Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 15 из 49
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вот у человека с ником Denson законные выходные, так что он пока не рассказывает, какой замечательный Эталон. Вернется в понедельник.

 

 

Еще разок напомню про ту дешевку, которую нам продали. И очень надеюсь, застройщик задумается (раз так активно здесь с нами борется)

 

ОТДЕЛКА ЭТАЖЕЙ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА  "СЕРЕБРЯНЫЙ ФОНТАН"

 

5dff5b373b36e_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg5dff5b401f73a_5dde71f7abe59_20191126142949.png

5dff5b4d2f74e_5df8b2ac7f5f4_post791700630815001574868042_thumb.jpg

 

Это реальные МОПы серебряного фонтана? Кто-нибудь общался с менеджерами?

А может быть, это вы не туда попали?)

Весь проновострой засран однотипными сообщениями. Очнитесь там, ау.

Включили типа нормалного человека. А как же ваши лозунги?

Это реальные МОПы серебряного фонтана? Кто-нибудь общался с менеджерами?

Дайте больше фото, а то эти три фотографии уже примелькались.

Включили типа нормалного человека. А как же ваши лозунги?

Ну, начните высказываться в духе "вы тут все ватники", и я вас тоже определю в категорию нерукопожатных.

Хотя вы своими требованиями "дайте" и "опять то же самое" стремительно в эту категорию продвигаетесь и так.

Вернитесь к мопам на этажах.
Только не нойте, что все плохо, дешман и т.п. напишите конкретнее:
1. На полу плитка ок
2. Потолок ок
3. Стены не ок. Решетки гавно, надо другие и утопленные в стену. На стены надо декор, светильники, картины, вставку от пола до потолка под дерево или камень напротив входа с номерами квартир, таблички под золото
4. Двери не ок. Самая большая проблема что все их будут менять, и будет венегрет.

Патриоты, пользуйтесь, списком не будьте истеричками.
Кстати, вряд-ли кто-то будет что-то менять, налили выпили и выдохнул, в Амэрике ваше негров линчуют.
5. Кнопка вызова лифта не ок. Сделать на уровне стены. Сейчас на стене висит коробка с кнопкой, это прошлый век.
Обратите внимание

тоже больше вот это видео дольщиков о входных группах застройщика Эталон посмотрела, и в принципе всё понравилось, соглашусь со многими выше, кто придерживается этой же точки зрения.

 

если в итоге сделают не хуже и в Серебряном фонтане, возражений иметь не будем, для квартирных площадок такой уровень весьма подходящий:

 

 

тоже больше вот это видео дольщиков о входных группах застройщика Эталон посмотрела, и в принципе всё понравилось, соглашусь со многими выше, кто придерживается этой же точки зрения.

если в итоге сделают не хуже и в Серебряном фонтане, возражений иметь не будем, для квартирных площадок такой уровень весьма подходящий:

[media='
[/media]

А вот и пропаганда поперла :)

Так как в теме «Обсуждение Серебряного Фонтана» каждый день сидят менеджеры и не дают адекватно обсудить информацию, которую покупатели должны получать, создаю отдельную тему.

Из того что известно дольщикам:

  • Удешевление этажей (об этом узнали из видео, которое youtube-блоггер записал совместно с командой Серебряного Фонтана).
Стоп-кадры с удешевленной отделкой этажей добавляю сюда. А видео можно найти на ютубе по запросу «серебряный фонтан».

  • Покупатели заметили, что облицовка фасада выполнена с дефектами. В настоящий момент застройщик над этим работает (судя по строительным лесам).
Никакую новую информацию застройщик по внутренней отделке ЖК пока не дает.


5df9fd81849ef_5dde71f7abe59_20191126142949.png5df9fd873abad_5df8b2ac7f5f4_post791700630815001574868042_thumb.jpg5df9fd8c5d06f_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg
Напомню, зачем мы тут собрались, кто - нибудь, что - нибудь смог узнать из официальных источников по этому поводу?

Напомню, зачем мы тут собрались, кто - нибудь, что - нибудь смог узнать из официальных источников по этому поводу?

Да на все будет один ответ: это соответствует бизнес-класса, другого никто не обещал.
Расскажу вам ещё одну историю: ЖК Петр I, объект от Мортона перешёл ПИКу, бизнес-класс, ставят Щербинские лифты и...амиго...говорят это соответствует классу...гыыы... :))))) соответствует классу....уф :)))))))
Я вам таких историй ещё десяток расскажу :) патриоты готовьтесь, подожгем ваши передает :))))

тоже больше вот это видео дольщиков о входных группах застройщика Эталон посмотрела, и в принципе всё понравилось, соглашусь со многими выше, кто придерживается этой же точки зрения.
если в итоге сделают не хуже и в Серебряном фонтане, возражений иметь не будем, для квартирных площадок такой уровень весьма подходящий:
[media='
[/media]

Я, как покупатель квартиры в Серебряном фонтане, не согласен на такую отделку этажей, как в Звезде.
Разницу в стоимости метра этих ЖК все знают? 40%!!!!!!!!
Значит отделка в СФ должна быть на 40% лучше! А не то, что мы увидели из сюжета блогера.

Я, как покупатель квартиры в Серебряном фонтане, не согласен на такую отделку этажей, как в Звезде.
Разницу в стоимости метра этих ЖК все знают? 40%!!!!!!!!
Значит отделка в СФ должна быть на 40% лучше! А не то, что мы увидели из сюжета блогера.

А где это сказано? У тебя в ДДУ написано? Или тебе рендеры этажей давали? Или ты просто себе сам придумал что золотом отделают и кожей молодых квасных ура-патриотов?

Я, как покупатель квартиры в Серебряном фонтане, не согласен на такую отделку этажей, как в Звезде.
Разницу в стоимости метра этих ЖК все знают? 40%!!!!!!!!
Значит отделка в СФ должна быть на 40% лучше! А не то, что мы увидели из сюжета блогера.

Расслабься! У тебя этажи в отделки на 40% дороже! Могу смету показать и расписку Вазгена с рынка, у него самий лудшый краска в масква!

Расслабься! У тебя этажи в отделки на 40% дороже! Могу смету показать и расписку Вазгена с рынка, у него самий лудшый краска в масква!


Спасиб Ашот. У мине исчо плитка харощий на пол, черни и белэй, и рищетка есть в гарэже исчо многа такой - любой дырка можиш закрыват!
Не надоело куражиться?
У вас скоро шизофрения разовьётся, половина комментариев от одного человека с разными никами.

Спасиб Ашот. У мине исчо плитка харощий на пол, черни и белэй, и рищетка есть в гарэже исчо многа такой - любой дырка можиш закрыват!

Брааат, дай мине тфая рищетка белэй, ощень ана мине нравица, буду дома бизинес клас делат!


Умора :) Наша Раша! Завтра наши фотки и текст на весь офис продаж покажу :) передам что вам всем очень понравились решетки и их менять не будем :)

У вас скоро шизофрения разовьётся, половина комментариев от одного человека с разными никами.


Патриот, не бомби! Очень смешно пишет гость, пусть, хоть посмеемся над собой :)

Вернитесь к мопам на этажах.
Только не нойте, что все плохо, дешман и т.п. напишите конкретнее:
1. На полу плитка ок
2. Потолок ок
3. Стены не ок. Решетки гавно, надо другие и утопленные в стену. На стены надо декор, светильники, картины, вставку от пола до потолка под дерево или камень напротив входа с номерами квартир, таблички под золото
4. Двери не ок. Самая большая проблема что все их будут менять, и будет венегрет.

Патриоты, пользуйтесь, списком не будьте истеричками.
Кстати, вряд-ли кто-то будет что-то менять, налили выпили и выдохнул, в Амэрике ваше негров линчуют.


Потолок тоже не ок Со всеми остальными замечаниями согласна.
И лично мне обещали отличные двери, так как смысл покупки был в отсутствии намечающегося винегрета.
Будущим покупателям рекомендую не вестись на посулы менеджеров.
Настаивайте на непосредственном осмотре дверей и МОПов в 1-м корпусе.
Если мы попадем, пусть хоть кто-то не выбросит несколько миллионов за пустопорожние обещания.
И еще совет для потенциальных покупателей. Читайте все страницы
форума - менеджеры Фонтана разными способами пытаются замылить проблемы
и превратить обсуждение в базар

Потолок тоже не ок Со всеми остальными замечаниями согласна.И лично мне обещали отличные двери, так как смысл покупки был в отсутствии намечающегося винегрета.Будущим покупателям рекомендую не вестись на посулы менеджеров.Настаивайте на непосредственном осмотре дверей и МОПов в 1-м корпусе.Если мы попадем, пусть хоть кто-то не выбросит несколько миллионов за пустопорожние обещания.И еще совет для потенциальных покупателей. Читайте все страницыфорума - менеджеры Фонтана разными способами пытаются замылить проблемыи превратить обсуждение в базар

Хорошо ждать уже не долго осталось, обещают январь/февраль (больше верится, конечно середина/конец февраля) начнут выдавать ключи, там уже ничего запретить не смогут, сделаем нормальное фото/видео и там уже будет потенциальный покупатель решать, надо ему это или нет.
Я не исключаю вариант, что видео было специально выброшено в массы с Демо - этажом отделки «эконом», посмотреть на реакцию народа и решить, делать все так или немножко сделать получше, убрать эти решетки с рынка. В принципе они то вид и портят, если это как-то утопить или же заделать не дорогим материалом, но красивым, вид будет совсем другой, налепить красивые таблички и вот тебе уже бизнес. Буду надеяться на такое развитие событий, надеяться на чудо) Все добра.
  • Назад
  • Страница 15 из 49
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов