Очистные сооружения

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
У кого есть ДОСТОВЕРНАЯ информация, как хотят решить вопрос с канализацией?

У кого есть ДОСТОВЕРНАЯ информация, как хотят решить вопрос с канализацией?

Кстати очень интересный вопрос. Тоже заинтересован в достоверной инфе. Может кто интересовался у манагеров, что они говорят? 

Объявления

Вчера наткнулся в инете на официальные письма Министерства жилищной политики мос области по вопросу очистных сооружений в районе ЖК Ильинские луга и ЖК Новая рига, так вот там четко указывается, что ПИК для своей постройки будет строить собственные очистные сооружения (нынешние дома подключены к  уже существующим очистным), а ЖК Новая рига по предварительным техническим условиям присоединяется к ЖК  НОВОРИЖСКИЙ

У кого есть ДОСТОВЕРНАЯ информация, как хотят решить вопрос с канализацией?


В отделе продаж говорят что будут свои системы очистки с последующим присоединением к городским сливам ( для очищенной тех. воды). Но подтвердить документально не хотят, менеджер сказала что не может представить.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В отделе продаж говорят что будут свои системы очистки с последующим присоединением к городским сливам ( для очищенной тех. воды). Но подтвердить документально не хотят, менеджер сказала что не может представить.

Как бы они и не обязаны предоставлять информацию кому попало. А то так каждый придет и начнет требовать документацию.

Как бы они и не обязаны предоставлять информацию кому попало. А то так каждый придет и начнет требовать документацию.

На самом деле, они обязаны показать всю документацию, если потенциальный покупатель этого требует! Так, что не говорите о том, чего не знаете! 

Обратите внимание

Как бы они и не обязаны предоставлять информацию кому попало. А то так каждый придет и начнет требовать документацию.


Статьи 19, 20 и 21 ФЗ № 214-ФЗ. Всю документацию указанную там имеешь право запросить.

У кого есть ДОСТОВЕРНАЯ информация, как хотят решить вопрос с канализацией?

в нете есть инфа с фото документами, что пока нового прожекта никто не предлагал . Ни « Пик « ни « Гранель» наверное денег соберут сейчас с продаж,жильё подорожает и в феврале -марте предложить такой проект в водоканал .Сейчас в п» Пике « « Жк Ильинское Луга « цена намного выше, чем и «Гранель « хотя в одном и том же месте и проект канализации будет у них на двоих ., но в любом случае с другой стороны Барвиха и никто не будет делать глупости

в нете есть инфа с фото документами, что пока нового прожекта никто не предлагал . Ни « Пик « ни « Гранель» наверное денег соберут сейчас с продаж,жильё подорожает и в феврале -марте предложить такой проект в водоканал .Сейчас в п» Пике « « Жк Ильинское Луга « цена намного выше, чем и «Гранель « хотя в одном и том же месте и проект канализации будет у них на двоих ., но в любом случае с другой стороны Барвиха и никто не будет делать глупости

Вот это и есть большой плюс, рядом с такими соседями навряд ли что-то сделают плохое, иначе сильные мира сего сразу же взмахнут волшебной палочкой и кому-то прилетит по шапке или слетит теплое место под кем-то

На самом деле, они обязаны показать всю документацию, если потенциальный покупатель этого требует! Так, что не говорите о том, чего не знаете! 

Ну, вообще-то они и показывают документацию — по запросу, разумеется. Никто просто так не выкладывает серьезные документы в открытый доступ.

Ну, вообще-то они и показывают документацию — по запросу, разумеется. Никто просто так не выкладывает серьезные документы в открытый доступ.

Если показывают, значит молодцы, просто выше было утверждение, что менеджеры не обязаны показывать документацию, но это не так! 

 

Про свободный доступ, я вообще ничего не говорил

  • Лилитка это нравится

Ничего не понятно, но очень интересно. Статья годовой давности, высосанная из пальца. Без пуфов и каких либо других подтверждений ее правдивости. Необязательно заключаться с водоканалом, насколько я знаю ВЗУ у Новой риги планируется собственный, уже скважину пробурили – хоть вода чистая будет, а не хлорка голимая. По канализации и водоотведению не уверен, но слышал что планируют через какой то из соседних ЖК подключаться.

Ничего не понятно, но очень интересно. Статья годовой давности, высосанная из пальца. Без пуфов и каких либо других подтверждений ее правдивости. Необязательно заключаться с водоканалом, насколько я знаю ВЗУ у Новой риги планируется собственный, уже скважину пробурили – хоть вода чистая будет, а не хлорка голимая. По канализации и водоотведению не уверен, но слышал что планируют через какой то из соседних ЖК подключаться.

А зачем факты то? Если всегда можно настрочить писанину, получить за неё копеючку и жить поживать?!)) 

А зачем факты то? Если всегда можно настрочить писанину, получить за неё копеючку и жить поживать?!)) 

В смысле, настрочить писанину? Насколько я вижу к статье прилогаются документы, которые доказывают всё то, что написано в статье. Это ваши сообщения: "писанина"

Я вам выше ответил что статья старая и далека от реальности, а так же ответил о вариантах подключения обходящих водоканал. Для нас это явно выгоднее, во первых потому что дешевле за подачу и водоотведение, а во вторых качество воды в водоканале хуже чем через собственный водозабор, который уже роют.

 

В смысле, настрочить писанину? Насколько я вижу к статье прилогаются документы, которые доказывают всё то, что написано в статье. Это ваши сообщения: "писанина"

Я вам выше ответил что статья старая и далека от реальности, а так же ответил о вариантах подключения обходящих водоканал. Для нас это явно выгоднее, во первых потому что дешевле за подачу и водоотведение, а во вторых качество воды в водоканале хуже чем через собственный водозабор, который уже роют.

Ну, посмотрим, на данный момент есть только ваши слова и дырка в земле... Когда реализуют водозабор тогда и поговорим! 

Не понимаю, кто тут эту фигню пишет? . Есть официальная информация, есть уже построенные дома пиковские с жителями и канализацией. Все хорошо и все есть. что еще нужно? 

 

 

По канализации и водоотведению не уверен, но слышал что планируют через какой то из соседних ЖК подключаться.

То есть покупая тут квартиру, Вы не полностью изучили вопрос по канализации и водоотвелдению и надеетесь на авось? Как же наши люди наивны и как им легко навешать всякой ерунды, чтобы они просто поверили в то, во что выгодно верить.

Про канализацию ЖК " Новая Рига" ничего сказать не могу, а вот про ПИК " Ильинские луга" первые 5 домов у них подключены к Водоканалу временно до ноября 2020 года. До этого времени ПИК должен построить свои очистные сооружения и переподключить эти дома к себе. Эту информацию можно найти на административном сайте посёлка Ильинское, а вот по поводу "Новой Риги" официальной информации нигде не нашла. Тоже очень мучает этот вопрос. Если будут свои очистные сооружения, то на сколько современные, чтобы не было запаха и всё такое...., и где их будут ставить.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов