Экология

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

перед покупкой об этом спрашивают..

Вот я и спрашиваю.
 

Многие потенциальные покупатели не в курсе, с какими проблемами от тэц им придётся столкнуться, живя в этом месте.

Это касается и ЖК Хорошевский, Рихард и ЖК Вереск. Все они они в опасной близости от тэц. Жить тут некомфортно из-за регулярных шумов. Сегодня, например, очень сильные шумы были примерно с 10.30 до 12.00...

Пользователи Гость_Николай, Гость_Ирина, Гость_Гость являются одним и тем же лицом и отправлены в бан за мультиаккаунтство навсегда. Не рекомендуем доверять их сообщениям.
 

Объявления

Я так понимаю, что ТЭЦ не постоянно, но все-таки доставляет неудобства. А что-то с ней делать не собираются, может как-то модернизировать?

Возможно со временем что-то и сделают, пока об этом информации толком нет. Если она вам так мешает купите квартиру с окнами, выходящими не на ТЭЦ, и вам она мешать никак не будет. Просто, те квартиры, которые смотрят на нее стоят значительно дешевле, вот многие их и покупают.

Возможно со временем что-то и сделают, пока об этом информации толком нет. Если она вам так мешает купите квартиру с окнами, выходящими не на ТЭЦ, и вам она мешать никак не будет. Просто, те квартиры, которые смотрят на нее стоят значительно дешевле, вот многие их и покупают.

Как она мешать может кроме вида? Да и то, это для особо впечатлительных играет роль.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Возможно со временем что-то и сделают, пока об этом информации толком нет. Если она вам так мешает купите квартиру с окнами, выходящими не на ТЭЦ, и вам она мешать никак не будет. Просто, те квартиры, которые смотрят на нее стоят значительно дешевле, вот многие их и покупают.

 

А мне кажется со временем ее перенесут, район активно застраивается, так что все возможно. Лично мне она никак не мешает, у нас и из окон ее не видно, так как совершенно с другой стороны наша квартира располагается, и этаж высокий. У нас вид на Москва-Сити. Квартиры с панорамным видом стоят дороже, но мы специально выбирали.

А мне кажется со временем ее перенесут, район активно застраивается, так что все возможно. Лично мне она никак не мешает, у нас и из окон ее не видно, так как совершенно с другой стороны наша квартира располагается, и этаж высокий. У нас вид на Москва-Сити. Квартиры с панорамным видом стоят дороже, но мы специально выбирали.

ТЭЦ не перенесут, это 100% Вы подумайте, сколько это стоит, перевести коммуникации на другую ТЭЦ. Тем более, её недавно модернизировали.

Обратите внимание

Как она мешать может кроме вида? Да и то, это для особо впечатлительных играет роль.

Раньше на них никто внимания не обращал вообще.

А мне даже нравится. Есть в этом что-то пост апокалиптичное. Как будет приятно зимним снежным днём смотреть на клубы пара.

Раньше на них никто внимания не обращал вообще.

Раньше просто где давали квартиру, там и жили, а сейчас за свои деньги покупаешь, поэтому и выбираешь. Верно выше написали, что если смущает - лучше окнами на другую сторону взять, а если спокойно к этому относитесь, то можно денег сэкономить.

ТЭЦ не перенесут, это 100% Вы подумайте, сколько это стоит, перевести коммуникации на другую ТЭЦ. Тем более, её недавно модернизировали.

Все верно. И шума там нет, не понимаю кто такое может писать, сама недалеко живу.

Все верно. И шума там нет, не понимаю кто такое может писать, сама недалеко живу.

да пошумливает ТЭЦ, пошумливает иногда. И ее будет слышно тем, у кого окна на нее выходят. Из-за отсутствия других источников шума. А вот если бы между домом и ТЭЦ автодорога была вместо опять же "очень шумного" МЦК... тогда, наверное, все было бы норм, ТЭЦ в период ее шумности не так слышно было бы.
Поживем - услышим!)
В москве по сути везде шумно, но стандартний стеклопакеты спасают от магистралей, так и от Тец череж дорогу тоже будт не слышно

Это Москва, за экологией нужно ехать в другие места.

ТЭЦ переведены на газ. Уже все знают, основной источник загрязнения в столице - автомобили. 

5f2dce3094e0e_12.jpg5f2dcedb9149a_.jpg

Сообщение отредактировал Инженер: 08 августа 2020 - 12:44

Это Москва, за экологией нужно ехать в другие места.

ТЭЦ переведены на газ. Уже все знают, основной источник загрязнения в столице - автомобили. 

 

Верно сказано! :good:

С 4 минуты показывают Рихард и Березовую рощу

да пошумливает ТЭЦ, пошумливает иногда. И ее будет слышно тем, у кого окна на нее выходят. Из-за отсутствия других источников шума. А вот если бы между домом и ТЭЦ автодорога была вместо опять же "очень шумного" МЦК... тогда, наверное, все было бы норм, ТЭЦ в период ее шумности не так слышно было бы.
Поживем - услышим!)

Мы в свое время жили недалеко от вокзала, шум был адский, поставил в квартиру стеклопакеты с четырьмя рядами стекол, вообще ничего не слышно было, такое ощущение, что в бункере. Так что это вообще не проблема. Ну, а чтобы не было нужды открывать окна, можно сделать систему вентиляции, благо высота потолков позволяет. Для бюджетного варианта - кондиционеры.

Мы в свое время жили недалеко от вокзала, шум был адский, поставил в квартиру стеклопакеты с четырьмя рядами стекол, вообще ничего не слышно было, такое ощущение, что в бункере. Так что это вообще не проблема. Ну, а чтобы не было нужды открывать окна, можно сделать систему вентиляции, благо высота потолков позволяет. Для бюджетного варианта - кондиционеры.

Только кондиционеры приток воздуха не обеспечат.
 

Люди ищут проблемы на ровном месте, там, где их по сути нет. Если хотят экологический чистый район, так это к бабушке в деревню, там и лес, и речка, и свежий воздух, в Москве же это искать по меньшей мере глупо. Мне наш район нравится, комплекс шикарный, квартира огромная и до центра всего ничего, так что претензий нет.

Люди ищут проблемы на ровном месте, там, где их по сути нет. Если хотят экологический чистый район, так это к бабушке в деревню, там и лес, и речка, и свежий воздух, в Москве же это искать по меньшей мере глупо. Мне наш район нравится, комплекс шикарный, квартира огромная и до центра всего ничего, так что претензий нет.


Вот именно, не вижу здесь каких-то проблем с экологией.

Вот именно, не вижу здесь каких-то проблем с экологией.

Поддерживаю, по сути если посмотреть комплекс со всех сторон окружен зеленью, а это не так часто встречается в Москве, в непосредственной близости столько огромных парков, гуляй, дыши свежим воздухом. Да и не понимаю я вот этого, купить квартиру, а потом сидеть и причитать, мол то не нравится, да это, а раньше куда смотрели?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов