Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 11 из 49
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

думаю, настоящим, реальным будущим соседям (надеюсь, т.к. скорее всего всё-таки решусь и на покупку в СФ) - этого уже достаточно. с провокаторами, ботами, конкурентами и т.д. и т.п. спорить не собираюсь и игнорирую их. 

вы ошиблись форумом. для кого это? для чего? 

Это несчастному менеджеру/маркетологу Эталона поручили вести тему).

Наверное, до Звезды.

Объявления

Или вы считаете, это конкуренты отделку такую дешевую в Серебряном Фонтане сделали?


Кхе-кхе кхе-кхе, что касается этого воровства что касается вранья что касается ...про что мы там, про враньё и воровство...это сделал Обама! :) Вы что сеголня хотите МОПы как у настоящего бизнес-класса? А завтра честные выборы?

я конечно хорошо понимаю почему кому-то (кое-кому) очень не понравились мои реальные примеры готовых входных групп застройщика "Эталон" в ЖК "Золотая звезда" - настоящими и качественными фотовидео, на которых хорошо просматривается всё, в т.ч. и качество - потому продолжу делиться видео этих же помещений (МОПов, как угодно) и в других корпусах нашего комплекса  :smile:

 

Показываете съемку межкартирного коридора, то есть МОПы на этажах.

 

+ У вас там стройка школы и дет. сада началась? Или еще там полная тишина?

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Кхе-кхе кхе-кхе, что касается этого воровства что касается вранья что касается ...про что мы там, про враньё и воровство...это сделал Обама! :) Вы что сеголня хотите МОПы как у настоящего бизнес-класса? А завтра честные выборы?


Вот это правда очень смешно, этот цирк уже 20 лет у нас :)))))

такими были межквартирные площадки/холлы в корпусах ЖК "Золотая звезда" от Эталон - в процессе формирования и отделки, то есть еще не готовые окончательно.

 

Обратите внимание

лифтовые площадки в ЖК "Золотая звезда" от Эталон, также еще не готовыми когда были, в процессе, другие корпуса.

 

Лифты кстати очень классные застройщик ставит, тихие и скоростные, но от настройки в процессе работы конечно тоже очень многое зависит, и чтобы не перегружали грузами во время заселения. У нас импортные, в СФ тоже хорошие будут.

 

ну и паркинги в "Золотой звезде" от Эталона тоже покажу раз уж. И в ветках про паркинг СФ продублирую, надеюсь, соседи не будут против, всем ведь интересно думаю. 

 

лифтовые площадки в ЖК "Золотая звезда" от Эталон, также еще не готовыми когда были, в процессе, другие корпуса.

 

Лифты кстати очень классные застройщик ставит, тихие и скоростные, но от настройки в процессе работы конечно тоже очень многое зависит, и чтобы не перегружали грузами во время заселения. У нас импортные, в СФ тоже хорошие будут.

 

 

 

ДА ВЫ НАДОЕЛИ. 

 

ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖОЙ ЖК СМОТРЕТЬ? ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС С ЧУЖИМ ДОМОМ

я конечно хорошо понимаю почему кому-то (кое-кому) очень не понравились мои реальные примеры готовых входных групп застройщика "Эталон" в ЖК "Золотая звезда" - настоящими и качественными фотовидео, на которых хорошо просматривается всё, в т.ч. и качество - потому продолжу делиться видео этих же помещений (МОПов, как угодно) и в других корпусах нашего комплекса  :smile:

 

 

ЭТО НЕ НАШ КОМПЛЕКС. КОГО ВЫ ТУТ РАЗВОДИТЕ?

 

ЗАЧЕМ НАМ ФОТОГРАФИИ ЧУЖОГО ДОМА, МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ? ВАС 100 РАЗ СПРОСИЛИ

это отдельно стоящий многоэтажный паркинг от Эталона в "Золотой звезде". Насколько знаю, и большинство машиномест у нас были раскуплены народом еще до заселения, т.к. всем понравились они. 

 

Спасибо вам большое за фото "комфорт-класса". А теперь сравним это все добро, которое вы зачем-то присылаете (а зачем так никому и не признались) 

с бизнес-классом Серебряный Фонтан. Я вот не вижу разницы. То есть мне продали комфорт по цене бизнеса?

 

 

5dfcd7eddeba2_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg

  • haze это нравится

еще одна тема превращается в помойку

ДА ВЫ НАДОЕЛИ. 

 

ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖОЙ ЖК СМОТРЕТЬ? ОТСТАНЬТЕ ОТ НАС С ЧУЖИМ ДОМОМ

Не соглашусь. По мне - так видно, что в Золотой Звезде (которую достроили ДО продажи Эталона Заренковым), на этажах всё сделано как-то даже приятнее, чем в СФ. Причём, уровень ЗЗ - комфорт класс.

На этаже в СФ, значит, эконом... И это прекрасно, когда покупал бизнес.

да какие конкуренты. Тут другие жк вообще не обсуждаются. Вернее кто-то один сделал вброс по другому ЖК, фотографий накидал, а зачем он это сделал, объяснить не может.

 

 

 

Здесь вполне конкретный вопрос "почему удешевили отделку этажей?"

 

Или вы считаете, это конкуренты отделку такую дешевую в Серебряном Фонтане сделали?

Я так не считаю. 

какие квартиры без отделки были в "Золотой звезде", т.е. в каком виде они передавались Эталоном покупателям - тоже наверное будет интересно.

 

Ну там бетон и бетон, претензий у соседей у большинства не было, когда ремонты сами делали бригадами, многие мастера отзывались что прям весьма качественно всё построено, без критичных отклонений по нормам и т.д.

 

В Серебряном фонтане проблем тоже не будет, больше чем уверен, судя по нашему уровню в "Золотой звезде".

 

Спасибо вам большое за фото "комфорт-класса". А теперь сравним это все добро, которое вы зачем-то присылаете (а зачем так никому и не признались)
с бизнес-классом Серебряный Фонтан. Я вот не вижу разницы. То есть мне продали комфорт по цене бизнеса?

Нет! В СФ хуже. Итого ты купил эконом по цене бизнеса. Поздравляю шарик ты балбес! :)))))


5dfcd7eddeba2_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg

Спасибо вам большое за фото "комфорт-класса". А теперь сравним это все добро, которое вы зачем-то присылаете (а зачем так никому и не признались)
с бизнес-классом Серебряный Фонтан. Я вот не вижу разницы. То есть мне продали комфорт по цене бизнеса?

Нет! В СФ хуже. Итого ты купил эконом по цене бизнеса. Поздравляю шарик ты балбес! :)))))


5dfcd7eddeba2_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg

  • Назад
  • Страница 11 из 49
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов