Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 97 из 106
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Я не уверен, но должен быть соответствующий пункт в договоре. Это обычная практика, застройщик забирает обслуживание себе, т.к. это большие деньги. Мой договор не рядом, но там должен быть пункт, по которому мы обязаны подписать договор минимум на год с УК застройщика.

 

Если у вас такой пункт, то это нарушение закона. Первый договор с ук может быть подписать не более чем на 3 месяца. Закон сейчас не приведу, но поищите, это реально так

Сегодня разговаривал с менеджером, передача ключей запланирована с 15 по 31 мая, в связи с чем сейчас приостановлены продажи недвижимости по ДДУ. Ни о какой УК "Уютный дом" менеджеры не знают. УК прежняя - "Флэт и Ко". Паркинг скорее всего сдадут позже, сейчас ведется заливка пола. На следующей неделе вся информация по записи на приемку апартаментов появится на сайте ЖК. Кстати, для понимания к чему нам готовиться - на сайте УК "Флэт и Ко" в свободном доступе выложены договоры на управление и другая документация по управляемым компанией ЖК.

Объявления
Всем добрый день!
Зашла на сайт УК ФЛЭТ И КО www.jkh.9251101.ru, в списке домов в управлении наш объект не значится. Вероятно, ещё не приняли. Или я смотрю не ту УК?
В любом случае на сайте УК не отражено ценообразование коммунальных услуг.
Наш объект уже проходил пробное отопление. И в холодный период отопление на минимуме было (слова манагеров на объекте), в связи с этим вопрос: будут ли раскидывать стоимость отопления на нас, дольщиков, и "по чем опиум для народа"?
По каналу " наш спорт" показывают волейбольный турнир во дворце спорта Динамо, и иногда вставляют как выглядит дворец с высоты птичьего полёта, и нашу Флотилию крупным планом. Шикарно смотрится!
  • ЕвгенийЕвгений и Dmitriy_iz_Flotiliya это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем добрый день!
Зашла на сайт УК ФЛЭТ И КО www.jkh.9251101.ru, в списке домов в управлении наш объект не значится. Вероятно, ещё не приняли. Или я смотрю не ту УК?
В любом случае на сайте УК не отражено ценообразование коммунальных услуг.
Наш объект уже проходил пробное отопление. И в холодный период отопление на минимуме было (слова манагеров на объекте), в связи с этим вопрос: будут ли раскидывать стоимость отопления на нас, дольщиков, и "по чем опиум для народа"?

 

Меня тоже волнует вопрос тарифов, хоть бы примерно бы сказали, какие будут, а то эти непонятки раздражают. Что касается отопление во время стройки, по идее это расходы застройщика, при чем здесь мы?

Работа идет полным ходом.

Во всю делают изоляцию и утепление крыши ТЦ.

У подъездов на улице выкладывают плитку. Выложены из камня заезды на территорию.

Делают переход с проезжей  части на территорию жк.

Снимают строительные ограждения вдоль проезжей части.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2569-min.JPG
  • IMG_2574-min.JPG
  • IMG_2571-min.JPG
  • IMG_2570-min.JPG
  • IMG_2572-min.JPG
  • IMG_2573-min-2.JPG
  • Сергей У, Константин_Гость гость, Serg444 и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Меня тоже волнует вопрос тарифов, хоть бы примерно бы сказали, какие будут, а то эти непонятки раздражают. Что касается отопление во время стройки, по идее это расходы застройщика, при чем здесь мы?

 

Неделю назад менеджер на объекте сказала, что будет 70 р/м плюс показания счетчиков.

 

Очень растроило, что высота ТЦ увеличилась по сравнению с изначальными обещаниями. Не понятно теперь какой будет вид из окна. скорее всего уже не очень...

И наличие этих "кладовок".... обрезали с их помощью мне парковочные места:)

Неделю назад менеджер на объекте сказала, что будет 70 р/м плюс показания счетчиков.

 

 

Средняя ставка по Москве за "Содержание и ремонт" = 26 руб/кв.м.

Но это с учетом субсидий от Правительства Москвы.

 

В "элитных" домах обычно 40-50 руб/кв.м (без субсидий).

70 руб/кв.м. - это уже перебор даже с учетом высотности зданий.

Средняя ставка по Москве за "Содержание и ремонт" = 26 руб/кв.м.

Но это с учетом субсидий от Правительства Москвы.

 

В "элитных" домах обычно 40-50 руб/кв.м (без субсидий).

70 руб/кв.м. - это уже перебор даже с учетом высотности зданий.

В донстроевском доме бизнес-класса в Сокольниках средняя ставка - 123 рубля за метр. 7 лет назад, когда дом только сдавался, ставка была 104 рубля и все время только увеличивалась. И это не премиум или элит. Думаю в 70 руб. за метр входят не только содержание и ремонт, но и консьерж, охрана, пропускной режим, озеленение территории, вывоз мусора и т.д. Все, кроме воды/электричества/интернета/тв. Если так, то ставка более чем адекватна для такого дома. Моя теща платит за П-44Т в Солнцево примерно столько же. Об уровне дома, думаю, не стоит рассказывать. 

Согласен с Иваном.

Последние новости: наконец-то получено ЗОС! Начата подготовка документов о вводе ЖК в эксплуатацию. После получения всех документов начнется запись на приемку апартаментов. Ориентировочно - конец следующей недели.

Затягивают, но хотя бы уже есть ЗОС. Так что ремонт все ближе...

 Думаю в 70 руб. за метр входят не только содержание и ремонт, но и консьерж, охрана, пропускной режим, озеленение территории, вывоз мусора и т.д. Все, кроме воды/электричества/интернета/тв. 

 Обещают именно так, даже мытье окон

В донстроевском доме бизнес-класса в Сокольниках средняя ставка - 123 рубля за метр. 7 лет назад, когда дом только сдавался, ставка была 104 рубля и все время только увеличивалась. И это не премиум или элит. Думаю в 70 руб. за метр входят не только содержание и ремонт, но и консьерж, охрана, пропускной режим, озеленение территории, вывоз мусора и т.д. Все, кроме воды/электричества/интернета/тв. Если так, то ставка более чем адекватна для такого дома. Моя теща платит за П-44Т в Солнцево примерно столько же. Об уровне дома, думаю, не стоит рассказывать. 

 

Хорошо, если реально все это входит. Надо бы разрузнать, чтобы потом не было сюрпризом

Последние новости: наконец-то получено ЗОС! Начата подготовка документов о вводе ЖК в эксплуатацию. После получения всех документов начнется запись на приемку апартаментов. Ориентировочно - конец следующей недели.

Затягивают, но хотя бы уже есть ЗОС. Так что ремонт все ближе...

Добрый день! а это проверенная информация, насчет полученного ЗОС?

Только что говорил с застройщиком, сказали, что заставляет будет после 20го часа....

Только что говорил с застройщиком, сказали, что заставляет будет после 20го часа....

а можно тоже самое понятно :)

Добрый день! а это проверенная информация, насчет полученного ЗОС?

Мне об этом сказала менеджер Ольга из Флэт и Ко

 

 

Только что говорил с застройщиком, сказали, что заставляет будет после 20го часа....

 

Поддерживаю Victor11 - поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду?

Доброе утро. Имел в виду ЗОС, т9 подвёл))
Кстати, я тоже общался с той же Ольгой)

Завтра поеду в офис Флэт и Ко оформлять кладовку и все разузнаю у них лично

  • Назад
  • Страница 97 из 106
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов