Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Дополню: в Альфе вообще и речи не заходило о представителях от банка для подачи на регистрацию дду.

А страховку в Альфа-Банке Вам не пытались навязать, не имеющую никакого отношения к ипотеке? Непонятно что за 4900 руб.! А то мне подсунули в куче бумаг, как будто я читать всё не буду.

А страховку в Альфа-Банке Вам не пытались навязать, не имеющую никакого отношения к ипотеке? Непонятно что за 4900 руб.! А то мне подсунули в куче бумаг, как будто я читать всё не буду.


За 4900 ничего не предлагали. Страховка обычная при ипотеке - здоровье, жизнь заёмщика(100% суммы) и созаемщика (30% суммы кредита). В РЕСО дали лучшие условия. Причем подобрал его наш ипотечный менеджер из Альфы, что странно,т.к одной из альтернативных страховых компаний была Альфа-Страхование.
Объявления

Дополню: в Альфе вообще и речи не заходило о представителях от банка для подачи на регистрацию дду.

Что странно. ))

Брал ипотеку ещё прошлым летом в Альфе под 9,39%. Недавно направил им письмо о возможности снижения ставки, хотя бы до уровня установленного у них рефинансирования. Получил отказ. Теперь рассматриваю рефинансирование. Кто-нибудь уже интересовался? Банки, указанные на сайте Талисмана как-то не очень устраивают. Даже ВТБ какой-то «деревянный» стал в части лояльности к клиентам.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Коллега пытается рефинансировать ипотеку. Сейчас у него в ВТБ кредит. Заявление о рефинансировании их же банком по регламенту рассматривается 2 месяца (сервис убийственный). Подал в Газпромбанк, ответ до 5 раб.дней, сегодня 4й. Коллега говорит, у них % лучше, чем в ВТБ.
Альфа предложил 9,5% (их дом уже сдан, собственность, ставки выше, чем на строящиеся дома)

кому пригодится, если доходы упали на 30 и более процентов можно обратится к кредитору об отсрочки до полугода, заявление должно быт подано до 30.09.2020

Изучать здесь

http://publication.p...001202004030061

Обратите внимание

Всем добрый день! А кто-нибудь уже узнавал об условиях льготной ипотеки, которую Путин до ноября запустил?

Всем добрый день! А кто-нибудь уже узнавал об условиях льготной ипотеки, которую Путин до ноября запустил?

в альфа банке подавал на 6,5, одобрили 8,99 - очередное пизд...ство

в альфа банке подавал на 6,5, одобрили 8,99 - очередное пизд...ство

А когда Вы подавали?
 

Всем добрый день! А кто-нибудь уже узнавал об условиях льготной ипотеки, которую Путин до ноября запустил?

Обычные условия. Только ограничена сумма (тело) кредита до 8 млн.руб. в Москве.  Все, что выше, нужно собственными средствами внести. При этом каждый банк самостоятельно определяет условия по первоначальному взносу.  Например, в Сбере и Альфе первоначальный взнос должен быть 20% от стоимости жилья. Т.е. если квартира 10 стоит, то 8 кредит, 2 собственные. Если квартира 15 стоит, то 8 кредит, 7 собственные.

в альфа банке подавал на 6,5, одобрили 8,99 - очередное пизд...ство

Так с 1-го мая, вроде, стартуют  :smile:

Так с 1-го мая, вроде, стартуют  :smile:

я не знаю когда что стартует 

вот на главной странице альфа банка 

https://alfabank.ru/...pe=construction

 

А когда Вы подавали?
 

в понедельник 20 числа

я не знаю когда что стартует 

вот на главной странице альфа банка 

https://alfabank.ru/...pe=construction

 

в понедельник 20 числа

Что-то я совсем запуталась, то ли работает новая программа, то ли ее и правда еще не запустили. На сайте такие же условия как и обещали по ней. Печально, конечно, если и правда людей за дурачков держат.
 

Что-то я совсем запуталась, то ли работает новая программа, то ли ее и правда еще не запустили. На сайте такие же условия как и обещали по ней. Печально, конечно, если и правда людей за дурачков держат.
 

Введение этой программы согласно указания Путина будет с 01.05.2020

Введение этой программы согласно указания Путина будет с 01.05.2020

Это получается не она по ссылке. Спасибо. Тогда лучше подождать.
 

Это получается не она по ссылке. Спасибо. Тогда лучше подождать.
 

это она по ссылке и там есть место для галки льготная ипотека, ну сами ничего не можете что ли? она уже работает, но видимо не всем дают. Вчера в новостях ВТБ показали - выдали уже 500 займов=), чего разглогольствовать, идите и подавайте. И пишите реальные результаты, у нас не получилось, хотя внести хотели 30 процентов стоимости.

и втб и альфа уже выдают, но видимо в новостях=)

в альфа банке подавал на 6,5, одобрили 8,99 - очередное пизд...ство

8.99 - это ставка для готового жилья в альфе. На вторичку программа не распространяется.

и втб и альфа уже выдают, но видимо в новостях=)

«выдать» и «одобрить» ипотеку не одно и то же. В СМИ лукавят. Ни кому еще не выдали. Банку без разницы, дать вам ипотеку по 8.59% или по 6.5%. Государство компенсирует. Но начиная с 1-го мая.

«выдать» и «одобрить» ипотеку не одно и то же. В СМИ лукавят. Ни кому еще не выдали. Банку без разницы, дать вам ипотеку по 8.59% или по 6.5%. Государство компенсирует. 

Вы не самый умный, это и так понятно. По факту Ваше усе...ние вообще не понятно. ЦБ банкам компенсирует разницу, конечному клиенту не интересно. Лукаявт не лукавят - это тоже Ваши домыслы.

Сказали начали кредитовать. На кредитком калькуляторе альфа банка тоже есть галочка с люготной ипотекой под 6,5. 

И КОНЕЧНО ВСЕМ БЕЗ ВАС ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО НА НОВОСТОЙ. 

Не кипишуйте Сёма=)

 

Ждем реальных людей с историями об удачной сделки 

8.99 - это ставка для готового жилья в альфе. На вторичку программа не распространяется.

это ставка на строящееся жилье у них она от разных вариаций скачит, для клиентов, по двум документам.... Вы на роль эксперта явно не тянете, достаточно галочки в кредитном калькуляторе пощелкать и увидеть как ставка плящет. Тут реч идет о строящемся жилье - коллега.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов