Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 12 из 49
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

продолжу еще делится полезным, что схожее в разных жилых комплексах Эталона. посмотрю что наиболее уместным будет, соседи.

Не понимаю в чём спор?
Там ЗОЛОТАЯ звезда, а тут СЕРЕБРЯНЫЙ фонтан.
Вот и все логично, там получше, тут похуже! :)

Так что заткните все свой фонтан и радуйтесь что не долгострой :)
Объявления

продолжу еще делится...

 

Не надо).

Ведь очевидно же, что Вы - менеджер Эталона. Кто ещё будет в пятницу вечером сидеть на форуме, и кучу видео выкладывать.

Лучше найти нормально отделанную площадку этажа в первом корпусе СФ, и снять её на хорошую камеру в хорошем свете.

И показать, что на самом деле - будет не тот ужасный эконом, который на первой странице показан.

Не надо).
Ведь очевидно же, что Вы - менеджер Эталона. Кто ещё будет в пятницу вечером сидеть на форуме, и кучу видео выкладывать.
Лучше найти нормально отделанную площадку этажа в первом корпусе СФ, и снять её на хорошую камеру в хорошем свете.
И показать, что на самом деле - будет не тот ужасный эконом, который на первой странице показан.

Какашку хочешь обернуть в фантик красивый? Не получится! :))))
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.

Не понимаю в чём спор?
Там ЗОЛОТАЯ звезда, а тут СЕРЕБРЯНЫЙ фонтан.
Вот и все логично, там получше, тут похуже! :)
Так что заткните все свой фонтан и радуйтесь что не долгострой :)

Вот это хорошее предложение! Надо радоваться что есть! Скоро новый год, надо быстро всем подписать акты без замечаний и ремонт делать!

продолжу еще делится полезным, что схожее в разных жилых комплексах Эталона. посмотрю что наиболее уместным будет, соседи.

 

Вам уже несколько человек сказали НАМ ЭТО НЕ НАДО.

 

Мы поняли, что вы менеджер Эталона, который зачем-то нахваливает здесь другие проекты. (зачем непонятно, потому что даже в сравнении с комфортом эталона Бизнес-фонтан проигрывает)

 

Или не можете остановиться, потому что начальство велело новую стратегию пробовать? 

Обратите внимание

свою позицию в отношении нереальных аккаунтов (как то провокаторы, боты, менеджеры ЖК-конкурентов и т.п.) - я обозначил выше, более к данному моменту не возвращаюсь. с реальными будущими соседями общаюсь и продолжу делиться схожим между нашими ЖК этого застройщика - "Золотая звезда" и "Серебряный фонтан", а такового достаточно, различия тоже буду приводить, что знаю и вижу (рядом со стройкой СФ бываю регулярно, живу относительно недалеко, буду снимать там и фото видео по возможности). 

в офисе узнавайте напрямую уже продают 3-й или нет ещё. я через агентство с ними. оформляться тоже через своего агента буду.

Мне зачем узнавать, продают или нет третий корпус, я купил в первом, мне больше не нужно. Вы заявляете о продаже в 3-м корпусе, вот и задаю вам вопрос.
А зачем через агенство? Можно же у застройщика купить на прямую, зачем платить агенту
А, ну все ясно в принципе с пользователем DENSON
Кучу народу говорит не нужно нам тут видео/фото другого ЖК, мы тут обсуждаем свой, а в ответ, с конкурентами и ботами не общаюсь, выкладываю для будущих соседей, так как вы разделяете, кто тут бот и конкурент, если все говорят остановитесь, нам чужие ЖК не нужны.
Совпадение, но агрессивные гости тоже исчезли, перестали кучей писать, что проделки конкурентов, слушайте, а в Эталоне там не дурачки сидят, тактику новую быстро придумывают и внедряют.
Соглашусь с оратором выше, делается это видимо для потенциального покупателя, который мельком пробежится по форуму, увидит кучу видео и фото, подумает, а СФ очень не плох.
Только вот мое мнение, что даже фото/видео ЖК, которые шлёт нам непонятный человек с непонятными целями, не отвечая на очевидные вопросы, там отделка даже лучше, чем у нас в бизнес классе, хотя у жилья на уровень класс ниже.

Вот это хорошее предложение! Надо радоваться что есть! Скоро новый год, надо быстро всем подписать акты без замечаний и ремонт делать!


Настоящие дольщики согласны! Мы понимаем что у нас отличный дом, и наш застройщик большой молодец, сделал все что обещал! Большое спасибо что не долгострой и все так дорохо-бохато!

Настоящие дольщики согласны! Мы понимаем что у нас отличный дом, и наш застройщик большой молодец, сделал все что обещал! Большое спасибо что не долгострой и все так дорохо-бохато!


Ага, а что ник такой недоработанный ник у вас Гость? Почему не так- Дольщики_не манагеры СФ_зуб даю.

Соседи, в сообщениях DENSON, которые не относятся к СФ, нажимайте кнопку "Жалоба". Мб, модератор с ним справится.

Настоящие дольщики согласны! Мы понимаем что у нас отличный дом, и наш застройщик большой молодец, сделал все что обещал! Большое спасибо что не долгострой и все так дорохо-бохато!


Спасибо что нет войны!!! Пенсии платят!!! телевизЕр кажЕт!!! Тут недовольные только пару навальнят из 5-ой колонны, но они то проплаченные это все знают!!! Остальные очень довольны, и благодарят застройщика, администрацию, мэра и конечно Владимира Владимировича самого лутшаго нашего императора!!!

Соседи, в сообщениях DENSON, которые не относятся к СФ, нажимайте кнопку "Жалоба". Мб, модератор с ним справится.


А ты донос на него напиши, это сейчас в почете! :)

А ты донос на него напиши, это сейчас в почете! :)


Как это относится к обсуждаемой теме нашего комплекса и этажных пространств?
А в чем смысл сравнения Золотой звезды и Серебряного фонтана? Судя по цене, это комплексы разного уровня. Стоимость квадратного метра в Фонтане примерно в 1,5 раза выше. При этом уровень отделки этажей примерно одинаков. Не сомневаюсь, что Эталон сделает входные группы на первых этажах шикарными, как говорили менеджеры, примером отделки может служить офис продаж. Но этажи то можно было нормально отделать, а не ставить все уровня эконом: офисный реечный потолок, двери Гардиан из дешевого сегмента по 20 тыс рублей и т.д. Можно было проявить фантазию и сделать на уровне с входными группами: не нужно мрамора и хрустальных люстр, просто стильно и со вкусом, чтобы человек, придя домой, ощущал, на что он потратил немалые деньги. Я понимаю, что подъездов меньше 10, а этажей в 10 раз больше, я понимаю, что нужно ещё реставрировать кучу культурного наследия, которое в нагрузку передали застройщику власти, но имейте совесть, сделайте нормальный ремонт на этажах.

свою позицию в отношении нереальных аккаунтов (как то провокаторы, боты, менеджеры ЖК-конкурентов и т.п.) - я обозначил выше, более к данному моменту не возвращаюсь. с реальными будущими соседями общаюсь и продолжу делиться схожим между нашими ЖК этого застройщика - "Золотая звезда" и "Серебряный фонтан", а такового достаточно, различия тоже буду приводить, что знаю и вижу (рядом со стройкой СФ бываю регулярно, живу относительно недалеко, буду снимать там и фото видео по возможности).

А в чем смысл сравнения Золотой звезды и Серебряного фонтана? Судя по цене, это комплексы разного уровня. Стоимость квадратного метра в Фонтане примерно в 1,5 раза выше. При этом уровень отделки этажей примерно одинаков. Не сомневаюсь, что Эталон сделает входные группы на первых этажах шикарными, как говорили менеджеры, примером отделки может служить офис продаж. Но этажи то можно было нормально отделать, а не ставить все уровня эконом: офисный реечный потолок, двери Гардиан из дешевого сегмента по 20 тыс рублей и т.д. Можно было проявить фантазию и сделать на уровне с входными группами: не нужно мрамора и хрустальных люстр, просто стильно и со вкусом, чтобы человек, придя домой, ощущал, на что он потратил немалые деньги. Я понимаю, что подъездов меньше 10, а этажей в 10 раз больше, я понимаю, что нужно ещё реставрировать кучу культурного наследия, которое в нагрузку передали застройщику власти, но имейте совесть, сделайте нормальный ремонт на этажах.

Пук в никуда :) они все удешевляют = воруют бабки дольщиков, и все по закону! Тушино-2018 из комфорта сделали дешман, при этом удалили рендеры мопов с сайта - нет рендеров нет проблем. ЖК Среда - удешевление на этажах, в итоге изменили дизайн и отделку, один из немногих случаев. ЖК Царская площадь - удешевление на этажах, а итоге "плитку" нацарапали на штукатурке, далее удешевление в Фили Сити и Дискавери.
И так везде. И ничего не изменится. И законы есть, и куча чинушек - толку ноль. В строительстве много интереса тех же самых чинушек, а иначе откуда у них виллы, мерседесы, самолёты, яхты?
Что делать? А ничего, у вас был шанс в июле-августе, теперь ждите 2024 года.

Пук в никуда :) они все удешевляют = воруют бабки дольщиков, и все по закону! Тушино-2018 из комфорта сделали дешман, при этом удалили рендеры мопов с сайта - нет рендеров нет проблем. ЖК Среда - удешевление на этажах, в итоге изменили дизайн и отделку, один из немногих случаев. ЖК Царская площадь - удешевление на этажах, а итоге "плитку" нацарапали на штукатурке, далее удешевление в Фили Сити и Дискавери.
И так везде. И ничего не изменится. И законы есть, и куча чинушек - толку ноль. В строительстве много интереса тех же самых чинушек, а иначе откуда у них виллы, мерседесы, самолёты, яхты?
Что делать? А ничего, у вас был шанс в июле-августе, теперь ждите 2024 года.

Селюк рассуждает о государственном устройстве  :rofl:

Все отнять и поделить (с)

Иди уже бели свою хатынку, кастрУля.

Селюк рассуждает о государственном устройстве :rofl:
Все отнять и поделить (с)
Иди уже бели свою хатынку, кастрУля.

Гость написал верно, и примеры привел. 

Гость написал верно, и примеры привел.

А он уже на коленях, перед телевизором :)

  • Назад
  • Страница 12 из 49
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов