Да, 7-9 этажей на высотных секциях, а ещё я так понимаю дефицит солнца нам не грозит, очень красиво оно пробивается)
Да солнышко будет достаточно, это вечерние фотографии на закате, но мы как-то обсуждали вроде уже дневные фотографии фасада, видно, что света во дворе и квартирах будет достаточно
У нас же ещё фасад светлый по большей части и панорамные окна, солнце будет отражаться красиво)
Представляю, как будем гулять в парке у дома под солнышком, вот в этих штуках тоже интересно отражаться должно, вечером искусственная подсветка, а днем естественная)
Как-то они рано прямо, но это радует, если ещё попозже стройку-лайв сделают, вообще, супер будет. На фотках даже 2 и 3 корпус со стороны двора запечатлели, во 2 видны работы по фасаду.
Как-то они рано прямо, но это радует, если ещё попозже стройку-лайв сделают, вообще, супер будет. На фотках даже 2 и 3 корпус со стороны двора запечатлели, во 2 видны работы по фасаду.
Да, а в 1 фасад уже практически готов, не считая высотных секций. В 3 со стороны двора уже появились крепления для фасада
Отлично, совсем немного осталось, думаю, они их примерно одновременно завершат, одна секция же повыше
Да должны вместе достроить, они за апрель получается в обоих секциях по 5 этажей подняли, на ровне идут. С таким темпом к концу мая в корпусе полностью монолит завершат.
На каком этаже мы там обсуждали уже 3 корпус, 10 и 8 на высотных секциях, уже похоже что 11 и 8, сорри за качество скрин с ночного видео
Ого, пару дней же только прошло, причем 10 там на одной секции только начинали строить, его ещё не было, ещё одно подтверждение предположениям, что в мае монолит завершат
На майских похоже много у кого появилось время съездить на площадку, нашел ещё несколько фотографий в чате Огней, приятно, что они не только свои дома фотографируют, но и наши)
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.
Victory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.