Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Да, будет дорого- Москва и метро под боком. Но Хоумсити вне конкуренции на их фоне.

почему будет дорого?

 

Посмотрел совсем близко к нашему жк.
Это ужасно 😔 самолёт так ещё и апартаменты- тысячи студий.... Эконом класса. Наподобие спутника.
Жк был практически без Существуетвенных минусов... Теперь желею что поспешил с покупкой.

видимо не туда смотрели, пару сотен апартов будет, да и даже там написано, что не эконом класс)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будут ли строить дорогу с развязкой возле линии ЛЭП? Или дорога будет только на противоположной стороне соединяющая ул. Родниковая и Авиаторов? Не хотелось бы получить еще одну широкую дорогу рядом...

Объявления

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будут ли строить дорогу с развязкой возле линии ЛЭП? Или дорога будет только на противоположной стороне соединяющая ул. Родниковая и Авиаторов? Не хотелось бы получить еще одну широкую дорогу рядом...


Будут

Будут

Откуда такая информация?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Откуда такая информация?


Есть план в интернете и вся документация

Есть план в интернете и вся документация

Интернет большой, есть ссылки или подсказки где конкретно искать?

Обратите внимание

инфа к старому спору, где будет строить в районе свой ЖК Самолет - появилась официальная информация на сайте застройщика, на противоположной стороне Киевского шоссе

https://samolet.ru/p...troparevo-park/

Есть план в интернете и вся документация

Можете, пожалуйста, поделиться ссылками на план/документацию? Очень интересно узнать, куда из homecity можно будет выехать, кроме как на Киевку. 

инфа к старому спору, где будет строить в районе свой ЖК Самолет - появилась официальная информация на сайте застройщика, на противоположной стороне Киевского шоссе

https://samolet.ru/p...troparevo-park/

Он слишком огромный, да и ценник уже стремительно к нашему движется, не понятно на что рассчитывают.

 

Можете, пожалуйста, поделиться ссылками на план/документацию? Очень интересно узнать, куда из homecity можно будет выехать, кроме как на Киевку. 

На сайте есть аэросъемка, можете посмотреть, удобно.

https://homecity.ru/?slide=landscaping

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

На сайте есть аэросъемка, можете посмотреть, удобно.

Спасибо за ссылку. Эта картинка не отвечает на вопрос насчет транспортной доступности. С выездом на Киевку все очевидно. Самое интересное, конечно, как и на чем (на своих двоих, общ. транспортом, на авто) можно будет добраться до района Солнцево. Как я понимаю, никаких автомобильных дорого от ЖК в сторону ул. Авиаторов или ул. Волынской строить не планируется. Даже пешком как туда пройти сейчас не очень понятно.. Разве что через Говоровский лесопарк только. 

Спасибо за ссылку. Эта картинка не отвечает на вопрос насчет транспортной доступности. С выездом на Киевку все очевидно. Самое интересное, конечно, как и на чем (на своих двоих, общ. транспортом, на авто) можно будет добраться до района Солнцево. Как я понимаю, никаких автомобильных дорого от ЖК в сторону ул. Авиаторов или ул. Волынской строить не планируется. Даже пешком как туда пройти сейчас не очень понятно.. Разве что через Говоровский лесопарк только. 

Любите проблему на ровном месте создавать?)

Там до авиаторов 400м, по Садовой через СНТ пройдете и уже Авиаторов, дорога везде есть асфальтовая, зачем через парк то?)

Спасибо за ссылку. Эта картинка не отвечает на вопрос насчет транспортной доступности. С выездом на Киевку все очевидно. Самое интересное, конечно, как и на чем (на своих двоих, общ. транспортом, на авто) можно будет добраться до района Солнцево. Как я понимаю, никаких автомобильных дорого от ЖК в сторону ул. Авиаторов или ул. Волынской строить не планируется. Даже пешком как туда пройти сейчас не очень понятно.. Разве что через Говоровский лесопарк только. 

Вот ссылка на свежую панорамы, можете изучить маршрут: https://tour.virtualland.ru/homecity/

Вот ссылка на свежую панорамы, можете изучить маршрут: https://tour.virtualland.ru/homecity/

Спасибо за ссылку. Приятно наблюдать прогресс в строительстве сверху. 
Касаемо моего изначального вопроса. Вы либо его не поняли, либо притворяетесь, что не поняли (например, потому что аффилированы с застройщиком). В любом случае, это уже не важно. Я более менее нашел ответы на свои вопросы. 

Спасибо за ссылку. Приятно наблюдать прогресс в строительстве сверху. 
Касаемо моего изначального вопроса. Вы либо его не поняли, либо притворяетесь, что не поняли (например, потому что аффилированы с застройщиком). В любом случае, это уже не важно. Я более менее нашел ответы на свои вопросы. 

конкретное гетто.

Спасибо за ссылку. Приятно наблюдать прогресс в строительстве сверху. 
Касаемо моего изначального вопроса. Вы либо его не поняли, либо притворяетесь, что не поняли (например, потому что аффилированы с застройщиком). В любом случае, это уже не важно. Я более менее нашел ответы на свои вопросы. 

Видите, что никто больше с вами в диалог не вступил? Вас не понял никто, что вы хотите вообще.

Вы более лучше свой вопрос формулируйте или да сами решайте свои проблемы.

Да я сам застройщик, берите круче.

Видите, что никто больше с вами в диалог не вступил? Вас не понял никто, что вы хотите вообще.

Вы более лучше свой вопрос формулируйте или да сами решайте свои проблемы.

Да я сам застройщик, берите круче.

не нужно тока

По поводу выхода в Солнцево на ул Авиаторов, был в эту субботу на месте, выезд будет вряд ли поскольку в поселке стоит свой шлагбаум, возможен только пеший проход, если застройщик оставит калитку в заборе (сейчас она есть)

По поводу выхода в Солнцево на ул Авиаторов, был в эту субботу на месте, выезд будет вряд ли поскольку в поселке стоит свой шлагбаум, возможен только пеший проход, если застройщик оставит калитку в заборе (сейчас она есть)

Народ дружелюбный в СНТ?

Могут после сдачи огородиться от нас, и будут против того чтобы мы проходили через их поселок.

Народ дружелюбный в СНТ?

Могут после сдачи огородиться от нас, и будут против того чтобы мы проходили через их поселок.

Конкретно к нам примыкает не СНТ, а деревня Румянцево, пеший проход там доступен для всех. Со стороны нашего ЖК установлен забор с калиткой, пока будет калитка, будет и свободный проход через деревню

Конкретно к нам примыкает не СНТ, а деревня Румянцево, пеший проход там доступен для всех. Со стороны нашего ЖК установлен забор с калиткой, пока будет калитка, будет и свободный проход через деревню

Мне то как то все равно)
Надеюсь гость который искал дорогу и не мог никак сориентироваться в двух тропинках найдет ответ на свой вопрос)

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов