

Козырек над входом в подъезд:589777216da3a_4.jpg

 

589774a8d1c3d_20170204124413.jpg

 

5897742e3edef_20170204124657.jpg

Недоделок на пол дня работы)  не нагнетайте, внутри работа кипит

[quote name="Артём А." post="385246" timestamp="1486247749"]

В ЖК Филиград 50,74 руб/кв.м. И даже такой ценой люди возмущаются.
Если нам заломят 70, то нужно будет сразу поднимать бунт.[/

Вот, что я и пытаюсь донести!!
Нам уже это 70 говорят в офисе продаж, значит ниже не будет.а вопрос этот я подняла на форуме чтоб бы понять есть ли люди для кого такая стоимость кажется завышенной или все состоятельные и всем пофигу на эти копейки?!

 

Я согласен полностью, тем более сомневаюсь, что нам будут обслуживать на такую сумму!

значит опять таки ждем часа икс, и будем както действовать, т.к что сейчас говорят в офисе продаж и что по факту будет прописано в договоре оказания услуг управляющей компании неизвестно.

значит опять таки ждем часа икс, и будем както действовать, т.к что сейчас говорят в офисе продаж и что по факту будет прописано в договоре оказания услуг управляющей компании неизвестно.


А как понять действовать? Я то почему- то думал что меня известят о готовности квартиры, я приду посмотрю, если все ОК, то начну ремонт, а как закончу перееду.

А как понять действовать? Я то почему- то думал что меня известят о готовности квартиры, я приду посмотрю, если все ОК, то начну ремонт, а как закончу перееду.

абсолютно верно, но при этом вы подписываете договор с УК  на обслуживание 70р за кв.м , здесь на форуме приведены примеры более бюджетного обслуживания апартаментов которые и дороже по стоимости и ближе к центру. 

А как понять действовать? Я то почему- то думал что меня известят о готовности квартиры, я приду посмотрю, если все ОК, то начну ремонт, а как закончу перееду.

 

Перед получением ключей вас скорее всего заставят подписать договор с ук, которая заломила 70р за метр. Вам норм такая сумма?

Перед получением ключей вас скорее всего заставят подписать договор с ук, которая заломила 70р за метр. Вам норм такая сумма?


Мне с самого начала была объяалена такая сумма. Я себе не представляю чем те 70 руб отличаются от этих 70 руб за метр. А самое главное что надо будет это ещё и словесно как то выразить людям из граса. Многое зависит от ук, если это нормальные адекватные люди, то все будет нормально.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 72 из 106
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов