Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
вообще вырисовывается очень приятная компания людей, которые собираются жить в этом ЖК
бычки на лестницах стопроцентно обеспечены
🙃
Объявления

вообще вырисовывается очень приятная компания людей, которые собираются жить в этом ЖК
бычки на лестницах стопроцентно обеспечены

бычки это ещё что, мы на втором этаже живем над козырьком подъезда люди панцыри от креветок умудряются в окно выкидывать

бычки это ещё что, мы на втором этаже живем над козырьком подъезда люди панцыри от креветок умудряются в окно выкидывать

Так это все дома с приезжими неучами,так выглядят....

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

бычки это ещё что, мы на втором этаже живем над козырьком подъезда люди панцыри от креветок умудряются в окно выкидывать

Уж лучше в подъезде, чем на балконе сверху, потом бычок в окно залетит.

По поводу проекта по вырубке, спросил у менеджера, говорит две новостройки еще планируются в районе.

Уж лучше в подъезде, чем на балконе сверху, потом бычок в окно залетит.
По поводу проекта по вырубке, спросил у менеджера, говорит две новостройки еще планируются в районе.

В каком месте?
Обратите внимание

В каком месте?

На сколько я знаю, это напротив Румянцево Парк и с другой стороны Киевского шоссе на месте строительного рынка, если предполагается еще что-то, хотелось бы об этом услышать здесь.

а бычки в подъезде ничем не лучше, чем на балконе, это говорит лишь об уровне людей, которые планируют здесь жить и судя по форуму - это будет трешовый контингент

На сколько я знаю, это напротив Румянцево Парк и с другой стороны Киевского шоссе на месте строительного рынка, если предполагается еще что-то, хотелось бы об этом услышать здесь.

а бычки в подъезде ничем не лучше, чем на балконе, это говорит лишь об уровне людей, которые планируют здесь жить и судя по форуму - это будет трешовый контингент

Вас спецом заводят, а вы ведётесь на все эти провокации. Пустое всё это. Пусть пишут себе эти бредни.

В каком месте?

На стороне хомсити и на стороне тропарево парк, место много там с учётом вырубки.

На стороне хомсити и на стороне тропарево парк, место много там с учётом вырубки.


Ссылку пришлите, пожалуйста.

Ссылку пришлите, пожалуйста.

Ссылку на слова менеджера вам прислать?

Каким образом?

Ссылку на слова менеджера вам прислать?
Каким образом?

На вырубку можете?

Ссылку на слова менеджера вам прислать?

Каким образом?

Могли бы вы показать на карте где планируется стройка? А то совсем не понятно о чем вы. И могли бы вы уточнить, от какого менеджера инфа? От менеджера Хоумсити? Там же вокруг Хомсити вся территория принадлежит PPF Россия. Не очень понятно где планируется стройка.

Могли бы вы показать на карте где планируется стройка? А то совсем не понятно о чем вы. И могли бы вы уточнить, от какого менеджера инфа? От менеджера Хоумсити? Там же вокруг Хомсити вся территория принадлежит PPF Россия. Не очень понятно где планируется стройка.

Я же говорю я проект не видел, на словах объяснили, а где именно, что будет не могу сказать с картографической точностью, думаю если будет, то скоро новости вкинут.

как я писал выше вблизи Румянцево планируется две площадки под застройку. Одна напротив Румянцево Парк вдоль Киевского шоссе. Вторая - с другой стороны Киевского щоссе рядом с дер Дудкино на месте стройрынка, застройщик МИЦ.

https://www.vedomost...zhiloi-kompleks

 

как я писал выше вблизи Румянцево планируется две площадки под застройку. Одна напротив Румянцево Парк вдоль Киевского шоссе. Вторая - с другой стороны Киевского щоссе рядом с дер Дудкино на месте стройрынка, застройщик МИЦ.

https://www.vedomost...zhiloi-kompleks

О боже ну куда еще то, здесь в районе и так не протолкнуться, жители РП уже были лишними, а тут еще Тропарево огромный строят + новые проекты.

как я писал выше вблизи Румянцево планируется две площадки под застройку. Одна напротив Румянцево Парк вдоль Киевского шоссе. Вторая - с другой стороны Киевского щоссе рядом с дер Дудкино на месте стройрынка, застройщик МИЦ.

https://www.vedomost...zhiloi-kompleks

Напротив Румянцево парк больше ни чего не планируется строить Там Самолёт со своими аппартаментами по 17 кв. на этаже Это имелось в виду?. МИЦ  объём всего 183 тыс. кв. м., и они ближе к Саларьево.

Напротив Румянцево парк больше ни чего не планируется строить Там Самолёт со своими аппартаментами по 17 кв. на этаже Это имелось в виду?. МИЦ  объём всего 183 тыс. кв. м., и они ближе к Саларьево.


Есть ещё проект на месте строительного рынка, но оттуда ближе к метро Саларьево.

Есть ещё проект на месте строительного рынка, но оттуда ближе к метро Саларьево.

Там будут строить подобный нашему комплексу, квартиры бизнес+ класса, чтобы по максимуму цену поставить из-за близости к метро.

Есть ещё проект на месте строительного рынка, но оттуда ближе к метро Саларьево.

Это и есть проект МИЦ  на 183т.кв. м. Это совсем не много и на противоположной стороне Киевки.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов