Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Блин, да это открытая информация, посмотрите по другим сайтам, обзоры. Вам уже и здесь не одна я отвечала, что будут государственными. Плюс мы спрашивали у менеджера в отделе продаж. И вот не поленилась спросила ЕЩЕ раз у менеджера в онлайн консультации https://prnt.sc/u64xp5

Это не информация, это лапша на уши.
Они вам наговорить что угодно могут.
Лишь документ который подтверждает, что они будут переданы городу может заставить поверить нормальных дольщиков в то что они будут городские.

Это не информация, это лапша на уши.
Они вам наговорить что угодно могут.
Лишь документ который подтверждает, что они будут переданы городу может заставить поверить нормальных дольщиков в то что они будут городские.

Лапша на уши это то, что говорите вы. Сами придумали и всех пытаетесь в этом убудить. Кому поверит нормальный дольщик, как вы выразились, официальному представителю, или ноунейму из сети? От вас не увидела ни одного пруфа, хотелось бы увидеть хоть один документ, подтверждающий, что они будут частными? Понимаю, что ничего не покажите, нет этого нигде кроме вашей фантазии, поэтому смысл дальше вести дискуссию. Всего хорошего.

Объявления

Лапша на уши это то, что говорите вы. Сами придумали и всех пытаетесь в этом убудить. Кому поверит нормальный дольщик, как вы выразились, официальному представителю, или ноунейму из сети? От вас не увидела ни одного пруфа, хотелось бы увидеть хоть один документ, подтверждающий, что они будут частными? Понимаю, что ничего не покажите, нет этого нигде кроме вашей фантазии, поэтому смысл дальше вести дискуссию. Всего хорошего.

Да бог с вами)

Вам не назвали ни одного названия официально бренда который там будет) А впереди еще два года)

Удачи и всего хорошего)

Извините, хотелось уточнить. А в паркинге будет всего 111 мест? Не маловато?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да бог с вами)

Вам не назвали ни одного названия официально бренда который там будет) А впереди еще два года)

Удачи и всего хорошего)

А какая связь между брендами и школой с садиком? Ни на одном ресурсе не нашел информации о том, что они будут частными, наоборот, что они будут муниципальными. Зачем вы вводите людей в заблуждение?

А какая связь между брендами и школой с садиком? Ни на одном ресурсе не нашел информации о том, что они будут частными, наоборот, что они будут муниципальными. Зачем вы вводите людей в заблуждение?

Я кроме слов ничего не вижу, есть документ который подтверждает что все это возьмет на себя город?

Обратите внимание

Я кроме слов ничего не вижу, есть документ который подтверждает что все это возьмет на себя город?

Я не пойму, что вы хотите доказать? Есть документы подтверждающие, что они будут частными? Мы льем с пустого в порожнее, а покажи, а докажи...Значит поживем увидим кто же все-таки был прав.

Я не пойму, что вы хотите доказать? Есть документы подтверждающие, что они будут частными? Мы льем с пустого в порожнее, а покажи, а докажи...Значит поживем увидим кто же все-таки был прав.

Понятно, все с вами)

Вам удобнее писать, то что более выгодно для маркетинга.

Извините, хотелось уточнить. А в паркинге будет всего 111 мест? Не маловато?

Всего на весь комплекс будет 789 машиномест, это нормальное соотношение к квартирам, плюс будет гостевой паркинг. Просто не у всех есть авто, не все захотят покупать паркоместо, а лишнее настраивать и потом не продать застройщику тоже не айс.

Всего на весь комплекс будет 789 машиномест, это нормальное соотношение к квартирам, плюс будет гостевой паркинг. Просто не у всех есть авто, не все захотят покупать паркоместо, а лишнее настраивать и потом не продать застройщику тоже не айс.

По нормам в бизнес-классе соотношение м/мест к квартирам должно быть 1 к 1, тут соответствует?

Понятно, все с вами)

Вам удобнее писать, то что более выгодно для маркетинга.

Удобство и реальность - два разных понятия. Рассуждаю логически: частный сад не для всех минус (особенно для тех, кто может позволить себе квартиру в новострое бизнес-класса), чтобы выставлять муниципальный как огромный плюс и то, ради чего стоит покупать квартиру именно здесь, поэтому не вижу смысла манагерам перевирать ситуацию.

По нормам в бизнес-классе соотношение м/мест к квартирам должно быть 1 к 1, тут соответствует?

Я не про нормы, а конкретную необходимость в машиноместах. А вы очень быстро переобуваетесь, перечитайте свой пост от 13 августа 2020 - 14:05 - ни про какие нормы и госты вы в жизни не слышали, так на какие нормы вы сейчас ссылаетесь?

Я не про нормы, а конкретную необходимость в машиноместах. А вы очень быстро переобуваетесь, перечитайте свой пост от 13 августа 2020 - 14:05 - ни про какие нормы и госты вы в жизни не слышали, так на какие нормы вы сейчас ссылаетесь?

Ну так я время не теряю, изучаю информацию.

Поправка, там ошибся:

бизнес 1 к 2 

элит класс 1 к 1, а то и 2 м/места на 1 квартиру.

Ну так я время не теряю, изучаю информацию.

Поправка, там ошибся:

бизнес 1 к 2 

элит класс 1 к 1, а то и 2 м/места на 1 квартиру.

Ну так правильно, на 1500 квартир 789 машиномест это как раз 1 к 2. Это ж бизнес, а не элит-класс. Значит и по реалиям, и по нормам все сходится.

Ну так правильно, на 1500 квартир 789 машиномест это как раз 1 к 2. Это ж бизнес, а не элит-класс. Значит и по реалиям, и по нормам все сходится.

Правильно делают, потому что и соответствует требования и дополнительная прибыль от продаж.

Зато в пятом корпусе сейчас по удобоваримым ценам квартиры с патио должны появиться, мне менеджер рассказал. Так что тут можно поспорить и о восстребованности таких квартир и о их удобстве. У меня мама всю жизнь прожила в частном доме, "скворечники", как она говорит, не для нее, хочет чувствовать землю под ногами, для нее такой вариант вообще идеальный. Думаю, что так рассуждает не только моя мама, так что и желающие будут.

Квартиры с патио спорный вариант. Судя по рендерам, приватную зону от проходящих мимо прохожих будут отделять кусты растений высотой 80-100 см. Выше их поднять не позволят, а пить кофе в халате в метре от играющих на площадке детей такое себе удовольствие.

Квартиры с патио спорный вариант. Судя по рендерам, приватную зону от проходящих мимо прохожих будут отделять кусты растений высотой 80-100 см. Выше их поднять не позволят, а пить кофе в халате в метре от играющих на площадке детей такое себе удовольствие.

Эм, если халат не прозрачный, то в чем проблема?

Патио очень классный вариант.

Квартиры с патио спорный вариант. Судя по рендерам, приватную зону от проходящих мимо прохожих будут отделять кусты растений высотой 80-100 см. Выше их поднять не позволят, а пить кофе в халате в метре от играющих на площадке детей такое себе удовольствие.

Тогда частный сектор,забор 3 метра, там и без халата можно. А вообще вариант на любителя, о вкусах не спорят.

Тогда частный сектор,забор 3 метра, там и без халата можно. А вообще вариант на любителя, о вкусах не спорят.

Слышали про новый ЖК в районе?

Нагрузка на инфру сильно прибавится.

Слышали про новый ЖК в районе?

Нагрузка на инфру сильно прибавится.

что за новый ЖК?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов