Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 

Отчет за май уже на сайте https://donstroy.com/objects/sobytie

 

Мне кажется, или в 1 корпусе оконные рамы только на двух последних этажах установить осталось, а так они уже со всех сторон стоят

 

Мне кажется, или в 1 корпусе оконные рамы только на двух последних этажах установить осталось, а так они уже со всех сторон стоят

 

Вроде вы правы) Ну а чем не оставалось так мало, на ввод уже к концу года подавать. Так что темпы приличные.

Объявления

Вроде вы правы) Ну а чем не оставалось так мало, на ввод уже к концу года подавать. Так что темпы приличные.

Ага, тут еще месяцок, другой и вторая очередь на этажи пойдет. Вроде недавно продажи выкатили, там уже прогресс заметный на площадке.

 

Мне кажется, или в 1 корпусе оконные рамы только на двух последних этажах установить осталось, а так они уже со всех сторон стоят

 

На 3 корпусе тоже оконные рамы устанавливают, вот на этом снимке видно

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-05-27_20-07-48.jpg
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

На 3 корпусе тоже оконные рамы устанавливают, вот на этом снимке видно

 

Он ещё вроде и выше стал если сравнивать с фотографиями в отчете, хотя его вроде вот только публиковали
Соседи ездили на площадку, много фотографий фасада вблизи
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
Обратите внимание

 

Соседи ездили на площадку, много фотографий фасада вблизи

 

Ого уже даже панели для закрытия кондиционеров появились, красота. Очень круто и оконных рам так много остеклили

 

Ого уже даже панели для закрытия кондиционеров появились, красота. Очень круто и оконных рам так много остеклили

 

Да, девушка ещё присылала видео, где описывала, какие работы идут, говорит, что второй и третий корпус тоже полным ходом стеклят. И панели установили, чтобы понять, как будет в финале смотреться

 

Соседи ездили на площадку, много фотографий фасада вблизи

 

С внешней стороны дома смотрю тоже уже большая часть фасада готова, прям очень порадовали этими снимками, чувствуется, как приближается сдача)

Соседи ездили на площадку, много фотографий фасада вблизи


Супер , спасибо соседям . Наши дома становятся похожими на проект из офиса продаж ☺️

Зашел в ход строительства. Так нравится, как наши корпуса смотрятся сейчас. В плане, что еще немного и на готовое смотреть, кажется, будет.60b79e7fdc2c1_.png

Зашел в ход строительства. Так нравится, как наши корпуса смотрятся сейчас. В плане, что еще немного и на готовое смотреть, кажется, будет.60b79e7fdc2c1_.png

До сдачи чуть больше полгода. Конечно, скоро будем уже на готовые фасады смотреть.

Там если еще присмотритесь, то остекление полным ходом. Из-за того, что оно в пол видно не сразу, но там считай уже многое готово.

Кстати, да. Я все думала, как будет выглядеть такое остекление в реальной жизни. И честно говоря, выглядит необычно)

Кстати, да. Я все думала, как будет выглядеть такое остекление в реальной жизни. И честно говоря, выглядит необычно)

Тут с вами согласен. На картинке это на картинке, а в реальности все-таки немного по-другому все выглядит, даже если один в один все сделать. Воспринимается как-то иначе.

Мне кажется, мои дети от этих окон не будут отлипать) Они такого еще не видели. У нас даже сейчас на съемной обычные окна, а тут развлечение на несколько недель будет им)

 

Соседи ездили на площадку, много фотографий фасада вблизи

 

Да, как раз в чате недавно обсуждали, что уже можно видеть обшивку домов во дворах белым, а снаружи кирпичиками.
 

 

Соседи ездили на площадку, много фотографий фасада вблизи

 

О, уже обшивку делают? Как забавно скелеты окон выглядят. Ещё с момента как я увидела дизайн фасадов было интересно, как они такие окна будут мастерить))
 
Ещё много новых фотографий с площадки от 4 числа
60bf79bee8fed_1.jpg60bf79c4dcb0e_2.jpg60bf79cb00e31_3.jpg60bf79d0051aa_4.jpg60bf79d6ab94d_5.jpg60bf79dc81b3a_6.jpg60bf79e16f943_7.jpg
  • АртемГ это нравится

 

Ещё много новых фотографий с площадки от 4 числа
60bf79bee8fed_1.jpg60bf79c4dcb0e_2.jpg60bf79cb00e31_3.jpg60bf79d0051aa_4.jpg60bf79d6ab94d_5.jpg60bf79dc81b3a_6.jpg60bf79e16f943_7.jpg

 

Вот это изменения по сравнению с прошлыми фото, круто, и с торца 1 корпуса большая часть фасада готова, как же хочется уже посмотреть на все без строительных лесов,
  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов