Ход строительства ЖК Alia

  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Внутри 7 корпуса видно многих рабочих, скорее всего ведутся работы непосредственно внутри домов. Почти каждые выходные гуляем там и всегда горит свет и рабочих видно

похоже, что сдадут в 4 квартале этого года?

похоже, что сдадут в 4 квартале этого года?


По мне так да. Сколько раз там не проходим/проезжаем даже в праздники и выходные ведутся какие то работы. Очень хочется верить что все будет в срок. Фасады уже готовы впринципе (только пленку снять) поэтому думаю что сейчас основные работы внутри ведут.
Объявления
Камеры работают, люльки висят.

По мне так да. Сколько раз там не проходим/проезжаем даже в праздники и выходные ведутся какие то работы. Очень хочется верить что все будет в срок. Фасады уже готовы впринципе (только пленку снять) поэтому думаю что сейчас основные работы внутри ведут.

На 10 корпусе ещё на 2 подъезда фасады надо крепить, а на 11 вообще ещё конь не валялся.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь есть информация по 6 корпусу? когда сдавать-то будут?

Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь есть информация по 6 корпусу? когда сдавать-то будут?

ваш корпус отдельно сдавать не будут, там будут сдавать всю очередь и школу в том числе. Вообще 4 квартал 2023 года, но посмотрите фото со стройки и сами для себя решите

Обратите внимание

ваш корпус отдельно сдавать не будут, там будут сдавать всю очередь и школу в том числе. Вообще 4 квартал 2023 года, но посмотрите фото со стройки и сами для себя решите

Не обещали в рамках 2й очереди. Это разные типы объектов. И обещали так-то и сад вместе с первой очередью например. Никто не будет получать единый РВЭ и на жилые дома, и на школу

так а шестой-то когда? в конце 2023 что ли? мораторий еще не продлили?

так а шестой-то когда? в конце 2023 что ли? мораторий еще не продлили?

не хочу вас пугать, посмотрите фото строительства

так а шестой-то когда? в конце 2023 что ли? мораторий еще не продлили?

Все дома второй очереди планируется сдавать до 31.12.23. Вот только готовность части домов вызывает сомнения. Посмотрите по камерам.. 6-ой корпус действительно выглядит одним из наиболее готовым среди остальных

Все дома второй очереди планируется сдавать до 31.12.23. Вот только готовность части домов вызывает сомнения. Посмотрите по камерам.. 6-ой корпус действительно выглядит одним из наиболее готовым среди остальных

да, в том-то и дело, что по одному дому сдавать никто не будет, очередью

не хочу вас пугать, посмотрите фото строительства

 

Все дома второй очереди планируется сдавать до 31.12.23. Вот только готовность части домов вызывает сомнения. Посмотрите по камерам.. 6-ой корпус действительно выглядит одним из наиболее готовым среди остальных

спасибо, я смотрела, поэтому и спросила, когда мой готов будет, не сдадут ли его первым

Топчутся на месте, за месяц май ни каких подвижек или клмнкерной плитки дефицит и рабочих не видно.

Топчутся на месте, за месяц май ни каких подвижек или клмнкерной плитки дефицит и рабочих не видно.

да, стройка встала, к сожалению((((( на всех трех камерах какой-то слабый движ, и фотки майские со стройки не выкладывали. Нечего наверное

Топчутся на месте, за месяц май ни каких подвижек или клмнкерной плитки дефицит и рабочих не видно.

фотки начала июня, смотрите сами поменялось ли что-то или нет, но как по мне то не особо

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-06-27_11-29-12.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-16.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-19.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-23.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-26.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-29.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-33.jpg
  • photo_2023-06-27_11-29-36.jpg

Добрый день! Соседи, не подскажите, может у кого-то есть информация о садике, что у нашего ЖК? Как туда попасть? Когда он откроется? На mos.ру его нет ещё..

Добрый день! Соседи, не подскажите, может у кого-то есть информация о садике, что у нашего ЖК? Как туда попасть? Когда он откроется? На mos.ру его нет ещё..

так его не открыли, и не ясно когда откроют... 

Обновилась панорама проекта на сайте ALIA.
 

Заметно увеличилась этажность: выросли дома перед второй/третьей очередью, появились высотки у набережной. Ориентировочная этажность - 40-55 этажей.
Вторая очередь Ростеха, видимо, заменена на жилые дома.
Вместо офиса продаж - дом по реновации.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-05_16-35-19.jpg
  • photo_2023-07-05_16-35-20.jpg
  • photo_2023-07-05_16-35-21.jpg

 

Обновилась панорама проекта на сайте ALIA.
 

Заметно увеличилась этажность: выросли дома перед второй/третьей очередью, появились высотки у набережной. Ориентировочная этажность - 40-55 этажей.
Вторая очередь Ростеха, видимо, заменена на жилые дома.
Вместо офиса продаж - дом по реновации.

 

Прикрепленные изображения: 3

где там дом по реновации? вроде же не было в планах такого

ÁLIA меняется...
 
... и получила обновленный ППТ. Москва одобрила проект для 88,69 га. На участке появится более 1 млн «квадратов» недвижимости, из которых около 814 тыс. кв.м займет жилье. Также в планах - образовательные центры, комплекс с апартами, центр с торговыми и офисными площадями. Высота зданий - до 200 метров. В общем, ÁLIA растет.

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-07-28_16-37-10.jpg
  • Назад
  • Страница 22 из 23
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов