Ход строительства ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед


[quote name="Станислав" post="1603919" timestamp="1649692002"] А во втором корпусе не началась приемка ещё? Кому-то приходили смс?

Там еще работы ведутся, планируют закончить конец апреля- начало мая

Там еще работы ведутся, планируют закончить конец апреля- начало мая

Это плановые сроки вы называете? Или уже перенос?

Объявления

Это плановые сроки вы называете? Или уже перенос?

у вас в дду какие сроки прописаны? это я у рабочих на месте узнавал состояние дел в корпусе.

По приемке. Вчера были. Сосед пустил посмотреть. У нас 2 корпус. Проводка в полу без гофры! Просто налит наливной пол на провод. Секция ванны держится неуверенно. Советую закрутить самим - у рабочих, которые ее чнимали, она прямо на них целиком упала. Потолки сильно опускают. Можно выше сделать.
Трубы водоснабжения доверия не вызывают. В остальном норм.

Понятно, что без косяков не обойдется, без этого ни одна новостройка не сдается. Главное, что квадратура сошлась, плесени нет и стены по уровню выдержаны, а остальное все поправимо. Главное в АПП указать и ждать исправлений.

 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

По приемке. Вчера были. Сосед пустил посмотреть. У нас 2 корпус. Проводка в полу без гофры! Просто налит наливной пол на провод. Секция ванны держится неуверенно. Советую закрутить самим - у рабочих, которые ее чнимали, она прямо на них целиком упала. Потолки сильно опускают. Можно выше сделать.
Трубы водоснабжения доверия не вызывают. В остальном норм.

 

Скажите, а фотографии не делали? Или при приемке запрещают это делать? Интересно глянуть на все эти косяки

По приемке. Вчера были. Сосед пустил посмотреть. У нас 2 корпус. Проводка в полу без гофры! Просто налит наливной пол на провод. Секция ванны держится неуверенно. Советую закрутить самим - у рабочих, которые ее чнимали, она прямо на них целиком упала. Потолки сильно опускают. Можно выше сделать.
Трубы водоснабжения доверия не вызывают. В остальном норм.

Это уже радует) Наконец пик начал работать не только над количеством, но и над качеством.

Обратите внимание

По приемке. Вчера были. Сосед пустил посмотреть. У нас 2 корпус. Проводка в полу без гофры! Просто налит наливной пол на провод. Секция ванны держится неуверенно. Советую закрутить самим - у рабочих, которые ее чнимали, она прямо на них целиком упала. Потолки сильно опускают. Можно выше сделать.
Трубы водоснабжения доверия не вызывают. В остальном норм.

 

А они проводку по полу тянут? Не по потолку? 

А как с дверными проемами дела обстоят не обратили внимание? 

Как все-же красиво получилось! Мне очень нравится. Площадка детская стильная.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220418-185719.png

Всем привет! Упала смска, 2-й корпус, записаться на приемку можно с 23 числа. интересно, у всех такие даты?

Всем привет! Упала смска, 2-й корпус, записаться на приемку можно с 23 числа. интересно, у всех такие даты?

Нам то же с 23го числа. А что вы думаете, всем разные даты присылают? Скорее всего одна и та же рассылка по всем.

Нам то же с 23го числа. А что вы думаете, всем разные даты присылают? Скорее всего одна и та же рассылка по всем.

мы на 21 записались. записывались сразу же после получения смс

мы на 21 записались. записывались сразу же после получения смс

Как прошла приемка? как вам в целом все?
и вы подписали, точнее проголосовали за все доп оплаты от УК?
я с 2 корпуса 26 этаж, принимать записались на 26.05
нашла расшифровку по голосованию, вопросы точно как и у нас, я с их ответами очень согласна, предлагаю всем ознакомиться.
https://lpark.org/occ/
каждый решает сам, но думаю лишним не будет сфотографировать свой бюллетень

нашла расшифровку по голосованию, вопросы точно как и у нас, я с их ответами очень согласна, предлагаю всем ознакомиться.
https://lpark.org/occ/
каждый решает сам, но думаю лишним не будет сфотографировать свой бюллетень

Почитал. В целом все ок. И совсем согласен. А кто-то знаком с этим Шараповым Ильей с 6й квартиры? Почему именно его выбрали?

нашла расшифровку по голосованию, вопросы точно как и у нас, я с их ответами очень согласна, предлагаю всем ознакомиться.
https://lpark.org/occ/
каждый решает сам, но думаю лишним не будет сфотографировать свой бюллетень

Да, все логично расписано. Молодцы инициативная группа. Правильные вопросы подняли и правильно большинство из них зафиксировали. 

нашла расшифровку по голосованию, вопросы точно как и у нас, я с их ответами очень согласна, предлагаю всем ознакомиться.
https://lpark.org/occ/
каждый решает сам, но думаю лишним не будет сфотографировать свой бюллетень

И что дальше, Наталья? Какие дальнейшие шаги инициативной группы? Как вы их видите?

Добрый день! Скажите у всех получилось произвести оформление в собственность в этом ЖК? Напишите, пожалуйста, отзывы!

Как прошла приемка? как вам в целом все?
и вы подписали, точнее проголосовали за все доп оплаты от УК?
я с 2 корпуса 26 этаж, принимать записались на 26.05

Наталья, ау! Вы с нами? Какие дальнейшие шаги?

Наталья, ау! Вы с нами? Какие дальнейшие шаги?

Наталья, добрый вечер! Вы еще тут? Ответьте пожалуйста! Что делать дальше?

Детский сад на 60 мест. Скажите, это ясли будут? Кто-то знает?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов