Удешевление проекта

  • Назад
  • Страница 9 из 49
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

следующие фото входных групп "Эталона" в ЖК "Золотая звезда":

 

это аж камины они там сделали, если кто не понял, возле консьерж-зон - 

 

5dfcbc0e55854_6.jpg

 

 

объёмная архитектурная форма на одной из стен входных групп, очень стильно, как и в целом входные группы смотрятся везде у них: 

5dfcbc47887fc_7.jpg

 

люстры. да, вот такую красоту мы видим у себя "в подъездах" в ЖК Эталона каждый день - 

 

5dfcbc7ee5167_8.jpg

входные стеклянные двери " в пол" - в солнечные дни реально "парадная" получается, залитая светом:

 

5dfcbcc1a5752_9.jpg

"дорога" к лифту :) - 

 

5dfcbd020939e_10.jpg

1. Это входные группы жк Золотая звезда. А мы обсуждаем дешевую отделку этажей Серебряного Фонтана

2. Это фотографии другого ЖК. И что нам тут смотреть и обсуждать? Зачем нам вообще другие ЖК смотреть, если мы уже увидели фотографии этажей Серебряного Фонтана

также пространство входной группы и лифтовая площадка в "Золотой звезде" от Эталон. Да, вот так в финале у них выглядят входные группы. Что обещали - то и делают.

 

5dfcbd37df2d0_11.jpg

 

5dfcbd484a713_12.jpg

 

5dfcbd550875c_13.jpg

также пространство входной группы и лифтовая площадка в "Золотой звезде" от Эталон. Да, вот так в финале у них выглядят входные группы. Что обещали - то и делают.

5dfcbd37df2d0_11.jpg

5dfcbd484a713_12.jpg

5dfcbd550875c_13.jpg


Объясните зачем вы нам другой ЖК показываемое? Тем более подъезды, а не этажи

Мы здесь обсуждаем проблемы ЖК Серебряный фонтан.
Обратите внимание

итак, как и обещал, специально даже зарегался тут, чтобы показать нормальными, чёткими и ясными фотографиями, как выглядят ФИНАЛЬНО (т.е. КОГДА ВСЕ РАБОТЫ УЖЕ ЗАВЕРШЕНЫ) входные группы у застройщика "Эталон".
 
На примере, для начала, одного его московского ЖК - КОМФОРТ-КЛАССА (соответственно, у нас в СФ будет точно не хуже).
 
Смотрим внимательно каждый снимок.
 
ЖК "Золотая звезда", объект сдан и уже заселен в настоящее время (99% КВАРТИР БЫЛИ ПРОДАНЫ ДОСРОЧНО, в т.ч. и мной одна куплена на этапе строительства по очень выгодной цене, под сдачу):
 
5dfcbb6bd9de2_1.jpg
 
 
5dfcbb77c5818_2.jpg
 
  5dfcbb86b6fce_3.jpg
 
5dfcbb93d28e5_4.jpg
 
5dfcbb9e3e476_5.jpg

За входную группу никто не говорит, раз вы такой довольный клиент Этавора, так сильно восхищены и проживаете в этом комплексе, можно попросить вас сфотографировать свой этаж, какая там отделка?

а вот таким ЖК-красавчик "Золотая звезда" от Эталона по фасадам получился - в итоге, опять же.

 

Неудивительно, что здесь разобрали бОльшую часть квартир еще до госкомиссии у нас. Как сейчас, в принципе, думаю, и по Серебряному фонтану уже есть и будет (корпуса №1,2 точно).

 

Так что вот такую систему можно выделить по проектам застроя СФ. И внутри, и снаружи получается почти один в один к красивым дизайнерским картинкам, что представляют на сайте и в буклетах изначально. Здесь вопросов к ним вообще не было раньше, нет и сейчас - по тому, что вижу собственными глазами. 

 

5dfcc0a936bc1_15.jpg

 

 

5dfcc0b217697_16.jpg

 

5dfcc0bb800aa_17.jpg

 

5dfcc0c3b725a_18.jpg

 

5dfcc0ce701c3_19.jpg

 

5dfcc0d70ffa9_20.jpg

 

5dfcc0df67c81_21.jpg

Пока менеджеры СФ не выложат фото наших этажей/входной группы в СФ, я останусь при своём мнение, менеджеры ввели покупателей в заблуждение, а по итогу мы получим обычную новостройку, с пафосной входной группой в подъезд (но это не точно). После получения ключей, если до этого момента не появятся официально фотографии, я не изменю своего мнения и никакой менеджер своими сообщениями это сделать не сможет. Если по итогу выйдет все не так как мы уже видели, а намного лучше, лично извинюсь на этом форуме за своё ошибочное мнение и буду всем советовать этот комплекс.

а вот таким ЖК-красавчик "Золотая звезда" от Эталона по фасадам получился - в итоге, опять же.
 
Неудивительно, что здесь разобрали бОльшую часть квартир еще до госкомиссии у нас. Как сейчас, в принципе, думаю, и по Серебряному фонтану уже есть и будет (корпуса №1,2 точно).
 
Так что вот такую систему можно выделить по проектам застроя СФ. И внутри, и снаружи получается почти один в один к красивым дизайнерским картинкам, что представляют на сайте и в буклетах изначально. Здесь вопросов к ним вообще не было раньше, нет и сейчас - по тому, что вижу собственными глазами. 
 
5dfcc0a936bc1_15.jpg
 
 
5dfcc0b217697_16.jpg
 
5dfcc0bb800aa_17.jpg
 
5dfcc0c3b725a_18.jpg
 
5dfcc0ce701c3_19.jpg
 
5dfcc0d70ffa9_20.jpg
 
5dfcc0df67c81_21.jpg

Прошу прощения, а вы везде в этих комплексах купили квартиры или просто рекламируете Эталон? Не понятно, для чего вы начали выкладывать готовые проекты Эталона, которые в принципе никакого отношения к нашему СФ не имеют, только теоретически, что один застройщик.
И при этом, все картинки, картинки. Можно конечно же пойти в ветку этих комплексов и посмотреть отзывы проживающих там, но раз вы уже подняли эту тему, значит вы в ней разобрались уже. Отсюда два вопроса:
1) Вы купили в этих комплексах квартиры или рекламы ради это выкладываете?
2) Если вы купили и проживаете там, можно фото этажа?

также пространство входной группы и лифтовая площадка в "Золотой звезде" от Эталон. Да, вот так в финале у них выглядят входные группы. Что обещали - то и делают.

 

5dfcbd37df2d0_11.jpg

 

5dfcbd484a713_12.jpg

 

5dfcbd550875c_13.jpg

Звезда тоже бизнес класс?

За входную группу никто не говорит, раз вы такой довольный клиент Этавора, так сильно восхищены и проживаете в этом комплексе, можно попросить вас сфотографировать свой этаж, какая там отделка?

"Этавора" - с таким оборотом в сообщении, понятно, что у вас здесь другие цели. Какие - я оставлю данный вопрос открытым, люди умные поймут сами. Я не проживаю сейчас в Золотой звезде, а сдаю квартиру там. За хорошие для этой цели деньги. Даже больше, чем рассчитывал при покупке. В случае перепродажи, если надумаю, тоже выиграю хорошо, она уже сейчас прибавила 50%. Звезда - комфорт-класс, отвечу сразу, чтобы потом 100 раз еще не писать. На этом пока всё. 

Звезда тоже бизнес класс?

 

 

Окей, вы накидали сюда фотографии чужого ЖК. Похвалили его.

 

А эти этажи Серебряного Фонтана вам как? Особенно в сравнении с другим ЖК комфорт-класса. 

 

И не надо говорить «тут еще не закончено». Вряд ли тут еще стены облицовывать будут, двери менять, дешевую плитку переделывать.

 

5dfcc41d65e88_5df8b2ac7f5f4_post791700630815001574868042_thumb.jpg5dfcc423012c1_5dde71f7abe59_20191126142949.png

 

5dfcc416341a0_5df8b29a8c029_post791700500592001574868049_thumb.jpg

И при этом, все картинки, картинки. Можно конечно же пойти в ветку этих комплексов и посмотреть отзывы проживающих там, но раз вы уже подняли эту тему, значит вы в ней разобрались уже. Отсюда два вопроса:
1) Вы купили в этих комплексах квартиры или рекламы ради это выкладываете?
2) Если вы купили и проживаете там, можно фото этажа?

это не картинки. а фотографии. реального вида завершенных входных групп в ЗЗ. Различаете "картинки" и "фотографии"? К картинкам можно относить всякие компьютерные визуализации, рисунки и т.д., фотошоп и т.п. ПО что угодно выдадут конфеткой. Но есть фотографии - это как выглядит в реальности, здесь и сейчас. 

"Этавора" - с таким оборотом в сообщении, понятно, что у вас здесь другие цели. Какие - я оставлю данный вопрос открытым, люди умные поймут сами. Я не проживаю сейчас в Золотой звезде, а сдаю квартиру там. За хорошие для этой цели деньги. Даже больше, чем рассчитывал при покупке. В случае перепродажи, если надумаю, тоже выиграю хорошо, она уже сейчас прибавила 50%. Звезда - комфорт-класс, отвечу сразу, чтобы потом 100 раз еще не писать. На этом пока всё.

Ну в принципе все понятно, сходил на форум вашего хваленного комплекса, там такая же ситуация была, кто - то говорит о проблеме, тут же кричат, что он конкурент, тут вопрос можно закрыть, менеджеры СФ по такой схеме похоже давно работают.
Сразу отвечу вам на вопрос, что бы больше их не было, я не конкурент СФ, да, я купил уже в этом комплексе квартиру давно, жду сдачи.

когда я увижу точно такого же качества финальные фотографии входных групп в СФ - только тогда я смогу дать оценку как получились они в окончательном итоге в этом ЖК Эталона. Пока такую оценку дать нет возможности. Сам рассматриваю покупку квартиры в СФ в новом 3-м корпусе, который недавно вывели в продажу они. Всё устраивает, осталось финансовый вопрос под сделку урегулировать в полном объеме. 

это не картинки. а фотографии. реального вида завершенных входных групп в ЗЗ. Различаете "картинки" и "фотографии"? К картинкам можно относить всякие компьютерные визуализации, рисунки и т.д., фотошоп и т.п. ПО что угодно выдадут конфеткой. Но есть фотографии - это как выглядит в реальности, здесь и сейчас.

Хорошо, выше фотографии, точнее стоп кадр с видео, которое рекламирует эталон, что вы скажите о наших этажах? У вас в комплексе они такие же или лучше, по вашему мнению - это бизнес класс? Просто выскажите своё мнение, мне очень интересно. Или вы считаете, что это просто не доделано? В видео говорится, что это окончательный вариант.
  • DENSON это нравится

Сам рассматриваю покупку квартиры в СФ в новом 3-м корпусе, который недавно вывели в продажу они. Всё устраивает, осталось финансовый вопрос под сделку урегулировать в полном объеме.

Разве 3-у корпус в продаже? Смотрю на сайте, не вижу, что там начали продавать квартиры.

Ну в принципе все понятно, сходил на форум вашего хваленного комплекса, там такая же ситуация была, кто - то говорит о проблеме, тут же кричат, что он конкурент, тут вопрос можно закрыть, менеджеры СФ по такой схеме похоже давно работают.
Сразу отвечу вам на вопрос, что бы больше их не было, я не конкурент СФ, да, я купил уже в этом комплексе квартиру давно, жду сдачи.

вот как дождёмся, если и я здесь всё-таки куплю скоро - все сделаем фото-видео входных групп финальных в СФ и других площадок, вот тогда разместим в этих ветках и сможем сравнить с обещанным, может и со Звездой тоже, т.к. на мой взгляд, входные группы в Звезде даже ближе к бизнесу, чем к комфорт-классу получились. 

  • Назад
  • Страница 9 из 49
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов