Все корпуса в одну очередь возводят, просто в продажу их еще не передали. Да и так уже все понятно, собаки лают, караван идет, тут некоторые уже давным давно на *овно исходят, а стройка идет))
Очередной промоутер из отдела продаж появился?))
Много квартир за последний месяц продали?))
Для тех, кто очень переживает по поводу налоговых претензий к Ренессанс Контракшен, напоминаю, что данная контора входит в число системообразующих организаций экономики РФ.
Также компания «Ренейссанс Констаркшн» заняла 65-ю строчку рейтинга Forbes
с выручкой за 2019 год в 159,9 миллиарда рублей, улучшив свои позиции по сравнению с прошлогодним рейтингом, поднявшись на 14 строчек.
Очередной промоутер из отдела продаж появился?))
Много квартир за последний месяц продали?))
А я что тут кому-то что-то предлагал, рекламировал? Проконстатировал факты. С чем не согласны? С тем, что не две очереди будет, а одна? Или с тем, что конкуренты тут работают во всю еще со старта продаж. Видно же, что кому-то хоумсити, как кость посреди горла. А знаете как в поговорке "Держи вора! обычно громче всех кричит сам вор", так что не раскидывайте обвинения направо и налево, а то палитесь.
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%