Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 13 из 68
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Спасибо, я поддержу ваш иск!

И я!

Зря Вы так, человек ведь готов помочь инвалиду. С трудом верится, что Вы являетесь инвалидом. Ваш сарказм в отношении их не уместен. В любом случае, для инвалидов безбарьерная среда создана в подъезде и если он/она на коляске, то на лифте без проблем можно спуститься во двор.

Я разве что-то сказала про инвалидов?! Читайте, пожалуйста, внимательнее. Вы вроде вызвались помогать малоподвижным...
 

Объявления
Заварить мусоропровод, забетонировать лифт, взорвать дом, что бы еще сделать такого полезного для природы. А?
Ещё можно в ногу стрЕльнуть. Не знаю как, но природе это точно поможет!
В говноблогах пишут!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

То, чем тут пытаются заниматься Усов и Ко - называется диктат меньшинства. Они сначала мусоропровод заварят, потом гей-парад на детской площадке устроят. А что? В Европах же модно!

То, чем тут пытаются заниматься Усов и Ко - называется диктат меньшинства. Они сначала мусоропровод заварят, потом гей-парад на детской площадке устроят. А что? В Европах же модно!



А потому что слишком активничают, заполняют своим "Игиловским" терроризмом все и вся ! Люди с устойчивой психикой ведут себя мирно и адекватно. А от этих не знаешь, чего ждать. Вот сейчас они против мусоропроводов, а потом поднимут волну по поводу мусора вокруг баков, что будет иногда случаться , потом придумают снять почтовые ящики из-за рекламы, ну и т.д. А все потому, что продолжается осень, обострения. Снег выпадет, немного передохнут и опять! Крепиться, люди, с этим диагнозом только к доктору! Их не перевоспитать!
Обратите внимание

О каком Игиле и гей параде идет речь. Господин Усов никакого отношения к этому не имеет и уж во всяком случае не скрывает ни имени ни фамилии в отличие от этих писак. Свое мнение и тем более подобные обвинения нужно аргументировать и подкреплять фактами. 

О каком Игиле и гей параде идет речь. Господин Усов никакого отношения к этому не имеет и уж во всяком случае не скрывает ни имени ни фамилии в отличие от этих писак. Свое мнение и тем более подобные обвинения нужно аргументировать и подкреплять фактами. 

Мы парад проведем ни с ружьем, ни с ракетами. Проведем у бачка маршируя с пакетами. А парад принимать будет Усов и Ко. Голова коль пустая, нам это легко.

Мы парад проведем ни с ружьем, ни с ракетами. Проведем у бачка маршируя с пакетами. А парад принимать будет Усов и Ко. Голова коль пустая, нам это легко.

 

Сколько чушь можно нести, угомонитесь уже. 

Ну, вот и гимн уже есть!

А что, если здесь у всех будут имена и фамилии типа Усов и пр. что -то изменится по теме обсуждения? Ааааааа, тогда будут тролить поименно. Ну, думаю это никому не нужно, надо тему обсуждать, а не на личности. А если переходить на личности, то про тему можно забыть....

Обсуждать нечего. Форум - срез. Здесь большинство за то чтобы оставить мусоропровод. Можно предположить что это большинство так и останется большинством.

 

Очевидно что любые попытки что-либо тут изменить - это война. Ни один нормальный человек, который планирует жить в этом доме из-за какого-то сраного мусоропровода не пойдет на это.

Еще хотелось бы прояснить. В подмосковье только один завод в Солнечногорске. И перерабатывает он только пластиковые бутылки. Всё.

 

Никакого раздельного сбора в реальности нет. Все идет на полигоны или сжигается на заводах в Отрадном, в Некрасовке или на Пражской.

 

Естественно никто никакие бутылки из Москвы в Солнечногорск не возит.

Да не закроет никто. 90% против. Неужели не видно?

Это анонимный форум, поэтому совсем не очевидно. А раздельный сбор мусора - это десятая проблема при открытом мусоропроводе. Главные вопросы - это антисанитария, вонь и пожарная опасность при отсутствии должного ухода за мусоропроводом.
До складирования крупногабаритного мусора на этаже, надеюсь, не дойдёт.

Да нет никакой антисанитарии при открытом мусоропроводе. Вы это понимаете? Если сами живёте в доме где нет мусоропровода (а по Вашим доводам это очевидно) - то попробуйте походить по домам где мусоропровод есть, как у всех "белых людей" по спрашивайте у друзей/знакомых есть ли вонь и антисанитария у тех у кого мусоропровод есть и функционирует, по спрашивайте про пожароопасность. Бывали ли пожары в мусоропроводе, как часто и какой от этого был дискомфорт?? И Вы с удивлением заметите, что мусоропровод в действительности это очень удобно, что никакой вони нет, что никаких тараканов и крыс нет, что мусоропроводы горят оооочень-очень редко примерно раз лет в 10 и то не в каждые и дискомфорт от этого минимальный. Немного дыма и всё! Повторюсь, речь о немного дыма более чем в 10 лет! И если вдруг случается такой редкий случай - тушат этот мусоропровод за 15 минут от звонка в пожарную часть до полной нейтрализации. Ни о какой эвакуации и блокировки лифтов из-за возгарания в мусоропроводе и речи нет.

А теперь давайте рассмотрим минусы. 25 этажей, утром все едут на работу многие выносят мусор, включая пищевые отходы и тд. едут с вами в кабине лифта, со своими вонючими пакетами разумеется, некоторые пакеты 100% будут протекать и пачкать. Мне вот не в кайф в таком гадюшнике с 20-го этажа ехать, не знаю как вам.. Дыхание задерживать в лифте на продолжительное время из-за того, что Усов насмотрелся говноблогеров мне вот как-то не прикольно. И я считаю, что он своими псевдо экологическим нытьём пытается ущемить мои права и свободу. И не только мои. Тем более, что от раздельного сбора мусора толка пока нет. Всё вывозится на один и то же полигон. И все это знают. А если кто-то с ребёнком в коляске в лифте едет и тут заходит такой Усов в зелёном пиджачке со своими вонючими пакетами и чувством выполненного долга.. Ладно взрослые ещё могут дыхание задержать, а маленькие дети? Весь этот аромат будут вдыхать и плакать? А если таких Усовых зайдёт 3 человека.. Это + 12 пакетов сортированного мусора.. 12 Карл (!)  как вам такая картина?

А мусорные баки во дворе? Вот как раз там-то крысы и тусуют.. Сам видел и не раз.. Оторвались эти активисты от реальности со своим лайфжорнулом и ютюбом! А возвращаться не хотят. И всех в свой воображаемый мирок пытаются затянуть.. Где живут только пони кушают радугу и какают бабочками.

:rofl: По такой логике инвалидов надо в шалаши отселить. Чтобы не сгорели при пожаре в многоэтажке.

 

Не надо никого в шалаши селить. Если мусоропровод заварен, то нет и опасности. 

Мнения разделились у кого то опыт положительный жизни с мусоропроводом, а у кого-то нет. По факту это зависит от работы УК. Так зачем нам ставить себя в ЗАВИСИМОСТЬ от нее. Сейчас она работает хорошо, а завтра плохо. Или может у этого района отлично коммунальные службы работают, напишите кто знает.

Если мусоропровод НЕ заварен и функционирует так же никакой опасности нет! Очнитесь уже наконец!

Если мусоропровод НЕ заварен и функционирует так же никакой опасности нет! Очнитесь уже наконец!

 

Вот прийдет подпитый мужик из Таджикистана ремонт делать, бросит окурок в строительный мусор и отправит это все в мусоропровод. Когда это все вспыхнет и будет задымление, тоже будете эти басни рассказывать детям, старикам и инвалидам. Вот полюбуйтесь как в жизни это бывает https://www.youtube....h?v=TW78tT1Dg3s.

В жизни такой случай это огромное исключение!

Один случай на миллион, если не больше!

А ещё в жизни, к слову говоря на много чаще, случаются и такие случаи:

Так что давайте от электричества откажемся что ли??

 

Гость ( 253 ) , что называется " целиком и полностью " с вашими словами. Господи, ну это же так очевидно люди. Ваши хотелки упираются в полное отсутствие перерабатывающей инфраструктуры. А что есть, есть огромная свалка, куда свозят все и вся, по этой свалке ездят бульдозеры и утрамбовыают все это. Существует логическая цепочка правильной утилизации ( не в России ). Мы граждане, рассортировываем мусор. Рассортированный мусор везут в специализированный цех, там в каждом конкретном случае проводятся соответствующие манипуляции. Я попробовал описать процесс, но каждая такая работа требует оборудования , транспорта и всей логистики о которой мы даже не подразумеваем. Например стекло. Вы думаете бутылки моют и опять пускают в дело, нет стекло разбивают, перемалывают, в печи расплавляют, и уже потом это опять бутылки. Энергозатраты на это колоссальны. Выгодно ли , не знаю.
  • Назад
  • Страница 13 из 68
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов