Управляющая компания в ЖК «Талисман»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На другом форуме, в ветке талисмана на водном приколы пишут, про инициативную группу среди дольщиков и пропихивание веселых тарифов…

Услуги их стоимость которые определяют собственники:
Охрана - 15 руб с кв.метра (3 чел - ежедневно)
Консьерж - 10 руб. с кв.метра (2 чел - ежедневно)

Обслуживания квартиры, машиноместа, кладовой - цены
Ежемесячно:
Квартира\Апартаменты - 69 руб. с кв.м + ОДН
Машиноместо - 2100 руб. за место + ОДН
Мотоместо - 525 руб. за место + ОДН
Кладовая - 69 руб. с кв.м + ОДН
Домофон - 64 руб с квартиры

Интересные цифры на входе, видимо у нас будут такие же…

На другом форуме, в ветке талисмана на водном приколы пишут, про инициативную группу среди дольщиков и пропихивание веселых тарифов…

Услуги их стоимость которые определяют собственники:
Охрана - 15 руб с кв.метра (3 чел - ежедневно)
Консьерж - 10 руб. с кв.метра (2 чел - ежедневно)

Обслуживания квартиры, машиноместа, кладовой - цены
Ежемесячно:
Квартира\Апартаменты - 69 руб. с кв.м + ОДН
Машиноместо - 2100 руб. за место + ОДН
Мотоместо - 525 руб. за место + ОДН
Кладовая - 69 руб. с кв.м + ОДН
Домофон - 64 руб с квартиры

Интересные цифры на входе, видимо у нас будут такие же…

Какая-то встреча, с какими-то дольщиками, как-то выбранными... херня какая-то, у таких встреч протоколы всегда есть.

Объявления

Жадности УК нет предела. Хотя все в наших руках, наш прежний дом уже третью управляющую компанию меняет. А инициативную группу надо выбрать самим, а не ждать когда застрой определит(подманит пряником), 

Жадности УК нет предела. Хотя все в наших руках, наш прежний дом уже третью управляющую компанию меняет. А инициативную группу надо выбрать самим, а не ждать когда застрой определит(подманит пряником),

Ок, жадности нет предела. Вы с чем сравниваете? Если сто рублей с квадрата у вас вызывают ужас, то сидите дальше в том месте где вы сидите, получайте 30 тыс в месяц и ходите по 💩
Я за порядок, если будут мыть, вывозить и следить, 100 р с кв нормально.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ок, жадности нет предела. Вы с чем сравниваете? Если сто рублей с квадрата у вас вызывают ужас, то сидите дальше в том месте где вы сидите, получайте 30 тыс в месяц и ходите по 💩
Я за порядок, если будут мыть, вывозить и следить, 100 р с кв нормально.

Похоже,  Вы представитель той самой УК, которая хочет втюхать нам 100 руб./кв.метр. 

Нормально моют выводят и следят за гораааздо меньшие деньги.  В Москве, ага.

Ок, жадности нет предела. Вы с чем сравниваете? Если сто рублей с квадрата у вас вызывают ужас, то сидите дальше в том месте где вы сидите, получайте 30 тыс в месяц и ходите по 💩
Я за порядок, если будут мыть, вывозить и следить, 100 р с кв нормально.

да прям щас. может по двести? Создадим свое ТСЖ. А твоей ук заберут лицензию.

Обратите внимание

Создадим свое ТСЖ.

Не создадим. Выбрать паразитов и утверждать им зарплаты на себя любимых, да еще и воровать будут глядя тебе в глаза, и борзеть больше чем любая УК.
ТСЖ - сельский явно уклад жизни маленького города. Зачем вам переезжать жить в Москву с деревней в голове. Мой совет не уезжайте - будет трудно на новом месте.
У Москве ГЖИ работает и на рынке полно профессиональных участников. Не потравится - сменим общем собранием или в судебном порядке, но на профессионального участника с лицензией.
ТСЖ - вот деревня, насмешили!

Похоже,  Вы представитель той самой УК, которая хочет втюхать нам 100 руб./кв.метр. 
Нормально моют выводят и следят за гораааздо меньшие деньги. В Москве, ага.

Ты явно из «новой Москвы», которая не Москва, или из домика по реновации? так и оставайся там где живешь. Кому меньше нужно, того все устраивает. И главное мусоропровод что был для вас😁

 Не поНравится - сменим общем собранием или в судебном порядке, но на профессионального участника с лицензией

 

 

Мечтымечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
 
Стихотворение было написано давным-давно нашим национальным гением, и до сих пор как актуальны.

 

 И главное мусоропровод что был для вас😁

 

Много лет жил с мусоропроводом, а  мечтал только об одном. Чтобы рано по утру захватил мешки с мусором, войти в лифт, а там уже едут другие соседи-жильцы (с верхних этажей) и то же с пакетами мусора. Едим в низ, обмениваемся новостями. Шутки. Смех. Веселье. А уже на улице, довольные и счастливые кидаем мусор в большой бак (к сожалению давно не вывозившийся и потому в нем уже завелась какая-то живность), и не расстаться нам никак. Ах, хорошо-то как, так бы у бака и стояли.  Так вот оно какое счастье !.

явно гости с управляющей компании. переигрываете ребята. гнать их в зашей. и рекламируемую ими управляющую компанию тоже.

Да всем ясно, что это не жильцы пишут.

Да всем ясно, что это не жильцы пишут.

Еще какие жильцы. За что Москвичи не любят приезжих. Не за то, что они понаехи, а за их поведение…
Кто в теме, тот поймет…
Я исключительно за УК, цена услуги и название обсуждается, но тсж - все понятно, что за персонажи такое вспомнили 😂

Николай, за фото спасибо, вы активный участник форума, значит вам не безразлична судьба нашего жк , предлагаю вам возглавить инициативную группу, которая проработает от ввода дома 3(6) месяцев. Потом проголосуем.

Я за, поддержим!

Николай, за фото спасибо, вы активный участник форума, значит вам не безразлична судьба нашего жк , предлагаю вам возглавить инициативную группу, которая проработает от ввода дома 3(6) месяцев. Потом проголосуем.

Я тоже за Николая Гладких +💯 - по форуму человек адекватный.
Еще «поэт» здесь есть, того тоже можно в активисты 😄

предлагаю вам возглавить инициативную группу, которая проработает от ввода дома 3(6) месяцев. Потом проголосуем.


Где, кто и как будет голосовать? Как этот процесс будет реализован застройщиком? Как известят людей (дольщиков). Кто решает?

Николай, за фото спасибо, вы активный участник форума, значит вам не безразлична судьба нашего жк , предлагаю вам возглавить инициативную группу, которая проработает от ввода дома 3(6) месяцев. Потом проголосуем.

Вы кто вообще, представьтесь.

я тоже думаю хуже не будет, кто хочет голосовать, голосуйте.  Давайте спросим у Николая, он согласен?

Процесс реализован застройщиком? мы собственники жилья, опомнитесь ,вы не украли вы купили и вправе назначать кто будет представлен перед застроем 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов