Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 98 из 106
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Доброе утро. Имел в виду ЗОС, т9 подвёл))

А мне та же самая Ольга сказала, что ЗОС уже получено и оно положительное) и сейчас ждут ввод.

Ну так что поздравить можно всех дружно? Не вижу восторгов))

Объявления

Не вижу восторгов))


Официальной информации никакой. Сайт молчит(

Официальной информации никакой. Сайт молчит(

По словам Ольги ЗОС якобы выдан, но документ застройщиком еще не получен.
Это довольно оригинально :)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Завтра поеду в офис Флэт и Ко оформлять кладовку и все разузнаю у них лично

Иван, о какой Ольге из Флэт и Ко речь? Я несколько раз звонил в Флэт и Ко (по телефону на сайте) и по всем вопросам они переводят в отдел продаж Флотилии (ГРАС), то есть к тем прежним менеджерам, которые были при ГРАСе до сделки с Флэт и Ко.

На сайте обновления, в том числе, Акт проверки выложили. 

Такие ЖУКИ они все-таки, проверка только в пятницу завершилась)))

 

Но в любом случае приятно!

Мои поздравления всем будущим соседям  :good:

  • Сергей У и ЕвгенийЕвгений это нравится
Обратите внимание

На сайте обновления, в том числе, Акт проверки выложили. 
Такие ЖУКИ они все-таки, проверка только в пятницу завеоршилась)))
 
Но в любом случае приятно!
Мои поздравления всем будущим соседям  :good:

Теперь со спокойной совестью можно начинать судиться с застройщиком)

Теперь со спокойной совестью можно начинать судиться с застройщиком)

Я бы все же подождала приглашение на приемку) вдруг еще пару месяцев пени накапает))

Акт проверки -это констатация устранения нарушений , далее надо получить док-ты о вводе в эксплуатацию, все в электронном виде и дней 10 при всех бумагах. А там после ввода в эксплуатацию оповестить в соответствии с договором Вас и еще 15 дней на приемку.

Теперь со спокойной совестью можно начинать судиться с застройщиком)

 

Долго вы тогда будете пополучать ключи. Суды дело не быстрое 

Долго вы тогда будете пополучать ключи. Суды дело не быстрое 

А какая связь между получением ключей и судами? Или вы думаете что застройщик вам ключи не отдаст, если узнает что вы в суд подали?


 

Долго вы тогда будете пополучать ключи. Суды дело не быстрое 

 

Можно же подписать Акт (избегая определенных формулировок естественно), получить ключи, делать ремонт и судиться.

А какая связь между получением ключей и судами? Или вы думаете что застройщик вам ключи не отдаст, если узнает что вы в суд подали?

 

Думаю не отдаст. А вы думаете он закроет глаза?

  • Сергей У это нравится

Когда можно подавать в суд, с какой даты вести отчет о том что дом сдан, с какой даты считать окончание просрочки?ждать официального приглашения на выдачу ключей или звонка от менеджера-этого может и не быть

Когда можно подавать в суд, с какой даты вести отчет о том что дом сдан, с какой даты считать окончание просрочки?ждать официального приглашения на выдачу ключей или звонка от менеджера-этого может и не быть

 

Пени начисляются до момента подписания Акта приема передачи. 

Соседи, привет. Вчера общался с бригадиром насчет предстоящего ремонта и мы задумались о выделенной мощности по электричеству. Так как объект не жилой, то норм по мощности исходя из метража просто нет. То есть застройщик может устроить подставу, мол 5, 7 или 10 кВт дать бесплатно, а хочешь больше - доплати. Например, по опыту на квартиру в 100 кв.м. нужно не менее 15 кВт. Кто и что на этот счет думает? Может кто-нибудь выяснял данный вопрос или знает нормативы по нежилому строительству?

  • Сергей У это нравится

Соседи, привет. Вчера общался с бригадиром насчет предстоящего ремонта и мы задумались о выделенной мощности по электричеству. Так как объект не жилой, то норм по мощности исходя из метража просто нет. То есть застройщик может устроить подставу, мол 5, 7 или 10 кВт дать бесплатно, а хочешь больше - доплати. Например, по опыту на квартиру в 100 кв.м. нужно не менее 15 кВт. Кто и что на этот счет думает? Может кто-нибудь выяснял данный вопрос или знает нормативы по нежилому строительству?


Виктор, все увидим в технических условиях, которые должны выдавать при приемке. Ждать осталось недолго. Будем надеяться, что ГрасоФлэт не такие 'жопошники'

Думаю не отдаст. А вы думаете он закроет глаза?


Ильдар, есть договорные отношения. Застройщик нарушил сроки передачи по договору. Затягивать передачу дополнительно он не заинтересован, так только штрафные санкции вырастут.

ЗОС получен! Соседи, поздравления!

  • Сергей У это нравится

ЗОС получен! Соседи, поздравления!

Есть все шансы до конца июня подписать акт и приступить к ремонту :)

Кстати по территории и МОПам доделок на 1-2 месяца. Инфа со стройплощадки.

  • Назад
  • Страница 98 из 106
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов