Мусоропровод

  • Назад
  • Страница 58 из 68
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

С мусоропроводом разобрались, а вот лифт будут заваривать или закладывать кирпичами. Ведь тараканы они в каждую щелочку пролезут. А я женщина слабая , а они толпой как нападут, боюсь не устою.

Хватит тролить.

Семеновские плеши, это понятно люди пожилые и волосяной покров уже давно покинул их расчудесную головку. А хуже когда эту же головку покинул и разум и способность адекватно понимать написанное.
Объявления

Семеновские плеши, это понятно люди пожилые и волосяной покров уже давно покинул их расчудесную головку. А хуже когда эту же головку покинул и разум и способность адекватно понимать написанное.


Так разум покинул 20 лет назад и все 20 лет его заменил телевизор :)

С мусоропроводом разобрались, а вот лифт будут заваривать или закладывать кирпичами. Ведь тараканы они в каждую щелочку пролезут. А я женщина слабая , а они толпой как нападут, боюсь не устою.


Ещё нам обязательно нужно заварить унитазы, потому что оттуда может вынырнуть карась или андатра и что-нибудь откусить.. Кроме этого из-за того, что в унитазе постоянно есть отктытая вода - могут завестись комары!
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
Соседи, я вас борюсь уже, честно. Это как надо гореть темой, чтоб в половине четвёртого утра такое писать😕

Ещё нам обязательно нужно заварить унитазы, потому что оттуда может вынырнуть карась или андатра и что-нибудь откусить.. Кроме этого из-за того, что в унитазе постоянно есть отктытая вода - могут завестись комары!

Соседи, я вас борюсь уже, честно. Это как надо гореть темой, чтоб в половине четвёртого утра такое писать😕

Как раз время о многом говорит) Не бойтесь)
 

Обратите внимание

Как раз время о многом говорит) Не бойтесь)
 

праздновал , видимо, серьезно. лишь бы не запойный и не буйный. сосед кому то достался.

Да ладно вам - лишь бы не запойный и не буйный. А по мне лишь бы не умный был сосед. Ведь от них от умников все напасти. Вот говорят по телеку, кругом враги, что украинцы все поголовно бендеровцы и фашисты и хотят поработить нашу Родину. А эти, там профессора да ученые начинают воду мутить, докажите , не верим, где факты. Так и хочется дать им всем в морду. А мы алкаши всегда ЗА, за кого скажут, и вопросов не задаем.

Вот говорят по телеку, кругом враги, что украинцы все поголовно бендеровцы и фашисты и хотят поработить нашу Родину.

ну да, сегодня еще выходной день. культурно отдыхаем.

Всё, звонил только что в УК... Заваривают лифты, завариваю мусоропровод и заваривают входную дверь. Дом не сдается до 2050 года из-за неадекватных участников фопума, которые уже подали 117 исков в прокуратуру из-за мусоропровода.

Всем спасибо, все свободны.

Ну это нечестно , дом не сдается до 2050 года. Я согласен терпеть до 2049 года но не более. Так никакого терпения, да и жизни не хватит. А в 2049 может уже и мусора не будет, а может и нас всех.

До сих пор в сильном удивлении, что оказывается много людей искренне считают, что многоэтажным домам не нужны мусоропроводы!  Даже были какие-то новостройки без мусоропровода.

 

История этих новостроек печальна. Нормальные люди оттуда съезжают потихоньку. Неприятно лицезреть ежедневно на этаже мешки с гниющим мусором  и лужицами возле квартир, мусорки во дворах с рассыпанным мусором вокруг, бродячих собак и крыс. Неприятно ездить в набитом лифте, где у половины в руках мусорные ароматные мешки.

 

 

До сих пор в сильном удивлении, что оказывается много людей искренне считают, что многоэтажным домам не нужны мусоропроводы!  Даже были какие-то новостройки без мусоропровода.

 

История этих новостроек печальна. Нормальные люди оттуда съезжают потихоньку. Неприятно лицезреть ежедневно на этаже мешки с гниющим мусором  и лужицами возле квартир, мусорки во дворах с рассыпанным мусором вокруг, бродячих собак и крыс. Неприятно ездить в набитом лифте, где у половины в руках мусорные ароматные мешки.

 

Да, так считают не только жилицы, но и сами строительные компании. Компания "ПИК" строит дома без мусоропроводов. У вас наверное тоже искреннее удивление? Тут кто-то пытался утверждать что у них все плохо, но они бы не были тогда лидерами в строительной индустрии в Москве. Объемы строительства и продажи самые высокие. Подумайте над этим, прежде чем навязывать свою точку зрения.

Да, так считают не только жилицы, но и сами строительные компании. Компания "ПИК" строит дома без мусоропроводов. У вас наверное тоже искреннее удивление? Тут кто-то пытался утверждать что у них все плохо, но они бы не были тогда лидерами в строительной индустрии в Москве. Объемы строительства и продажи самые высокие. Подумайте над этим, прежде чем навязывать свою точку зрения.

 

С 2016 запрещено строительство многоэтажных домов без мусоропровода.

 

А ПИК - не идеал. Скажу мягко. У меня сложилось впечатление, что гонят объем без качества. Некомфортные, чрезмерные  муравейники, ужасная отделка... Это личное моё мнение, возможно ошибочное.

Да, так считают не только жилицы, но и сами строительные компании. Компания "ПИК" строит дома без мусоропроводов. У вас наверное тоже искреннее удивление? Тут кто-то пытался утверждать что у них все плохо, но они бы не были тогда лидерами в строительной индустрии в Москве. Объемы строительства и продажи самые высокие. Подумайте над этим, прежде чем навязывать свою точку зрения.

 

А РГ Девелопмент так не считает. И строит свои дома с открытыми мусоропроводами.

 

Кого это не устраивает - надо было искать проекты где нет этого.

 

 

И не ныть потом на форумах, что кто то что то там.

 

Реальность такова что Мусоропровод есть он открыт и мы будем с удовольствием им пользоваться.

 

А кому не нравится то можете продать свою квартиру через ПИК Брокер )))  выкупают за 2 недели и дают скидку 2% на свои проекты при этом.

 

Все просто.

Ага, только они с дисконтом 15-20% покупают 😂

А РГ Девелопмент так не считает. И строит свои дома с открытыми мусоропроводами.

 

Кого это не устраивает - надо было искать проекты где нет этого.

 

 

И не ныть потом на форумах, что кто то что то там.

 

Реальность такова что Мусоропровод есть он открыт и мы будем с удовольствием им пользоваться.

 

А кому не нравится то можете продать свою квартиру через ПИК Брокер )))  выкупают за 2 недели и дают скидку 2% на свои проекты при этом.

 

Все просто.

 

Это вы весело про Пик Брокер пошутили. Жаль только, что не могу разделить ваше удовольствие от использования мусоропровода. В ЖК Орехово-Борисово от РГ-Девелопмент никакого удовольствия не наблюдается, все типично. Вот ссылка с обсуждением - вонь в подъезде и не вывоз мусора https://pronovostroy...в-домах/page-11. Поэтому выражайте свое мнение, оно приветствуется, но только свое, а не всех как вы пытаетесь делать в своем посте.

Это вы весело про Пик Брокер пошутили. Жаль только, что не могу разделить ваше удовольствие от использования мусоропровода. В ЖК Орехово-Борисово от РГ-Девелопмент никакого удовольствия не наблюдается, все типично. Вот ссылка с обсуждением - вонь в подъезде и не вывоз мусора https://pronovostroy...в-домах/page-11. Поэтому выражайте свое мнение, оно приветствуется, но только свое, а не всех как вы пытаетесь делать в своем посте.




Так мусоропровод не ви новаторство, что УК плохо выполняет обслуживание этого самого мусоропровода.

Если вы не будете умываться по утрам и вечерам, не будете чистить зубы и мыться, то , извините, вы тоже будете вонять!

В проблемах мусоропровод виноват не мусоропровод, а те, кто его не убирает.

Самое удивительное именно в том, что фанатики заваривания почему-то не понимают этого.

 

Причем, самое главное в уборке даже не промывка мусоропровода внутри (можно даже реже нормативов), а менять вовремя контейнеры внизу, несколько раз в день, чтобы никогда не забивался.

комментарии из серии "Не виноватая я, он сам пришел..."

  • Назад
  • Страница 58 из 68
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов