Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 14 из 49
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Ух как продаваны вспетушились :))))

поддержу вас, нужно сравнивать объекты одного застройщика и по ним выводить тенденцию, скажем так.

 

что обещали и что сделают значит, как уже получилось на практике вот у застройщика СФ Эталона.

 

Тоже просмотрела сейчас входные группы и в Эталон-Сити у них, что в первых корпусах, что во второй очереди - и везде практически полное совпадение с рендерами сайта, буклета. И там тоже очень прилично всё в этом жилом комплексе у них, как и в Золотой звезде, даже не знаю где мне больше понравились входные группы.

 

Понятно что в Фонтане будет точно не хуже, ждём заселения и реальных фото-видео от будущих соседей, а не от весьма действительно мутной компании из рекламщиков и маркетологов других проектов сейчас в ветках Фонтана. Всем мир!

 

 

"Понятно, что в Фонтане будет точно не хуже" - ээээм, ну еще бы было хуже чем в эконом- и комфорт-классе застройщика. 

 

Проблема в том, что получилось явно не лучше. И отсюда вопрос: за что я переплачиваю у Эталона?

Объявления
Сравнивать объекты одного застройщика неправильно. В этом случае используется не репрезентативная выборка.
Сравнивать нужно с рынком, с яркими представителями конкурентов. Описанный здесь ЖК «Династия», отлично подходит для сравнения.

Сравнивать объекты одного застройщика неправильно. В этом случае используется не репрезентативная выборка.
Сравнивать нужно с рынком, с яркими представителями конкурентов. Описанный здесь ЖК «Династия», отлично подходит для сравнения.

ага, отписали-показали  уже в соседней ветке как кидал застройщик Династии своих дольщиков в других ЖК, там аж ОБЪЕКТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ПРОЕКТА (я загуглил еще фактуру) меняли местами, некоторые отменяли и т.д. С демонстрационным этажом швырнуть на всех других этажах - даже к бабке не ходи, так и будет у них. Один красивый сделали, показали в офисе, а потом что сделают в итоге по факту - ждать и смотреть во время заселения. Так что этот демонстрационный этаж в Династии вот как раз совсем не показатель и о репрезентативности выборки тем более речь не идёт!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

ага, отписали-показали  уже в соседней ветке как кидал застройщик Династии своих дольщиков в других ЖК, там аж ОБЪЕКТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ПРОЕКТА (я загуглил еще фактуру) меняли местами, некоторые отменяли и т.д. С демонстрационным этажом швырнуть на всех других этажах - даже к бабке не ходи, так и будет у них. Один красивый сделали, показали в офисе, а потом что сделают в итоге по факту - ждать и смотреть во время заселения. Так что этот демонстрационный этаж в Династии вот как раз совсем не показатель и о репрезентативности выборки тем более речь не идёт!

Я правильно понимаю логику? Сезар обманывает дольщиков, поэтому обманет и с демо-этажём. А Эталон не обманывает, поэтому пустил блогера снять какое-то гавно на этаже и покупатели с этим же гавном будут жить.

поддержу вас, нужно сравнивать объекты одного застройщика и по ним выводить тенденцию, скажем так.
 
что обещали и что сделают значит, как уже получилось на практике вот у застройщика СФ Эталона.
 
Тоже просмотрела сейчас входные группы и в Эталон-Сити у них, что в первых корпусах, что во второй очереди - и везде практически полное совпадение с рендерами сайта, буклета. И там тоже очень прилично всё в этом жилом комплексе у них, как и в Золотой звезде, даже не знаю где мне больше понравились входные группы.
 
Понятно что в Фонтане будет точно не хуже, ждём заселения и реальных фото-видео от будущих соседей, а не от весьма действительно мутной компании из рекламщиков и маркетологов других проектов сейчас в ветках Фонтана. Всем мир!

 

Вот у человека с ником Denson законные выходные, так что он пока не рассказывает, какой замечательный Эталон. Вернется в понедельник.
 
 
Еще разок напомню про ту дешевку, которую нам продали. И очень надеюсь, застройщик задумается (раз так активно здесь с нами борется)
 
ОТДЕЛКА ЭТАЖЕЙ ЖК БИЗНЕС-КЛАССА  "СЕРЕБРЯНЫЙ ФОНТАН"
 
5dff5b373b36e_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg5dff5b401f73a_5dde71f7abe59_20191126142949.png
5dff5b4d2f74e_5df8b2ac7f5f4_post791700630815001574868042_thumb.jpg


Что и говорить! Отделка МОПа с вентиляционными решетками
и сантехническими люками напоминает сортир, отремонтированный по стандарту
90-х годов.
Интересно, это тоже произведение архитекторов, проектировавших ЖК ебря
Серебряный фонтан?
Даже в экономе такого не видела!
Обратите внимание
Сказано в точку: « ЖК ебря
Серебряный фонтан» ))
Нечего добавить.
Вы не патриоты! Вы родину не любите, утина не любите и всю его воровскую вертикаль тоже! НАТО у ворот, вокруг враги, пятая колонна беспредельничает, а вам видите ли решеточка не такая?! Давно ОМОН вас не воспитывал?! Бистро включили первый канал и смотрим про Украину, Сирию, и великого вруна утина!

Вы не патриоты! Вы родину не любите, утина не любите и всю его воровскую вертикаль тоже! НАТО у ворот, вокруг враги, пятая колонна беспредельничает, а вам видите ли решеточка не такая?! Давно ОМОН вас не воспитывал?! Бистро включили первый канал и смотрим про Украину, Сирию, и великого вруна утина!


Дольщики думали дескать это вокруг шалят, а со мной этого не случится. Пам-пам и вот она воровская система уже рядом :) Это только начало, надеюсь десяток закусят и побегут по госкормушкам жаловаться и в суды, и...пам-пам2 они получат отписки и просто смех в свои великодержавные рожи, кто это уже прошел понимают о чем я :))))) с наступающим новым годом, слушайте очередное выступление вора по всем каналам :)))))

Дольщики думали дескать это вокруг шалят, а со мной этого не случится. Пам-пам и вот она воровская система уже рядом :) Это только начало, надеюсь десяток закусят и побегут по госкормушкам жаловаться и в суды, и...пам-пам2 они получат отписки и просто смех в свои великодержавные рожи, кто это уже прошел понимают о чем я :))))) с наступающим новым годом, слушайте очередное выступление вора по всем каналам :)))))


И это реальность наша, молчим дальше, лишь бы не развязал очередной войны у очередного соседа...

И это реальность наша, молчим дальше, лишь бы не развязал очередной войны у очередного соседа...

Рагулька развязал гражданскую войну, а теперь все ищет крайних. То Путин виноват, то вообще все русские, теперь вот конкретно дольщики СФ. Давай, рагулька, больше треша и ада.

 


Что и говорить! Отделка МОПа с вентиляционными решетками
и сантехническими люками напоминает сортир, отремонтированный по стандарту
90-х годов.
Интересно, это тоже произведение архитекторов, проектировавших ЖК ебря
Серебряный фонтан?
Даже в экономе такого не видела!

Хватит мусолить одно и тоже.

А вот и ватная мразь проснулась :)

Слабовато, рагулька, без выдумки. За такое тебе пан сегодня пайку мивины не выдаст.

Давай расскажи, как вы пятачками море выкопали, а русские потом украли.

Вы не патриоты! Вы родину не любите, утина не любите и всю его воровскую вертикаль тоже! НАТО у ворот, вокруг враги, пятая колонна беспредельничает, а вам видите ли решеточка не такая?! Давно ОМОН вас не воспитывал?! Бистро включили первый канал и смотрим про Украину, Сирию, и великого вруна утина!

Вам по ходу лет 70 уж точно, раз вы занимаете такую позицию)))

Вам по ходу лет 70 уж точно, раз вы занимаете такую позицию)))

 

Я вот тоже читаю и подозрение, что это скучающий неадекватный пенсионер с Алексеевской

Я вот тоже читаю и подозрение, что это скучающий неадекватный пенсионер с Алексеевской

Да нет, это рагульки-западенцы спецоперации проводят. Хотят, чтобы мы тут революцию устроили, а потом им сдались.

Нам вот смешно, а они на полном серьезе это делают. Садики минируют, по форумам гадят. Одно слово - селюки.

Я вот тоже читаю и подозрение, что это скучающий неадекватный пенсионер с Алексеевской

Только у пенсии такие лозунги могут проскакивать) 

То на что я могу наступить я затолкаю в твою ватную рожу :)))))

Как только на Абрамсе до Красной площади доедешь  :rofl:

Мрии, мрии.

Да нет, это рагульки-западенцы спецоперации проводят. Хотят, чтобы мы тут революцию устроили, а потом им сдались.

Нам вот смешно, а они на полном серьезе это делают. Садики минируют, по форумам гадят. Одно слово - селюки.

Вы по ходу не туда попали.

Вы по ходу не туда попали.

А может быть, это вы не туда попали?)

Весь проновострой засран однотипными сообщениями. Очнитесь там, ау.

  • Назад
  • Страница 14 из 49
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов