Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 13 из 49
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Denson, сколько можно объяснять!!!! Твои фотки и видео нам не интересны!!!! Можешь их впаривать своим покупателям.
Сними реальное видео отделки этажей в Серебряном фонтане и докажи нам, что это бизнес-класс!
Пришли выходные, сразу так спокойно стало в теме, ждём понедельника и все по новой, виноваты проклятые конкуренты, студенты!!!
Объявления

Сними реальное видео отделки этажей в Серебряном фонтане и докажи нам, что это бизнес-класс!

Наебизнес :) вам показали ЗЗ - комфорт класс того же застроя, который по уровню фактически выше ... Можно сделать вывод что СФ - что-то среднее между комфорт и эконом класса.
Цены тут всегда были неадекватные, всегда... Вот и закономерный результат, ну то есть если лохи за такую цену купили, то лохи и удешевление проглотят. Это был сложный год кхе-кхе, мои друзья миллиардеры разбоготели ещё больше, кхе-кхе, держитесь тут, кхе-кхе хорошего настроения! :)

Пришли выходные, сразу так спокойно стало в теме, ждём понедельника и все по новой, виноваты проклятые конкуренты, студенты!!!


Враги кругом враги! Шпионы везде! А мы... А мы воруем миллиардами и вывозим все к врагу, и своих детей тоже :)
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Враги кругом враги! Шпионы везде! А мы... А мы воруем миллиардами и вывозим все к врагу, и своих детей тоже :)


У тебя видимо корпоратив удался?) Вижу хорошо тебе)

У тебя видимо корпоратив удался?) Вижу хорошо тебе)


Аха, 30 лет, 25 миллионов за чертой бедности, пенсия 200$, зарплаты 350$, восприятие коррупция 136 место из 141... Слава вору!
Обратите внимание

Вот у человека с ником Denson законные выходные, так что он пока не рассказывает, какой замечательный Эталон. Вернется в понедельник.

 

 

Еще разок напомню про ту дешевку, которую нам продали. И очень надеюсь, застройщик задумается (раз так активно здесь с нами борется)

 

ОТДЕЛКА ЭТАЖЕЙ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА  "СЕРЕБРЯНЫЙ ФОНТАН"

 

5dff5b373b36e_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg5dff5b401f73a_5dde71f7abe59_20191126142949.png

5dff5b4d2f74e_5df8b2ac7f5f4_post791700630815001574868042_thumb.jpg

Вот у человека с ником Denson законные выходные, так что он пока не рассказывает, какой замечательный Эталон. Вернется в понедельник.

 

 

Еще разок напомню про ту дешевку, которую нам продали. И очень надеюсь, застройщик задумается (раз так активно здесь с нами борется)

 

ОТДЕЛКА ЭТАЖЕЙ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА  "СЕРЕБРЯНЫЙ ФОНТАН"

 

5dff5b373b36e_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg5dff5b401f73a_5dde71f7abe59_20191126142949.png

5dff5b4d2f74e_5df8b2ac7f5f4_post791700630815001574868042_thumb.jpg

 

Привет. Вот я, честно говоря, не особо расстраивался из-за МОПов. Меня больше фасады огорчили. Кроме того, выходить из квартиры и попадать в мрамор мне тоже не хочется, так как это скорее уже перебор (на мой взгляд).

Но видя, как все негодуют по этому поводу, у меня просьба - а можете Вы или кто-то другой выложить фото того, как в нормальном бизнес-классе в Москве должны выглядеть при МОПы на этажах? Возможно, я просто не знаю, как бывает.

Без проблем. ЖК Династия. Примерно в одну цену с СФ5dffcf5c7f9ce_d1.png5dffcf6433c53_d2.png

Без проблем. ЖК Династия. Примерно в одну цену с СФ5dffcf5c7f9ce_d1.png5dffcf6433c53_d2.png


Тихо тихо, ватнички щас бомбанут :)))))

Тихо тихо, ватнички щас бомбанут:)))))


Примерно через 8 часов, у всякой нечасти начнётся рабочий день и попрет, засекай

Надеюсь теперь все поняли, что нам предлагает Эталон. Смотрим на отделку этажа и сравниваем с отделкой в ЖК Династия.
Я уже пожалел, что купил квартиру не в Династии.
Чувствую себя обманутым.

Надеюсь теперь все поняли, что нам предлагает Эталон. Смотрим на отделку этажа и сравниваем с отделкой в ЖК Династия.
Я уже пожалел, что купил квартиру не в Династии.
Чувствую себя обманутым.

К сожалению не вы один так себя чувствуете.
Думаю все реальные дольщики разочаровались от такой подставы.

такими были межквартирные площадки/холлы в корпусах ЖК "Золотая звезда" от Эталон - в процессе формирования и отделки, то есть еще не готовые окончательно.

 

про этаж Династии - да, это типа шоу-рума у них, а там всегда красоту "рисуют".

 

я согласен больше с DENSON, что ориентироваться на исполнения обязательств застройщиком Эталон нужно именно по другим его ЖК, а не левым каким-то вообще. Т.е. смотреть "Эталон-Сити", допустим, еще.

 

а у них в других ЖК всегда соблюдение обещанному (в т.ч. по отделке входных групп, этажей) шло раньше и сейчас идёт, это точно знаю, есть знакомые, проживающие там, они всем довольны, через них уточнял перед выбором.

 

вот здесь, в Золотой звезде, прям реально выше комфорт-класса сделали, это ближе к бизнесу уже, для этажей то! в СФ будет тоже на хорошем уровне, больше чем уверен сейчас стал, после просмотра фото и видео со Звезды.

про этаж Династии - да, это типа шоу-рума у них, а там всегда красоту "рисуют".

я согласен больше с DENSON, что ориентироваться на исполнения обязательств застройщиком Эталон нужно именно по другим его ЖК, а не левым каким-то вообще. Т.е. смотреть "Эталон-Сити", допустим, еще.

а у них в других ЖК всегда соблюдение обещанному (в т.ч. по отделке входных групп, этажей) шло раньше и сейчас идёт, это точно знаю, есть знакомые, проживающие там, они всем довольны, через них уточнял перед выбором.

вот здесь, в Золотой звезде, прям реально выше комфорт-класса сделали, это ближе к бизнесу уже, для этажей то! в СФ будет тоже на хорошем уровне, больше чем уверен сейчас стал, после просмотра фото и видео со Звезды.

А вот и смена вышла на работу :)

про этаж Династии - да, это типа шоу-рума у них, а там всегда красоту "рисуют".

 

я согласен больше с DENSON, что ориентироваться на исполнения обязательств застройщиком Эталон нужно именно по другим его ЖК, а не левым каким-то вообще. Т.е. смотреть "Эталон-Сити", допустим, еще.

 

а у них в других ЖК всегда соблюдение обещанному (в т.ч. по отделке входных групп, этажей) шло раньше и сейчас идёт, это точно знаю, есть знакомые, проживающие там, они всем довольны, через них уточнял перед выбором.

 

вот здесь, в Золотой звезде, прям реально выше комфорт-класса сделали, это ближе к бизнесу уже, для этажей то! в СФ будет тоже на хорошем уровне, больше чем уверен сейчас стал, после просмотра фото и видео со Звезды.

Вы знаете в чем парадокс, ведь эти фото этажей СФ из видео блогера, которого сами продаваны СФ пустили на этаж, т.е. это тоже типа шоурум у них. Что же мешало сделать нормальный демо-этаж?
А если вы думаете, что фото из Династии это рендеры, не поленитесь посмотрите обзор https://www.youtube....h?v=gAWdlEPKfHA с 10:20 по 12 минуты

про этаж Династии - да, это типа шоу-рума у них, а там всегда красоту "рисуют".

 

я согласен больше с DENSON, что ориентироваться на исполнения обязательств застройщиком Эталон нужно именно по другим его ЖК, а не левым каким-то вообще. Т.е. смотреть "Эталон-Сити", допустим, еще.

 

а у них в других ЖК всегда соблюдение обещанному (в т.ч. по отделке входных групп, этажей) шло раньше и сейчас идёт, это точно знаю, есть знакомые, проживающие там, они всем довольны, через них уточнял перед выбором.

 

вот здесь, в Золотой звезде, прям реально выше комфорт-класса сделали, это ближе к бизнесу уже, для этажей то! в СФ будет тоже на хорошем уровне, больше чем уверен сейчас стал, после просмотра фото и видео со Звезды.

 

ну все начинается. До 8 вечера будут здесь нахваливать Серебряный Фонтан. 

 

 

А про Династию вангую - сейчас начнут говорить, что мы продаваны Династии. 

 

 

Но я в пример могу и ЖК других застройщиков привести. ЧТо я на всех кроме Эталона работаю что ли?

А Фонтане тоже за 90 метров 32 ляма просят как в Династии ?
В династии и фонтане цены примерно одинаковы, ща 90+ метров трёшку просят 27-28 млн. Цены можно на циане посмотреть

про этаж Династии - да, это типа шоу-рума у них, а там всегда красоту "рисуют".

 

я согласен больше с DENSON, что ориентироваться на исполнения обязательств застройщиком Эталон нужно именно по другим его ЖК, а не левым каким-то вообще. Т.е. смотреть "Эталон-Сити", допустим, еще.

 

а у них в других ЖК всегда соблюдение обещанному (в т.ч. по отделке входных групп, этажей) шло раньше и сейчас идёт, это точно знаю, есть знакомые, проживающие там, они всем довольны, через них уточнял перед выбором.

 

вот здесь, в Золотой звезде, прям реально выше комфорт-класса сделали, это ближе к бизнесу уже, для этажей то! в СФ будет тоже на хорошем уровне, больше чем уверен сейчас стал, после просмотра фото и видео со Звезды.

поддержу вас, нужно сравнивать объекты одного застройщика и по ним выводить тенденцию, скажем так.

 

что обещали и что сделают значит, как уже получилось на практике вот у застройщика СФ Эталона.

 

Тоже просмотрела сейчас входные группы и в Эталон-Сити у них, что в первых корпусах, что во второй очереди - и везде практически полное совпадение с рендерами сайта, буклета. И там тоже очень прилично всё в этом жилом комплексе у них, как и в Золотой звезде, даже не знаю где мне больше понравились входные группы.

 

Понятно что в Фонтане будет точно не хуже, ждём заселения и реальных фото-видео от будущих соседей, а не от весьма действительно мутной компании из рекламщиков и маркетологов других проектов сейчас в ветках Фонтана. Всем мир!

  • Назад
  • Страница 13 из 49
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов