Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 10 из 49
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

вот как дождёмся, если и я здесь всё-таки куплю скоро - все сделаем фото-видео входных групп финальных в СФ и других площадок, вот тогда разместим в этих ветках и сможем сравнить с обещанным, может и со Звездой тоже, т.к. на мой взгляд, входные группы в Звезде даже ближе к бизнесу, чем к комфорт-классу получились. 

 

Вы на вопрос-то ответите? Зачем нам тут фотографии других ЖК, если мы обсуждаем удешевление конкретного ЖК «Серебряный Фонтан».

 

Если у других все хорошо – здорово, но мне важен именно мой дом. И если здесь удешевили этажи, то это и стоит обсудить и добиться от застройщика ответов.

Незачем показывать нам чужие ЖК! Тем более входные группы!
Вопрос об отделке НА ЭТАЖАХ.
Покажите завершённую отделку этажей НАШЕГО дома!!!
Объявления

Разве 3-у корпус в продаже? Смотрю на сайте, не вижу, что там начали продавать квартиры.

в офисе узнавайте напрямую уже продают 3-й или нет ещё. я через агентство с ними. оформляться тоже через своего агента буду.

Хорошо, выше фотографии, точнее стоп кадр с видео, которое рекламирует эталон, что вы скажите о наших этажах? У вас в комплексе они такие же или лучше, по вашему мнению - это бизнес класс? Просто выскажите своё мнение, мне очень интересно. Или вы считаете, что это просто не доделано? В видео говорится, что это окончательный вариант.

ответил ранее

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

Чтобы будущие покупатели увидели, как дурит псевдо-бизнесом «Серебряный Фонтан». И сто раз подумали. Полностью поддерживаю того, кто планирует рассказать о Фонтане в интернете.

 

Кстати, я поступлю аналогично, когда получу ключи. А раньше я всем Эталон хвалил.

 

Но та ругань, которую тут устраивают менеджеры, защищая дом, и удешевление проекта за мои деньги, заставили пересмотреть мое мнение относительно Эталона.

 

 

Раз менеджеры компании тут сидят и разводят эту ругань, обращусь к ним. Почему бы просто не показать нам отделку этажей и подъездов? Делали же для нас видео полу готового паркинга, почему отделку не показать?

 

Если вы гордитесь своим проектом, считаете его бизнес-классом, то почему бы просто не показать нам новые фотографии?

 

И если это действительно «Бизнес», как нам обещали, но тема сама закроется.

Как же вы будете с этим жить боюсь даже представить.

ответил ранее

 

 

 

Забавно, что вы игнорируете такой простой вопрос: зачем показывать нам фотографии другого ЖК?

 

Ок. Отвечу за вас.

  1. Чтобы успокоить покупателей, мол «смотрите, как эталон строит, не надо шуметь и распугивать других лопухов».
  2. Чтобы невнимательный читатель, который вскользь пролистывает страницы форума, решил, что это фотографии серебряного фонтана.  

 

 

Из профессионального интереса (тоже маркетолог) : того, кто разрешил блогеру снимать, уволили? Из-за такого опрометчивого решения (гордо показать людям такую дешевку на этажах), похоже уже начали покупателей терять. А текто купилв ярости

Обратите внимание

Есть же фото какими они будут. В книжке, рисунок, предположительно так будет выглядеть входная группа. Были в офисе СФ? Вот примерно такие будут входные группы, сами этажи будут простыми, как во всех новостройках.

Чёрный пиар - это тоже хороший пиар.

 

Уважаемый оппонент!

Разумеется, застройщик будет пытаться удешевить проект. Облицовывать мрамором площадки всех этажей - дорого. Но!

 

Входные группы - это далеко не все места общего пользования жилого комплекса. К МОПам относятся и площадки этажей, на которые выходят квартиры, и лифтовые холлы, и лестницы, и вообще всё, что видит собственник квартиры, когда следует к своей квартире. 

 

Так вот, есть «Единая классификация многоквартирных жилых новостроек», разработанная Российской гильдией риэлторов (РГР) и Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), на которую можно опереться в качестве ориентира. Это не нормативный документ, к сожалению, только ориентир.

 

Тем не менее, указанная классификация определяет, что внутренняя отделка общественных зон должна быть высококачественной (декоративная штукатурка, керамическая плитка, искусственный камень и т.д.).

 

Судя по всему, отделку уровня бизнес-класса ВСЕХ МОПов в доме, заявленном как бизнес-класс ГК Эталон делать не планирует. Соответствующий уровень отделки будет только на одном первом этаже (входные группы).

 

Думаю, обсуждение необходимо переводить с эмоциональной в юридическую плоскость. Вышеуказанная "Единая классификация..." застройщика ни к чему не обязывает. Соответственно, желательно привлечение к дискуссии кого-то с юридическим профилем деятельности, причём купившего квартиру в первом корпусе. Кроме законов есть подзаконные акты, решения судов и т.д. И эту базу надо просто знать.

Да не покажут они ничего. Похоже пытаются продать как можно больше квартир, пока мы не увидели, что они там внутри навытворяли с «экономом». И не начали это все в сеть постить.

 

Я возможно пессимистично на это смотрю. Но другого объяснения, почему менеджеры Фонтана разводят тут ругань с покупателями, а отделку не показывают, у меня нет.

А с чего вы взяли, что эти все люди имеют отношения к гостям, больше похоже на конкурентов.

итак, как и обещал, специально даже зарегался тут, чтобы показать нормальными, чёткими и ясными фотографиями, как выглядят ФИНАЛЬНО (т.е. КОГДА ВСЕ РАБОТЫ УЖЕ ЗАВЕРШЕНЫ) входные группы у застройщика "Эталон".

 

На примере, для начала, одного его московского ЖК - КОМФОРТ-КЛАССА (соответственно, у нас в СФ будет точно не хуже).

 

Смотрим внимательно каждый снимок.

 

ЖК "Золотая звезда", объект сдан и уже заселен в настоящее время (99% КВАРТИР БЫЛИ ПРОДАНЫ ДОСРОЧНО, в т.ч. и мной одна куплена на этапе строительства по очень выгодной цене, под сдачу):

 

Здесь всё нравится, конечно. Вообще вопросов нет по крайней мере из того, что увидел. 

А зачем нам смотреть чужой ЖК? 

 

Мы видели свой. И своим мы недовольны. 

Это просто видимо, как для примера, чтобы можно было сравнить.

А с чего вы взяли, что эти все люди имеют отношения к гостям, больше похоже на конкурентов.

 

да какие конкуренты. Тут другие жк вообще не обсуждаются. Вернее кто-то один сделал вброс по другому ЖК, фотографий накидал, а зачем он это сделал, объяснить не может.

 

 

 

Здесь вполне конкретный вопрос "почему удешевили отделку этажей?"

 

Или вы считаете, это конкуренты отделку такую дешевую в Серебряном Фонтане сделали?

Это просто видимо, как для примера, чтобы можно было сравнить.

 

 

Так пример не в тему. Обсуждаем дешевые этажи на Алексеевской

А показывают хорошие подъезды на ш.Энтузиастов

входные стеклянные двери " в пол" - в солнечные дни реально "парадная" получается, залитая светом:

 

 

Ну должно же соответствовать названию. Вот так и сделали. Но у нас СФ.

1. Это входные группы жк Золотая звезда. А мы обсуждаем дешевую отделку этажей Серебряного Фонтана

2. Это фотографии другого ЖК. И что нам тут смотреть и обсуждать? Зачем нам вообще другие ЖК смотреть, если мы уже увидели фотографии этажей Серебряного Фонтана

Вот именно. Пусть отправят застройщику и спросят, почему у нас не так. Толку с этих фотографий. 

я конечно хорошо понимаю почему кому-то (кое-кому) очень не понравились мои реальные примеры готовых входных групп застройщика "Эталон" в ЖК "Золотая звезда" - настоящими и качественными фотовидео, на которых хорошо просматривается всё, в т.ч. и качество - потому продолжу делиться видео этих же помещений (МОПов, как угодно) и в других корпусах нашего комплекса  :smile:

 

вы ошиблись форумом. для кого это? для чего? 

я конечно хорошо понимаю почему кому-то (кое-кому) очень не понравились мои реальные примеры готовых входных групп застройщика "Эталон"...

 

Ещё раз! Входные группы - нравятся! Очень нравятся. И судя по всему, тут Эталон всё сделает как надо.

 

Но МОПы - это далеко не только ПЕРВЫЙ этаж. Это и ВСЁ остальное.

Покажите, пожалуйста, как этажи в Звезде отделаны.

  • Назад
  • Страница 10 из 49
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов