Экология

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Откуда же мне знать, если я не местный? Поди пойми всех, кто правду говорит, а кто нет...

Я тоже не местная.Смотрю по ситуации.На каждом форуме есть люди,котрые призваны во время вмешиваться,успокаивать людей, направлять общественное мнение в нужном направлении для ЖК,чтобы все было хорошо,квартиры продавались и не всплывала ненужная информация ( как правило являются людьми застройщика).Хотя они и не являются собственниками данного ЖК ,а пишут,что являются.А некоторые (например,Динамик),замечены и на других сайтах,как заинтересованные собственники.Тут у них все отработано.

Я тоже не местная.Смотрю по ситуации.На каждом форуме есть люди,котрые призваны во время вмешиваться,успокаивать людей, направлять общественное мнение в нужном направлении для ЖК,чтобы все было хорошо,квартиры продавались и не всплывала ненужная информация ( как правило являются людьми застройщика).

Тут согласен с вами, конечно.

Но на этом форуме как раз таки и всплывают интересные и нужные (для дольщиков, естественно) факты. Просто надо как-то "фильтровать" информацию.

Объявления

Привет! В целом, в этом районе нормальная экология (с 2013 г. живу рядом с м. Верхние Лихоборы, только с "другой" стороны Дмитровского шоссе, где сейчас вся цивилизация). У платформы Дегунино есть мусоросжигательный завод, который нашими силами прекратил свою деятельность, примерно в 2015 г. Сейчас там осталась только мусоросортировка. (Правда, завод в нашу сторону не сильно вонял, т.к. роза ветров в этом районе такова, что все вредные выбросы несло, в основном в сторону Алтуфьево, Бибирево и Владыкино).
Еще с полгода-год назад в нашем районе была сильная вонь (аж глаза резало). Долго выясняли всем районом, откуда воняет, много раз брали пробы из Лихоборки. В конце концов выяснилось, что где-то рядом с Тринити есть старое водоочистное сооружение, которое неправильно законсервировали. Когда Талисман (или Тринити-1) подключали к системам городской канализации, что-то нарушили в этом коллекторе и началась какая-то там химическая реакция. В общем, тот коллектор почистили и нормально законсервировали. Больше в этом районе проблем, в общем-то, нет. Да - чуток грязно и пыльно, т.к. перманентно ведутся строительные работы: то метро строили (Верхние лихоборы - около 7 автобусного парка был временный бетонный завод метростроя), то хорду строят, то дома по реновации ломают (все что на Дмитровском шоссе понастроили - это все новостройки. Еще 5 лет назад тут везде были хрущевки). Думаю, когда район облагородят, будет почище.

Привет! В целом, в этом районе нормальная экология (с 2013 г. живу рядом с м. Верхние Лихоборы, только с "другой" стороны Дмитровского шоссе, где сейчас вся цивилизация). У платформы Дегунино есть мусоросжигательный завод, который нашими силами прекратил свою деятельность, примерно в 2015 г. Сейчас там осталась только мусоросортировка. (Правда, завод в нашу сторону не сильно вонял, т.к. роза ветров в этом районе такова, что все вредные выбросы несло, в основном в сторону Алтуфьево, Бибирево и Владыкино).
Еще с полгода-год назад в нашем районе была сильная вонь (аж глаза резало). Долго выясняли всем районом, откуда воняет, много раз брали пробы из Лихоборки. В конце концов выяснилось, что где-то рядом с Тринити есть старое водоочистное сооружение, которое неправильно законсервировали. Когда Талисман (или Тринити-1) подключали к системам городской канализации, что-то нарушили в этом коллекторе и началась какая-то там химическая реакция. В общем, тот коллектор почистили и нормально законсервировали. Больше в этом районе проблем, в общем-то, нет. Да - чуток грязно и пыльно, т.к. перманентно ведутся строительные работы: то метро строили (Верхние лихоборы - около 7 автобусного парка был временный бетонный завод метростроя), то хорду строят, то дома по реновации ломают (все что на Дмитровском шоссе понастроили - это все новостройки. Еще 5 лет назад тут везде были хрущевки). Думаю, когда район облагородят, будет почище.

Спасибо, что отписались. На счёт вони слышали конечно же. Хорошо, если проблема была в коллекторе и её устранили. То есть, сейчас все норм, вообще нет постороннего запаха?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо, что отписались. На счёт вони слышали конечно же. Хорошо, если проблема была в коллекторе и её устранили. То есть, сейчас все норм, вообще нет постороннего запаха?

Здравствуйте! Особо запахов нет. Периодически мимо Тринити проезжаю на автомобиле (и на велосипеде летом ездил) - около строек пахнет, конечно: то канализацией, то краской, то еще чем-то. Но, по всему видно, что это - запах строек. Я на 100%, что после сдачи домов, ничем вонять уже не будет.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов