Продажа квартир в ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Как это не строил крупные дома? Конечно, подобного проекта у аквилона ещё не было, но крупные ЖК есть. Например ЖК "4YOU" — 4 очереди, 6 корпусов на 3179 квартир в Санкт-Петербурге, опыт есть. И вообще рано ещё говорить, достроят или нет, сейчас на стройке быстро всё движется, а сдача в далёком 2022 году, точно всё достроить успеют.

 

он по технологии такой же был?

я не особо в курсе его опыта в другом городе)

а цены то растут

не смотря что готовность пока не изменяется 

Цены могут расти ещё и в силу выского спроса, например. На сайте вон новость вышла, что уже продали 40% от всего объема квартир.
Объявления Все объявления

Цены могут расти ещё и в силу выского спроса, например. На сайте вон новость вышла, что уже продали 40% от всего объема квартир.

Как то мне не особо верится, надо сверить с росреестром, там указано сколько сделок совершено

а цены то растут

не смотря что готовность пока не изменяется 

Тут с вами скорее всего соглашусь. Если и есть сдвиги, то они больше косметические. Тут больше материалов стало, тут больше техники. По этажам, жалко, пока не особо много прогресса. Но видимо этими материалами и дополнительной техникой они и будут наверстывать свой план по стройке.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Цены могут расти ещё и в силу выского спроса, например. На сайте вон новость вышла, что уже продали 40% от всего объема квартир.

 

Тоже видела, похвально) Я удивилась кстати, когда прочитала про 470 квартир реализованных, ещё же только котлован, а уже почти половины лотов нет. Но думаю тут как раз в цене дело, со всеми скидками и акциями очень выгодно тут брать получается.

 

Тоже видела, похвально) Я удивилась кстати, когда прочитала про 470 квартир реализованных, ещё же только котлован, а уже почти половины лотов нет. Но думаю тут как раз в цене дело, со всеми скидками и акциями очень выгодно тут брать получается.

 

Если это правда, я предсказываю скорое увеличение цен, на очень много тысяч.

Обратите внимание

Как то мне не особо верится, надо сверить с росреестром, там указано сколько сделок совершено

Если вы просто на сайт зайдёте, там будут показаны только ипотечные сделки. Чтобы свериться надо выписку заказывать с росреестра, тогда только будут точные данные о продажах. Но на это придётся потратить собственные средства, если что. Хотите, конечно, делайте, но я доверюсь бесплатной статистике от брокера)

Если вы просто на сайт зайдёте, там будут показаны только ипотечные сделки. Чтобы свериться надо выписку заказывать с росреестра, тогда только будут точные данные о продажах. Но на это придётся потратить собственные средства, если что. Хотите, конечно, делайте, но я доверюсь бесплатной статистике от брокера)

Ну доверяйте, а потом выяснится, что строительство не на что вести)

 

очень интересный момент, который многих может заставить задуматься

5e86d0ab76791_1.jpg

На этом же сайте указано, что 65% квартир уже выкуплены. А прошёл всего год со старта продаж. Похоже что задержки со мало кого отпугнуть.

На этом же сайте указано, что 65% квартир уже выкуплены. А прошёл всего год со старта продаж. Похоже что задержки со мало кого отпугнуть.

Временное приостановление работ может быть только и всего, из-за короны)

очень интересный момент, который многих может заставить задуматься

5e86d0ab76791_1.jpg

 

Разве что о том, что у всех бывают задержки. Другой разговор, насколько они и с чем именно связаны. Задержка ввода, например, на месяц - это не страшно, потому практически повсеместно, и потому, что ты всё равно в срок получишь ключи. А вот задержки как раз по ключам опасаться стоит, но, если мне не изменяет память, за аквилоном такого не наблюдается.

5e904feb8f92a_.png5e904ff980c81_.png

Разве что о том, что у всех бывают задержки. Другой разговор, насколько они и с чем именно связаны. Задержка ввода, например, на месяц - это не страшно, потому практически повсеместно, и потому, что ты всё равно в срок получишь ключи. А вот задержки как раз по ключам опасаться стоит, но, если мне не изменяет память, за аквилоном такого не наблюдается.

 

Меня другие застройщики как то не беспокоят, 6 случаев уже есть у него, не видели что я прислал? А мы вдруг будем 7-ыми.

Ну доверяйте, а потом выяснится, что строительство не на что вести)

Этого стоило бы опасаться, если бы это был единственный проект аквилона, но застройщик относительно крупный, так что финансы "в загашнике" явно имеются. К тому же, это инфа не от самого застройщика, а от агенства, продающего квартиры, так что причин не доверять новости лично у меня нет.

Кто-нибудь столкнулся с тем что дду не регистрируют? У нас договор на приостановке с конца февраля, а отдел продаж ничего объяснить не может

Кто-нибудь столкнулся с тем что дду не регистрируют? У нас договор на приостановке с конца февраля, а отдел продаж ничего объяснить не может

Они могут, намеренно молчат.

Договора не регистрирую нигде сейчас. А с 13 числа все стройки заморожены.

Кто-нибудь столкнулся с тем что дду не регистрируют? У нас договор на приостановке с конца февраля, а отдел продаж ничего объяснить не может


Добрый день. Та же история, не регистрируют ДДУ с февраля, тоже волнуемся. Писали по этому вопросу менеджеру, с которым работали при оформлении квартиры, в начале марта. Он ответил: "Добрый день! Уточнил Ваш вопрос. В рег.палате очередной сбой. Тут ничего страшного нет, скоро договор зарегистрируется".

Добрый день. Та же история, не регистрируют ДДУ с февраля, тоже волнуемся. Писали по этому вопросу менеджеру, с которым работали при оформлении квартиры, в начале марта. Он ответил: "Добрый день! Уточнил Ваш вопрос. В рег.палате очередной сбой. Тут ничего страшного нет, скоро договор зарегистрируется".


Их сбой давно закончился, а воз и ныне там. Теперь говорят якобы там пул машиномест сейчас регистрируют и бла бла. Все на карантине, уточнить якобы не у кого. Аккредитив до июня. Могут просто не зарегить дду в наглую и потом нашу квартиру выставить уже по новым ценам

Меня другие застройщики как то не беспокоят, 6 случаев уже есть у него, не видели что я прислал? А мы вдруг будем 7-ыми.

А вы видели, что прислал я? Ещё раз. Небольшая задержка по сдаче - это не страшно. Главный срок на который мы должны ориентироваться это выдача ключей. Задержки по ним на текущий момент не предвидится, стройка идёт по графику. Это всё - раз. А два это то, что на ситуацию надо и с другой стороны посмотреть тоже. 6 с задержкой, да. И 19 введены вовремя. Этот пункт тоже надо видеть. К тому же мы не знаем причин задержки. Может подрядчик накосячил, может задержка в поставке материалов. Просто так не задерживает никто, самому застройщику это не выгодно. Ему наоборот лучше сдать всё вовремя, меньше головной боли.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов