Соседи из числа купивших апарты

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый день есть кто приобрёл Апарты в данном объекте ? Кто был в ноябре на объекте есть продвижения монолитных работ . Заливают этажы ?
Давайте знакомится
Объявления

Добрый день есть кто приобрёл Апарты в данном объекте ? Кто был в ноябре на объекте есть продвижения монолитных работ . Заливают этажы ?

И вам привет, мы давно уже взяли, были в начале ноября, работа есть по всем корпусам, залит полностью по 1 этажу...

И вам привет, мы давно уже взяли, были в начале ноября, работа есть по всем корпусам, залит полностью по 1 этажу...

раз вы сосед то в каком корпусе купили и сколько Метров ?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

раз вы сосед то в каком корпусе купили и сколько Метров ?

в третьем, двушку взял около 40 метров, а ты?

в третьем, двушку взял около 40 метров, а ты?

давно перешли на ты ? В первом корпусе я купил на 2 этаже 43,89. Этаж какой у вас .
Обратите внимание

а апартаменты в росреестре фиксируются или нет?

Кто-то с февраля тут покупал апарты?

Какой срок сдачи в договоре?

Кто-то с февраля тут покупал апарты?
Какой срок сдачи в договоре?


Я покупала, срок сдачи срок до 1.09.21

Я покупала, срок сдачи срок до 1.09.21

Спасибо, и пол года на передачу ключей, верно?

Спасибо, и пол года на передачу ключей, верно?


Срок сдачи и выдача ключей это одно и тоже

Срок сдачи и выдача ключей это одно и тоже

Уверены?)

Срок сдачи и передача квартир это разные вещи, изучайте интернет)

Добрый день, дорогие друзья! Я ваша будущая соседка из 3 корпуса.

Уверены?)
Срок сдачи и передача квартир это разные вещи, изучайте интернет)



Совершенно верно, срок сдачи и получение ключей это две разные вещи. Обычно с сдачи дома, до выдачи ключей дому, проходит 2 месяца. Но как будет в реальности, от застройщика зависит.

Совершенно верно, срок сдачи и получение ключей это две разные вещи. Обычно с сдачи дома, до выдачи ключей дому, проходит 2 месяца. Но как будет в реальности, от застройщика зависит.

да и не только от него, зависит как принимать апарты будут, может отказов будет много

да и не только от него, зависит как принимать апарты будут, может отказов будет много



Это да, но опять же. Если будет большое количество отказов, то это значит у застройщика много косяков будет. Да, конечно есть люди которые могут по году не принимать квартиру от застройщика год, не имея каких то сильных косяков. Но они не будут сильно влиять на получение ключей других жильцов, так как при выдачи ключей человеку открывают дверь в квартиру, дают акт в который он может вписать что хочет, далее менеджер идет открывать другим жильцам квартиру. Далее человек с актом идет в офис жк. Если человек согласен, он подписывает акт что не имеет претензии и ему выдают ключи. Если нет, пишет претензии и ему говорят хорошо, приходите через 3 недели. Как правило застройщик ничего не делает и берет "измором", если нет совсем явных косяков вроде выбитых окон.

а тебе не хотелось дешевле?а?  жильё будет дешеветь,а тот кто купил апарты в которых невозможно прописаться..

Хочу взять в 3-ем корпусе 90 метров. Начитался отзывы из ЖК Флотилия, немного в шоке. Народ, кто покупал по ДДУ апарты, подскажите пожалуйста как называют в договоре помекщение ?

Хочу взять в 3-ем корпусе 90 метров. Начитался отзывы из ЖК Флотилия, немного в шоке. Народ, кто покупал по ДДУ апарты, подскажите пожалуйста как называют в договоре помещение ?

а что такого интересного прочитали про Флотилию? Мне коллега ничего плохого не сказал про этот ЖК. Поделитесь своей информацией.

а что такого интересного прочитали про Флотилию? Мне коллега ничего плохого не сказал про этот ЖК. Поделитесь своей информацией.

Он имеет ввиду, что апартаменты считаются нежилым помещением, вот чего испугался.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов