Все объекты Ареала.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вы реально считаете, что тут кто то завидует дольщикам, которые вложились в проблемную стройку, а возможно и в долгострой? Дольщикам тут можно только посочувствовать, даже в первом клубном не могут никак продлить разрешение на строительство и сдать дом, а что говорить о тех, где половина квартир продана, а даже первого этажа нет или где даже котлована еще нет,как в Карамельном.

у дольщиков есть гарантия в виде ДДУ, банк кредит выделил на стройку, так что не понятно кого вы жалеть собрались? А ваши домыслы: наверно, возможно, скорее всего, мне кажется и тд, вообще ни о чем!

у дольщиков есть гарантия в виде ДДУ, банк кредит выделил на стройку, так что не понятно кого вы жалеть собрались? А ваши домыслы: наверно, возможно, скорее всего, мне кажется и тд, вообще ни о чем!


Пальчики не устают во всех темах ахинею эту писать? Вот именно моя гарантия дословно-ввод 1 квартал 2020 года, скоро декабрь, вы за три месяца построить решили? Не надо про кредит, больше половины квартир в начале года проданны, этого должно было хватить на 75 % бетона, а нет законченного первого этажа.
Объявления

Пальчики не устают во всех темах ахинею эту писать? Вот именно моя гарантия дословно-ввод 1 квартал 2020 года, скоро декабрь, вы за три месяца построить решили? Не надо про кредит, больше половины квартир в начале года проданны, этого должно было хватить на 75 % бетона, а нет законченного первого этажа.


Нечего отвечать, у них нет денег строить, что продано-украдено.

у дольщиков есть гарантия в виде ДДУ, банк кредит выделил на стройку, так что не понятно кого вы жалеть собрались? А ваши домыслы: наверно, возможно, скорее всего, мне кажется и тд, вообще ни о чем!

Никаких гарантий ДДУ не дает, тем более от долгостроя. Свою квартиру Вы можете ждать хоть 10 лет, и при этом не сможете не ДДУ расторгнуть, так как Вам не вернут деньги, не неустойку взыскать.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто знает  о реальном положении по сдаче Клубного? 

К сожалению с Твином всё грустно и подписывать доп. без реальных штрафников не буду. 

Кто знает о реальном положении по сдаче Клубного?
К сожалению с Твином всё грустно и подписывать доп. без реальных штрафников не буду.

Договор аренды земли закончился, как и рнс, технически невозможно ввод нарисовать. Кимовна на пмж в Словении, артёмка на пмж на Украине, Игорь скажет что вообще к ним отношения не имеет, развёлся же давно. Плохо всё.
Обратите внимание

Договор аренды земли закончился, как и рнс, технически невозможно ввод нарисовать. Кимовна на пмж в Словении, артёмка на пмж на Украине, Игорь скажет что вообще к ним отношения не имеет, развёлся же давно. Плохо всё.

В Клубном и правда все печально, но тут еще хуже, тут продано больше половины квартир, а деньги ушли мимо стройки, там хоть дом почти готовый, а тут первого этажа даже нет. 

Кто знает  о реальном положении по сдаче Клубного? 
К сожалению с Твином всё грустно и подписывать доп. без реальных штрафников не буду.

разрешение на ввод получили сегодня вечером

разрешение на ввод получили сегодня вечером

Ну Клубный был в самом выигрышном положении, так как он был на стадии сдачи, там только разрешение нужно было продлить, а вот Твин, где продано половина квартир, а деньги не понятно куда девались, или Карамельный, где даже котлован не закончили, в самом плачевном состоянии.

Ну Клубный был в самом выигрышном положении, так как он был на стадии сдачи, там только разрешение нужно было продлить, а вот Твин, где продано половина квартир, а деньги не понятно куда девались, или Карамельный, где даже котлован не закончили, в самом плачевном состоянии.

рассуждайте сколько угодно, тем временем Первый клубный сдали в эксплуатацию!

рассуждайте сколько угодно, тем временем Первый клубный сдали в эксплуатацию!

Какие к чёрту рассуждения?! Заселиться уже хочется, и заняться ремонтом. А вместо этого эпистолярным жанр оттачиваем.((((   

С Твином попал к сожалению. В клубном то ключи  когда?

С Твином попал к сожалению. В клубном то ключи когда?

вы читать умеете? Клубный сдали в эксплуатацию! Значит дольщики начинают получать ключи в ближайшее время!

вы читать умеете? Клубный сдали в эксплуатацию! Значит дольщики начинают получать ключи в ближайшее время!

да, мне наш менеджер по Клубному обещал, что с 25.11. будут ключи раздавать....., очень надеюсь что не растянут процесс ещё на полгода, коими он меня кормил последние 6 месяцев.

рассуждайте сколько угодно, тем временем Первый клубный сдали в эксплуатацию!


Да вас на фонарях бы развесили по Кирова, там одни мажеры и блатные, карамельный в яме до сих пор, когда работяг перестанете пичкать ахинеей про перенос коммуникаций, с мая что то куда то переносите, правда без земляных работ, джедаи не иначе.

да, мне наш менеджер по Клубному обещал, что с 25.11. будут ключи раздавать....., очень надеюсь что не растянут процесс ещё на полгода, коими он меня кормил последние 6 месяцев.

Ну Ваш ЖК был готовый, его нужно было только госкомиссии сдать, а тут все на первом этаже застопорилось, представьте сколько людям ждать придется своего жилья. 

да, мне наш менеджер по Клубному обещал, что с 25.11. будут ключи раздавать....., очень надеюсь что не растянут процесс ещё на полгода, коими он меня кормил последние 6 месяцев.

Поздравляю, очень рад за Вас и Ваших соседей. Кстати уже 29 число, ключи начали Вам выдавать или нет? Мне кажется так быстро ключи после сдачи нигде не выдают, обычно минимум месяц проходит, ведь дом еще УК нужно передать. 

Поздравляю, очень рад за Вас и Ваших соседей. Кстати уже 29 число, ключи начали Вам выдавать или нет? Мне кажется так быстро ключи после сдачи нигде не выдают, обычно минимум месяц проходит, ведь дом еще УК нужно передать.

начали

начали


Светочка начала в пол пятого утра, до сих пор не кончила, ремонт делайте.

Поздравляю, очень рад за Вас и Ваших соседей. Кстати уже 29 число, ключи начали Вам выдавать или нет? Мне кажется так быстро ключи после сдачи нигде не выдают, обычно минимум месяц проходит, ведь дом еще УК нужно передать.

УК их же хохлятская с долгами за воду тепло свет:)
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов