Ход строительства ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Детский сад на 60 мест. Скажите, это ясли будут? Кто-то знает?

Яслей нет. Это "дошкольное учреждение"

Яслей нет. Это "дошкольное учреждение"

А в чем разница, простите? Не в курсе. Ребенка 2,5 года они возьмут если он хорошо уже разговаривает и к горшку приучен?

Объявления

А в чем разница, простите? Не в курсе. Ребенка 2,5 года они возьмут если он хорошо уже разговаривает и к горшку приучен?

Лучше обращаться напрямую в сад

Лучше обращаться напрямую в сад

Так это сад или "дошкольное учреждение". Мы бы обратились напрямую если бы там кто-то отвечал )

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Так это сад или "дошкольное учреждение". Мы бы обратились напрямую если бы там кто-то отвечал )

Детский сад и дошкольное учреждение - это почти одно и тоже, только для более взрослых ребяток

Детский сад и дошкольное учреждение - это почти одно и тоже, только для более взрослых ребяток

Совсем вы меня запутали)) Ну да ладно, лучше напрямую постараюсь разузнать все. Спасибо, что отозвались!

Обратите внимание

Совсем вы меня запутали)) Ну да ладно, лучше напрямую постараюсь разузнать все. Спасибо, что отозвались!

Всё довольно на деле просто, вот такая терминология есть. Не за что. Удачи!

Всё довольно на деле просто, вот такая терминология есть. Не за что. Удачи!

Все узнали, как и предполагаось, принимают с 3х лет только. И они уже там не спят как в обычном садике. Если ребенок у вас днем привык отдыхать, то не подойдет. 

Все узнали, как и предполагаось, принимают с 3х лет только. И они уже там не спят как в обычном садике. Если ребенок у вас днем привык отдыхать, то не подойдет. 

Вроде бы ещё есть садики недалеко, там должны быть ясли. 

Добрый вечер! Скажите, а есть еще в продаже квартиры в этом ЖК?

Добрый вечер! Скажите, а есть еще в продаже квартиры в этом ЖК?

Да, но там в основном большие м2 остались (см. ниже)

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220815-135212.png

Добрый день! Скажите, в Яндекс панораме есть еще забор вокруг ЖК. Его уже в рельности убрали? Нет у кого-то свежих фотографий?

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220823-164027.png

Добрый день! Скажите, в Яндекс панораме есть еще забор вокруг ЖК. Его уже в рельности убрали? Нет у кого-то свежих фотографий?

Прикрепленные изображения: 1

Там панорама в 2021 году обновлялась последний раз. Сейчас уже все по другому выглядит.

Там панорама в 2021 году обновлялась последний раз. Сейчас уже все по другому выглядит.

Есть у кого-то реальные фото ЖК? Может бывает рядом кто-то? Выложите, пожалуйста!

Есть у кого-то реальные фото ЖК? Может бывает рядом кто-то? Выложите, пожалуйста!

Я на выходных постараюсь быть. Вам что-то конкретное сфотографировать?

Я на выходных постараюсь быть. Вам что-то конкретное сфотографировать?

Получилось у вас сделать фото на выходных?

Я на выходных постараюсь быть. Вам что-то конкретное сфотографировать?


Мне лично интересно детали, все детали, до которых дотянитесь. В общем плане итак посмотреть можем, а вот всякие отбельные элементы - нет. Вообщем ждём…. Обещания надо сдерживать ;)

Мне лично интересно детали, все детали, до которых дотянитесь. В общем плане итак посмотреть можем, а вот всякие отбельные элементы - нет. Вообщем ждём…. Обещания надо сдерживать ;)

Извините, но у меня не получится. Вручили повестку и нужно "уезжать". Как вернусь, обязательно сделаю несколько фотографий.

Извините, но у меня не получится. Вручили повестку и нужно "уезжать". Как вернусь, обязательно сделаю несколько фотографий.

Афигеть..... А вы дольщик здесь или нет? 

Извините, но у меня не получится. Вручили повестку и нужно "уезжать". Как вернусь, обязательно сделаю несколько фотографий.

Суровые реалии... Ну что же, может кто-то другой сможет сделать фото?

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов