Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 15 из 44
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

 

Вот это изменения по сравнению с прошлыми фото, круто, и с торца 1 корпуса большая часть фасада готова, как же хочется уже посмотреть на все без строительных лесов,

 

Можно посмотреть на макет тоже самое ведь получается. Ну а если серьезно с такими темпами уже скоро посмотрим)

 

Можно посмотреть на макет тоже самое ведь получается. Ну а если серьезно с такими темпами уже скоро посмотрим)

 

Хочется в натуральную величину посмотреть, а так вы правы) Откуда, кстати, столько фотографий вблизи, вы на площадку ездили?
Объявления

 

Первый корпус уже в октябре? Круто, делитесь всей информацией, что там есть, а то не у всех есть телеграм)

 

А это зря, советую завести ,полезная платформа, конечно, большое количество информации черпаются с официального сайта, но никакая инфа лишней не бывает. Есть ещё вот такая инфа по коммерции "на первых этажах всех корпусов предусмотрены кафе/рестораны, как со стороны Крыльев, так и со стороны Огней-2. Также в 2-м строении предусмотрен супермаркет (со стороны Крыльев), в 3-м строении Детский сад (со стороны Огней-2). Операторов пока нет"
Я так понял, что помимо масштабной работы по фасаду и окнам, ещё и монолит на 3 корпусе завершили, если я правильно рассмотрел, одна секция готова полностью, а на другой осталось 2 этажа)
 
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А это зря, советую завести ,полезная платформа, конечно, большое количество информации черпаются с официального сайта, но никакая инфа лишней не бывает. Есть ещё вот такая инфа по коммерции "на первых этажах всех корпусов предусмотрены кафе/рестораны, как со стороны Крыльев, так и со стороны Огней-2. Также в 2-м строении предусмотрен супермаркет (со стороны Крыльев), в 3-м строении Детский сад (со стороны Огней-2). Операторов пока нет"


Подскажите, а где смотрите информацию?

Что там есть новая информация по ходу строительства?

Обратите внимание

Что там есть новая информация по ходу строительства?

Пока ждем отчет за июнь или стройку лайф. А так вроде от соседей новый фотографий не было)

А за вебками кто-нибудь послеживает. Там движения идут?

Ну ракурс там не сильно обширный, но да, видно периодически работы, если они со стороны камеры. Но леса стоят уже, будем надеяться, что скоро по фасаду сюда переберутся и будет больше на что посмотреть)

Круто, а то я думаю откуда вы все фотки берёте. Уж грешным делом думал, что сами на площадку ездите.

 

 

 

 

Я так понял, что помимо масштабной работы по фасаду и окнам, ещё и монолит на 3 корпусе завершили, если я правильно рассмотрел, одна секция готова полностью, а на другой осталось 2 этажа)

 

Да, вот на этой фотографии хорошо видно, что одна секция уже готова и вторая достраивается
60c3650dc3924_.jpg

 

Да, вот на этой фотографии хорошо видно, что одна секция уже готова и вторая достраивается
60c3650dc3924_.jpg

 

Уже даже не верится, что в июне 2020 площадка выглядела так, всего год прошел, а сейчас уже РВЭ близится. Даже немного не привычно, что скоро не будем следить за увеличением этажности и радоваться)60c366b9d7213_2020.jpg

 

Уже даже не верится, что в июне 2020 площадка выглядела так, всего год прошел, а сейчас уже РВЭ близится. Даже немного не привычно, что скоро не будем следить за увеличением этажности и радоваться)60c366b9d7213_2020.jpg

 

Будем радоваться за соседей, думаю, они также быстро будут подниматься, уже скоро и у них первые этажи считать начнем, хотя у нас и без этого будет много других радостей, наш парк, например

Пока ждем отчет, вот вам свежая фоточка события, взгляд сверху)60c72b8526d99_photo_20210609_164705.jpg

Дорогу начали делать между Событием и Огнями.

Может и часть парка уже готова будет к въезду, была бы очень рада)

А что Огни забором закрыли что ли?

Ага, видимо пока будем достраиваться, то там уже заселяться, и чтобы не смотреть на стройплощадку) Потом мож снимут, но забор вроде у них останется. У них вроде закрытая территория тоже.

Наши корпуса тоже так-то забором закрыты. И хорошо, чтоб по ночам никто не лазил. Так что это нормальная практика)

Не, это я понимаю. Я скорее имел в виду вот эти фотки. Такой лесок на картинке.60c73fa9ccf4d_photo_20210610_152943.jpg

Ааа, поняла. Ну это да, это, наверное, для красоты уже) Выглядит неплохо в принципе.

  • Назад
  • Страница 15 из 44
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов