Очистные сооружения

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А ты кто ? Сказочник от застройщика
Где планы коммуникаций почему не предоставили за 2 месяца?

Я будущий житель корпуса 1.3 и тебя это не должно интересовать. Здесь форум для реальных дольщиков, а не для обиженного местного населения.

Группа ПИК. Где обман? - Яндекс.Видео
https://yandex.ru/vi...89&clid=2160746

Этот чувак давно прославился дешыми, и лживыми репортажами на заказ. В данном случае его наняли местные из движения Пикунет. Он то орет, что канализации в районе нет вообще, потом он сообщает, что она есть, но старая. Потом все перевернул про миллиард и еще бабушку с дедушкой приплел. Всем понятно, что это дешевый вброс.

Объявления

Я когда покупала квартиру, у меня даже в уме не было, спрашивать у застроя документы подтверждающие, что вся коммуникация согласована, по моему без этого ни одному застрою не выдадут разрешение на строительство целого ЖК, разве это не так? Разве могут дать разрешительные доки, если этот ЖК некуда подключать к коммуникациям? 

Я когда покупала квартиру, у меня даже в уме не было, спрашивать у застроя документы подтверждающие, что вся коммуникация согласована, по моему без этого ни одному застрою не выдадут разрешение на строительство целого ЖК, разве это не так? Разве могут дать разрешительные доки, если этот ЖК некуда подключать к коммуникациям? 

Посмотрите примеры того, где дома стоят готовые, но их не могут сдать по причине отсутствия коммуникаций, бывает что подключают по временной схеме и сдают, разве это не дикость, но к сожалению таких примеров достаточно для того, чтобы понять, что у нас все возможно. Так что пока застрой на покажет доки, верить ничему нельзя.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ездил в Усово парк и звонил в AVA , горюворят что нет , усово не планировало такие мощности и слив у них с очистных идёт через новую Ригу , первый раз слышал про гранель.

То есть, что этот ЖК будут подключать к их очистным это вранье, правильно я понимаю? То есть получается, что никакого заключенного договора и в помине нет? Дольщики делайте оф запрос застройщику, пусть официально отпишется. 

То есть, что этот ЖК будут подключать к их очистным это вранье, правильно я понимаю? То есть получается, что никакого заключенного договора и в помине нет? Дольщики делайте оф запрос застройщику, пусть официально отпишется.

Судя по вашим предыдущим постам, пишите только ВРАНЬЁ. Если хотите доказать обратное, публикуйте документы. К примеру ответ администрации, на ваш запрос. Ждём.....
Обратите внимание

Возможно у каких-то застроев и была подобная проблема, но в гранели точно таким не отметились. Более того они ещё достраивают за другими недобросовестными коллегами. Ну понятно же, что они хотят войти на московский рынок жилья и не отметиться никакими проблемами.

Судя по вашим предыдущим постам, пишите только ВРАНЬЁ. Если хотите доказать обратное, публикуйте документы. К примеру ответ администрации, на ваш запрос. Ждём.....


Какой письменный ответ , совсем маразм крипчал( кто его тебе даст , где документы на коммуникации , покажи если это враньё .

Судя по вашим предыдущим постам, пишите только ВРАНЬЁ. Если хотите доказать обратное, публикуйте документы. К примеру ответ администрации, на ваш запрос. Ждём.....

А Вы дольщик? Отчего так рьяно защищаете застроя? Вы лично, как дольщик интересовались этим вопросом? Вам застрой показывал договор по канализации? Или может, как дольщик Вы делали сами запрос в Администрацию? Или как дольщика, Вас этот вопрос вообще не волнует? 

А Вы дольщик? Отчего так рьяно защищаете застроя? Вы лично, как дольщик интересовались этим вопросом? Вам застрой показывал договор по канализации? Или может, как дольщик Вы делали сами запрос в Администрацию? Или как дольщика, Вас этот вопрос вообще не волнует?

Как можно что то утверждать, не имея доказательств, т. е врать!?

Да всё тут понятно с этим пользователем. Он спамит в промышленных масштабах посты об этих очистных, при этом не приводит ни одного доказательства. Хотя на этом форуме уже давно эту тему обсудили и пользователи привели аргументы.

Как можно что то утверждать, не имея доказательств, т. е врать!?

А почему Вы решили, что вру я , а не застройщик? У Вас есть, или Вы видели заключенный договор на подключение коммуникаций? Если так, то выложите его тут, тогда все вопросы отпадут и тема закроется. Но ведь у застроя тоже нет доказательств, что коммуникации согласованы, получается, что он врет? 

Вот читаю форум и не пойму, неужели никто из дольщиков не запрашивал эти доки при покупке квартиры? Застройщик же обязан предоставлять любые доки, касающиеся этого объекта, потенциальным покупателям, разве нет? Так кто нибудь видел этот договор?

Потому что вы спамите в промышленных масштабах, причём только на площадках Гранель. Это уже о многом говорит, как о пользователи. В этой же ленте кто-то писал большую статью почему невозможно сдать без очистных сооружений, на этом по-идее должны обсуждения прекратиться, но вы продолжаете обсуждать это с регулярной частотой.

А почему Вы решили, что вру я , а не застройщик? У Вас есть, или Вы видели заключенный договор на подключение коммуникаций? Если так, то выложите его тут, тогда все вопросы отпадут и тема закроется. Но ведь у застроя тоже нет доказательств, что коммуникации согласованы, получается, что он врет?

 

Ты почему свой нос суешь куда не следует? Всем плевать на то, что ты недовольный троль из местных жителей, который мелко гадит на форуме в надежде обрушить продажи. Какой тебе договор? Сиди дома и любуйся в окошко нашей стройкой.

Давайте жить дружно. Стройка движется, мы в ЖК от Гранель жить собираемся - это реали жизни.

Потому что вы спамите в промышленных масштабах, причём только на площадках Гранель. Это уже о многом говорит, как о пользователи. В этой же ленте кто-то писал большую статью почему невозможно сдать без очистных сооружений, на этом по-идее должны обсуждения прекратиться, но вы продолжаете обсуждать это с регулярной частотой.


Застройщик и писал , вот именно что строить можно, а вот сдать)

Потому что вы спамите в промышленных масштабах, причём только на площадках Гранель. Это уже о многом говорит, как о пользователи. В этой же ленте кто-то писал большую статью почему невозможно сдать без очистных сооружений, на этом по-идее должны обсуждения прекратиться, но вы продолжаете обсуждать это с регулярной частотой.

Вы это ко мне обращаетесь? Если да, то Ваша агрессия мне не понятна, я всего лишь интересуюсь вопросом, который интересует всех, и потенциальных покупателей и уже купивших. Поэтому и интересуюсь, неужели никто из дольщиков не запрашивал у застроя доки по коммуникациям? 

Вы это ко мне обращаетесь? Если да, то Ваша агрессия мне не понятна, я всего лишь интересуюсь вопросом, который интересует всех, и потенциальных покупателей и уже купивших. Поэтому и интересуюсь, неужели никто из дольщиков не запрашивал у застроя доки по коммуникациям? 

Я запрашивал, мне показали. Все хорошо. 

Я запрашивал, мне показали. Все хорошо.

И что там в этих документах? Каким образом решён вопрос?
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов