Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну, знаете, мне кажется, что не только для красоты, но и спокойствия. Представьте выходите гулять с ребенком, а за забором видите строителей, леса эти все, того и гляди мелкий туда захочет. Им же все интересно)

Ну вряд ли с этим заделом, конечно, этот забор задекорировали, но ваш вариант реалистичный. Детей, особенно мальчишек манят все эти стройки)

Объявления

Кстати, если кому интересна тема паркинга, то в телеграме в Новых раменках есть парочка видео) Интересно было посмотреть. Не думал, что уже настолько там готово все.

 

Ещё много новых фотографий с площадки от 4 числа
60bf79bee8fed_1.jpg60bf79c4dcb0e_2.jpg60bf79cb00e31_3.jpg60bf79d0051aa_4.jpg60bf79d6ab94d_5.jpg60bf79dc81b3a_6.jpg60bf79e16f943_7.jpg

 

Однако, какие замечательные новости. На фото определённо видно как всё к завершению движется.
 
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

О, жена как раз говорила, что в чате жк скинули ТГ про Раменки, там куча всего интересного. Еще добавлю фотку по ходу строительства. Правда признаюсь сделана не лично мною, взял с чата комплекса.

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg

О, жена как раз говорила, что в чате жк скинули ТГ про Раменки, там куча всего интересного. Еще добавлю фотку по ходу строительства. Правда признаюсь сделана не лично мною, взял с чата комплекса.

Да, по фасадам многое сделали, особенно в нижней части. Уж и строй леса убрали. Ну я согласен с вами, результат виден. Я вот только нашим соседям завидую, которые РВЭ уже получили))) Так сказать ребята опустились на низкий старт. Скорее бы и нам уже.

Обратите внимание
Вот такая красота уже со стороны ЖК Огни, а ещё мне нравится как красиво зелень смотрится на фоне фасада
60c8e3bf29b9b_160606.jpg

Да, по фасадам многое сделали, особенно в нижней части. Уж и строй леса убрали. Ну я согласен с вами, результат виден. Я вот только нашим соседям завидую, которые РВЭ уже получили))) Так сказать ребята опустились на низкий старт. Скорее бы и нам уже.

Ой да чего вы переживайте, все сдадут, все сделают. Первая уже в этом году сдается. Они еще не все ремонт успеют сделать и заселиться, как мы получим разрешение на ввод)

 

Вот такая красота уже со стороны ЖК Огни, а ещё мне нравится как красиво зелень смотрится на фоне фасада
60c8e3bf29b9b_160606.jpg

 

Да деревья как будто ещё ярче становятся, вообще, дома органично смотрятся, в гармонии с природой так сказать

 

Вот такая красота уже со стороны ЖК Огни, а ещё мне нравится как красиво зелень смотрится на фоне фасада
60c8e3bf29b9b_160606.jpg

 

Как же быстро идет работа по фасаду, скоро уже перейду на высотные секции, а там одни окна установи и уже процентов 80 готовности будет

Как же быстро идет работа по фасаду, скоро уже перейду на высотные секции, а там одни окна установи и уже процентов 80 готовности будет

Так вы посмотрите сколько там рабочих трудится одновременно, не удивительно, что дело так быстро идет, так ещё и работают на праздниках, эта фотография 14го сделана

Кстати кто тут про заселение Огней писал. По инфе из инстаграма донстрой ключи у них в августе.

О, ну может только-только заедут, когда наши вводить будут. Тогда правда не понимаю, зачем забор поставили…

Я все дальше про соседей. Посмотрите на фотку. Когда только успели вторые Огни так вырасти, нас догнали.60c9bb1dcc381_photo_20210611_191609.jpg

Строительная площадка по соседству) А Огни уже ввод получили, защита какая-никакая от пыли и т.д. Нас то еще строят, фасад делают. Да и нам то какая разница, у них забор, у нас свой есть)

Я все дальше про соседей. Посмотрите на фотку. Когда только успели вторые Огни так вырасти, нас догнали.60c9bb1dcc381_photo_20210611_191609.jpg

Ничего удивительного. Они больше башни, а у нас секций много)

Нам же лучше, мы считай после первых огней заедем и чем быстрее сдадутся соседи, тем быстрее в районе будит тишина и спокойствие)

Я бы даже сказал, что перегнали. Этажей то у них больше.

Там кстати еще есть видео со съемкой из района, показывают местность где парк будет находится.

А где там то? Тоже хочу следить, если это группа какая-то.

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов